Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 29. (Read 55445 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?


надо было по 12 центов покупать, сейчас по 40 уже дороговато я считаю, можно подождать когда еще немного упадет, тогда и да -прикупить)
full member
Activity: 324
Merit: 101
видел данный токен сегодня очень хорошо подрос, стоит прикупить на будущее?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Мой ордер на продажу был 15000 адекс по 0.00027998. В общем, распродался частично по максимуму.  Grin

Вот так подфартило Grin, после такого бурного пампа думаю такой цены еще долго не будет. Обычно такая зеленая дилда свидетельствует, финит аля комедия  Smiley.
А были хоть какие-то новости для такого пампа?

Вот как же прекрасен мир крипты  Cheesy
Улетел в командировку на 2 недели и времени не было слить то что купил а теперь смотрю и цена в 3 раза выше.
Хорошо что интернета не было столько времени...

Ага, есть такое. По себе заметил когда не следишь, самое главное не делаешь лишних суетливых движений, которые обычно ограничивают будущий доход.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Вот как же прекрасен мир крипты  Cheesy
Улетел в командировку на 2 недели и времени не было слить то что купил а теперь смотрю и цена в 3 раза выше.
Хорошо что интернета не было столько времени...
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Ни у кого не было проблем с зачисление адексов на битрекс? Сегодня отправил токены, прошло уже несколько часов, на балансе нет, в ожидаемых нет. Судя по транзе монетки лежат себе спокойно на кошеле трекса... Написал в суппорт, посмотрю чего скажут.

У них там вроде работы по некоторым кошелькам, да и до сих пор висит Wallet offline - routine maintenance, Адекс в том числе. Но мои монеты уже пришли на баланс. Думаю скоро зачислят всем, но цена уже упала... Хотя, судя по новостям про AdEx Core, надеюсь в скором времени пойдет еще выше  Roll Eyes

Отличный туземун, наконец-то адэкс в ударе! Теперь пусть цена отстоится, сходит вниз для перезакупа, и к выходу продукта обновлять хаи. Тем кто долго думал, надо было брать по цене в половину от ико Grin
full member
Activity: 448
Merit: 115
Хорошо так сегодня Адекс улетел! Аж глаз радует  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Отличный памп под релиз. Без всяких троллбоксов, тихо, спокойно, опа и несколько иксов. Поздравляю!
и исошникам дали спокойно выйти.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ни у кого не было проблем с зачисление адексов на битрекс? Сегодня отправил токены, прошло уже несколько часов, на балансе нет, в ожидаемых нет. Судя по транзе монетки лежат себе спокойно на кошеле трекса... Написал в суппорт, посмотрю чего скажут.

У них там вроде работы по некоторым кошелькам, да и до сих пор висит Wallet offline - routine maintenance, Адекс в том числе. Но мои монеты уже пришли на баланс. Думаю скоро зачислят всем, но цена уже упала... Хотя, судя по новостям про AdEx Core, надеюсь в скором времени пойдет еще выше  Roll Eyes
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Мой ордер на продажу был 15000 адекс по 0.00027998. В общем, распродался частично по максимуму.  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Жаль я не успел на исо. А сколько он тогда стоил?

1170ADX = 1 ETH (только проверь цену ETH на момент ICO)
1 ADX был около $0.25

Если Вы хотели на ICO и не успели, то это была Ваша удача, т.к. после купить ниже цены краудсейла была уйма времени.

А вот у меня "весело" вышло, сидел вчера и думал что прикупить на днях, решил что Цивик и Адекс. Как раз думал в выходные закуплю.

Вот сегодня меня "сюрприз" ждал. Grin
full member
Activity: 225
Merit: 100
Жаль я не успел на исо. А сколько он тогда стоил?

1170ADX = 1 ETH (только проверь цену ETH на момент ICO)
1 ADX был около $0.25
full member
Activity: 225
Merit: 100
Ни у кого не было проблем с зачисление адексов на битрекс? Сегодня отправил токены, прошло уже несколько часов, на балансе нет, в ожидаемых нет. Судя по транзе монетки лежат себе спокойно на кошеле трекса... Написал в суппорт, посмотрю чего скажут.

У многих были проблемы, никто не знает с чем связано  Sad
full member
Activity: 322
Merit: 100
Жаль я не успел на исо. А сколько он тогда стоил?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ни у кого не было проблем с зачисление адексов на битрекс? Сегодня отправил токены, прошло уже несколько часов, на балансе нет, в ожидаемых нет. Судя по транзе монетки лежат себе спокойно на кошеле трекса... Написал в суппорт, посмотрю чего скажут.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Привет всем, сегодня релизнули AdEx Core!  Cool Cool

Подробнее здесь: https://medium.com/the-adex-blog/presenting-the-adex-core-cb68caf08e12

Хорошо релизнули, молодцы Wink
На 24к вышел полностью, теперь бы опять по 4 - 5к войти... ну или хотя бы по 7 - 8к "Мечты" Roll Eyes
full member
Activity: 225
Merit: 100
Привет всем, сегодня релизнули AdEx Core!  Cool Cool

Подробнее здесь: https://medium.com/the-adex-blog/presenting-the-adex-core-cb68caf08e12
full member
Activity: 165
Merit: 100
Отличненько пампанули. Слил на 10 всё, что купил на 5.5 Grin

Вроде как чуток поспешил ты  Wink

p.s. Хотя тоже не плохо вышло.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
А ценник на ICO 10 тыс сатох был верно?
Пока не вижу каких-то фундаментальных причин такого роста,скорее просто пампо-дамп будет  Tongue
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Отличненько пампанули. Слил на 10 всё, что купил на 5.5 Grin
full member
Activity: 165
Merit: 100
В чем причина такого резкого роста на токене?

Обычный памп!

вот это аналитика... вот это я понимаю трейдер Grin Wink

я бы добавил ещё "закуп"  Roll Eyes
Pages:
Jump to: