Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 38. (Read 55446 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Как добавить монету в эфир?  Скиньте данные пож та.
Я ничего не добавлял , на балансе сама появилась в кошельке myetherwallet
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Как добавить монету в эфир?  Скиньте данные пож та.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
За баунти вообще отлично вышло , целых 10 токенов, больше комиссии отдашь за перевод их на биржу Grin
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Отлично, вышли на Биттрекс! Удачно я купил на 6700, с биттрексом до такого прайса теперь точно не дойдем. Жду роста х3 от исо цены и можно шортить Smiley
А какая цена была на ICO?

 ИСО цена 1ETH = 1170 ADX не помню сколько тогда было ETH и первый день хороший бонус  раздавали ,- 30 %

1ETH = 1170 ADX это прайс уже с 30% бонусом. Кефир в момент йко стоил больше чем сейчас, 30 июня 300 баксов стоил. Но все равно выше йко по биткоину, кефиру и баксу.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Отлично, вышли на Биттрекс! Удачно я купил на 6700, с биттрексом до такого прайса теперь точно не дойдем. Жду роста х3 от исо цены и можно шортить Smiley
А какая цена была на ICO?

 ИСО цена 1ETH = 1170 ADX не помню сколько тогда было ETH и первый день хороший бонус  раздавали ,- 30 %
full member
Activity: 504
Merit: 100
Отлично, вышли на Биттрекс! Удачно я купил на 6700, с биттрексом до такого прайса теперь точно не дойдем. Жду роста х3 от исо цены и можно шортить Smiley
А какая цена была на ICO?
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Отлично, вышли на Биттрекс! Удачно я купил на 6700, с биттрексом до такого прайса теперь точно не дойдем. Жду роста х3 от исо цены и можно шортить Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Охо.. это удачно я сегодня НЕ продал ADX. Что за новости?

На биттрекс добавили - чем не новости? Wink Сначала, похоже, ниже исошной цены полили те, кто закупился пониже на ликви, а потом к закупу подключились и хомяки, очевидно. Сейчас цена пока плавает на 12к сатошах и не известно, пойдёт ли выше - время-то смутное Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Так подписанты всё слили, теперь можно и расти.

Нет времени объяснять, ретвит все кто в теме https://twitter.com/YaremiRoman/status/885139735315972096

hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Охо.. это удачно я сегодня НЕ продал ADX. Что за новости?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Будь моя воля, я бы нахрен гнал чертей, которые заходят в 20 баунти и херачат по 5 постов в час. Какой в этом смысл. Имхо надо ужесточать правила участия в баунти повсеместно.
Все правильно что таких как ты на цепи держат !
ахаха абсолютно правильно

Так вроде все участвуют только в одной баунти в один момент. Но мульты это конкуренты, а значит, я их тоже не люблю.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Если у кого-то что-то неправильно подсчитано - команда работает над этим, софт сделан не командой АдЕкс и они работают через кого-то от этого задержка может быть.

Спасибо за оперативную связь
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если у кого-то что-то неправильно подсчитано - команда работает над этим, софт сделан не командой АдЕкс и они работают через кого-то от этого задержка может быть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Будь моя воля, я бы нахрен гнал чертей, которые заходят в 20 баунти и херачат по 5 постов в час. Какой в этом смысл. Имхо надо ужесточать правила участия в баунти повсеместно.
Все правильно что таких как ты на цепи держат !
ахаха абсолютно правильно
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Будь моя воля, я бы нахрен гнал чертей, которые заходят в 20 баунти и херачат по 5 постов в час. Какой в этом смысл. Имхо надо ужесточать правила участия в баунти повсеместно.
и чем они тебе не угодили
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Будь моя воля, я бы нахрен гнал чертей, которые заходят в 20 баунти и херачат по 5 постов в час. Какой в этом смысл. Имхо надо ужесточать правила участия в баунти повсеместно.
Все правильно что таких как ты на цепи держат !
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
10 токенов за твиттер это не ошибка так что не рвите попки , ни кто больше ничего не заплатит ! Зайдите в баунти кабинет , там все видно http://prntscr.com/fuomm7
а как объясните тот факт что мною сделано 39 реттвитов ,а засчитано всего 9(а на данный момент вообще 3 засчитанных осталось).и оплачено всего 5 монет.а выплату за фб отменяли ?вроде не слышал об этом.
Понятия не имею как объяснить факт о ваших 39 ретвитах . За объяснениями не ко мне .В кабинете четко обозначено 25 ретвитов = 10 ADX
Да что там возиться с 10 ADX и доказывать, это 1,8 доллара, пусть оставят себе.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
10 токенов за твиттер это не ошибка так что не рвите попки , ни кто больше ничего не заплатит ! Зайдите в баунти кабинет , там все видно http://prntscr.com/fuomm7
а как объясните тот факт что мною сделано 39 реттвитов ,а засчитано всего 9(а на данный момент вообще 3 засчитанных осталось).и оплачено всего 5 монет.а выплату за фб отменяли ?вроде не слышал об этом.
Понятия не имею как объяснить факт о ваших 39 ретвитах . За объяснениями не ко мне .В кабинете четко обозначено 25 ретвитов = 10 ADX
full member
Activity: 200
Merit: 100
Будь моя воля, я бы нахрен гнал чертей, которые заходят в 20 баунти и херачат по 5 постов в час. Какой в этом смысл. Имхо надо ужесточать правила участия в баунти повсеместно.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
10 токенов за твиттер это не ошибка так что не рвите попки , ни кто больше ничего не заплатит ! Зайдите в баунти кабинет , там все видно http://prntscr.com/fuomm7
а как объясните тот факт что мною сделано 39 реттвитов ,а засчитано всего 9(а на данный момент вообще 3 засчитанных осталось).и оплачено всего 5 монет.а выплату за фб отменяли ?вроде не слышал об этом.
Pages:
Jump to: