Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 37. (Read 55446 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Скиньте пожалуйста ссылку на форму, хочу попробовать заполнить. Вдруг у них проснется совесть и они отдадут, то что действительно положено.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Что-то тут все жалуются на хреновое баунти, а для меня дак очень даже ничего вышло для джуниора и первого раза. Cheesy Нацепил подпись и забыл об этом, потом вспомнил и удивился - уже монеты пришли. Cheesy Закинул на биржу - скачек цены, случайно увидел - слил по 13900 на Трексе. Cheesy Сейчас уже в два раза дешевле. Красиво получилось все - даже подпись еще неделю протаскал. Cheesy
и сколько монет тебе дали счастливчик?
Счастливчик Cheesy Да немного в общем-то - 800 с чем-то, продал за 260$ где-то. Мелочь а приятно.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Что-то тут все жалуются на хреновое баунти, а для меня дак очень даже ничего вышло для джуниора и первого раза. Cheesy Нацепил подпись и забыл об этом, потом вспомнил и удивился - уже монеты пришли. Cheesy Закинул на биржу - скачек цены, случайно увидел - слил по 13900 на Трексе. Cheesy Сейчас уже в два раза дешевле. Красиво получилось все - даже подпись еще неделю протаскал. Cheesy
и сколько монет тебе дали счастливчик?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Что-то тут все жалуются на хреновое баунти, а для меня дак очень даже ничего вышло для джуниора и первого раза. Cheesy Нацепил подпись и забыл об этом, потом вспомнил и удивился - уже монеты пришли. Cheesy Закинул на биржу - скачек цены, случайно увидел - слил по 13900 на Трексе. Cheesy Сейчас уже в два раза дешевле. Красиво получилось все - даже подпись еще неделю протаскал. Cheesy
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
А сколько они собрали в общем? Пытаюсь понять на сколько не правильно я "Ванганул" в wings forecast.
в адекс делали прогноз не на сбор, а на капитализацию всех токенов в момент окончания краудсейла, вроде как самая точная цифра была 84к ETH
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Отлично, вышли на Биттрекс! Удачно я купил на 6700, с биттрексом до такого прайса теперь точно не дойдем. Жду роста х3 от исо цены и можно шортить Smiley
На общем падении уже дошли и по моему это еще не дно. Сам закупился на 9K, теперь уж точно буду держать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Adex не плохо конечно на биттрексе себя показал как вышел 40% профита с данного проекта я считаю это уже успех, учитывая как его задапили
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
А сколько они собрали в общем? Пытаюсь понять на сколько не правильно я "Ванганул" в wings forecast.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Проект судя по всему можно назвать успешным если смотреть по графику цены на битрекс, видать проекты на платформе вингс очень хорошо заходят, интересно узнать сколько цена была на ICO за одну монету?

Пожалуй не соглашусь с вами.
Проект успешный или нет наверное время покажет.
А вот для инвесторов старт вышел смазанный.
Цена исо 0,00010000сат.= 0,25$.
Хотя трекс дал немного выше цены исо.

По поводу проектов на платформе Вингс,
bancor, adex - старт известен.
Возможно совпадение...
Может быть  coindash будет более успешным.


Смотрите на капу coindash. Всего лишь 12М. Это не много для сервиса копирования сделок с рынка с оборотом в несколько миллиардов в день.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Проект судя по всему можно назвать успешным если смотреть по графику цены на битрекс, видать проекты на платформе вингс очень хорошо заходят, интересно узнать сколько цена была на ICO за одну монету?

Пожалуй не соглашусь с вами.
Проект успешный или нет наверное время покажет.
А вот для инвесторов старт вышел смазанный.
Цена исо 0,00010000сат.= 0,25$.
Хотя трекс дал немного выше цены исо.

По поводу проектов на платформе Вингс,
bancor, adex - старт известен.
Возможно совпадение...
Может быть  coindash будет более успешным.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Как добавить монету в эфир?  Скиньте данные пож та.
Я ничего не добавлял , на балансе сама появилась в кошельке myetherwallet

Байнти уже закончились ? В англ ветке дата байнти до: 17.08.2017.
За твиттер мне пришло на кошель 10 монет еще 2 дня назад
https://etherscan.io/address/0x26021317145693baa0ab9141326df168b201e951#tokentxns
Вот только толку от них, самая плохая твитер компания, я думал в monaco плохо там тоже 10 с копейками токенов начислили , а тут совсем худо Angry

Что то мне не чего не пришло...
В таблице по нулям пишет.  http://joxi.ru/D2PgnVNhdp5zZm
да Вы все по сравнению со мной богачи! Мне вообще 5 монет упало))))реально ли сегодня на баунти заработать хотя бы 100$? Или теперь только остается читать легенды, как дядя Вася на баунти срубил 20000$,к примеру, вот ссылка(https://bitcointalk.org/index.php?topic=1875512.1200)?Кто сколько максимально зарабатывал?
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Как добавить монету в эфир?  Скиньте данные пож та.
Я ничего не добавлял , на балансе сама появилась в кошельке myetherwallet

Байнти уже закончились ? В англ ветке дата байнти до: 17.08.2017.
За твиттер мне пришло на кошель 10 монет еще 2 дня назад
https://etherscan.io/address/0x26021317145693baa0ab9141326df168b201e951#tokentxns
Вот только толку от них, самая плохая твитер компания, я думал в monaco плохо там тоже 10 с копейками токенов начислили , а тут совсем худо Angry

Что то мне не чего не пришло...
В таблице по нулям пишет.  http://joxi.ru/D2PgnVNhdp5zZm
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
За баунти вообще отлично вышло , целых 10 токенов, больше комиссии отдашь за перевод их на биржу Grin
Подскажите новичку,действительно,чтобы отправить эти 10 токенов на биржу надо заплатить 0,01 эфира комиссии?
ну да, к сожалению получается так, но зато какой стимул держать в лонг и ждать х10 минимум)))))

Это точно) по тем ценам что сейчас, 25 монет это примерно 5.75$ баунти отличное)) ну а с переводом вы загнули 0,01 эфира это 2.1$ так что думаю перевод стоит 0.001 эфира, это 21 цент это ближе к правде)

Отправил 40 монет на биржу - обошлось 0,00054 эфира = 0.1$
10 центов не такая уж и огромная цифра для газа  Grin
К сожалению, пришлось загнать в ордер на долгий срок, так как продавать 40ADX за 8.5$ как то не серьезно...


Тут хоть логн, хоть напожизненно оставь, с нее ни чего толкового не выйдет, точнее сказать с такого количества монет не разживешься, отдай на пожертвование)
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
За баунти вообще отлично вышло , целых 10 токенов, больше комиссии отдашь за перевод их на биржу Grin
Подскажите новичку,действительно,чтобы отправить эти 10 токенов на биржу надо заплатить 0,01 эфира комиссии?
ну да, к сожалению получается так, но зато какой стимул держать в лонг и ждать х10 минимум)))))

Это точно) по тем ценам что сейчас, 25 монет это примерно 5.75$ баунти отличное)) ну а с переводом вы загнули 0,01 эфира это 2.1$ так что думаю перевод стоит 0.001 эфира, это 21 цент это ближе к правде)

Отправил 40 монет на биржу - обошлось 0,00054 эфира = 0.1$
10 центов не такая уж и огромная цифра для газа  Grin
К сожалению, пришлось загнать в ордер на долгий срок, так как продавать 40ADX за 8.5$ как то не серьезно...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
За баунти вообще отлично вышло , целых 10 токенов, больше комиссии отдашь за перевод их на биржу Grin
Подскажите новичку,действительно,чтобы отправить эти 10 токенов на биржу надо заплатить 0,01 эфира комиссии?
ну да, к сожалению получается так, но зато какой стимул держать в лонг и ждать х10 минимум)))))

Это точно) по тем ценам что сейчас, 25 монет это примерно 5.75$ баунти отличное)) ну а с переводом вы загнули 0,01 эфира это 2.1$ так что думаю перевод стоит 0.001 эфира, это 21 цент это ближе к правде)
full member
Activity: 476
Merit: 109
За баунти вообще отлично вышло , целых 10 токенов, больше комиссии отдашь за перевод их на биржу Grin
Подскажите новичку,действительно,чтобы отправить эти 10 токенов на биржу надо заплатить 0,01 эфира комиссии?
ну да, к сожалению получается так, но зато какой стимул держать в лонг и ждать х10 минимум)))))
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Проект судя по всему можно назвать успешным если смотреть по графику цены на битрекс, видать проекты на платформе вингс очень хорошо заходят, интересно узнать сколько цена была на ICO за одну монету?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
За баунти вообще отлично вышло , целых 10 токенов, больше комиссии отдашь за перевод их на биржу Grin
Подскажите новичку,действительно,чтобы отправить эти 10 токенов на биржу надо заплатить 0,01 эфира комиссии?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Как добавить монету в эфир?  Скиньте данные пож та.
Я ничего не добавлял , на балансе сама появилась в кошельке myetherwallet

Байнти уже закончились ? В англ ветке дата байнти до: 17.08.2017.
За твиттер мне пришло на кошель 10 монет еще 2 дня назад
https://etherscan.io/address/0x26021317145693baa0ab9141326df168b201e951#tokentxns
Вот только толку от них, самая плохая твитер компания, я думал в monaco плохо там тоже 10 с копейками токенов начислили , а тут совсем худо Angry
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Как добавить монету в эфир?  Скиньте данные пож та.
Я ничего не добавлял , на балансе сама появилась в кошельке myetherwallet

Байнти уже закончились ? В англ ветке дата байнти до: 17.08.2017.
Pages:
Jump to: