Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 14. (Read 10710 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ну что, господа! Еще одна значимая дата проекта! Уже через несколько часов мы достигнем блока 464500 и перешагнем его. С высокой долей вероятности ничего не произойдет, но, по идее, именно после него должны начислять награды за победивших делегатов. Почему-то я давно ждал этого момента. Утром глянем, как и чего)
Награды за блок будут начисляться только самим делегатам, а для тех кто за них голосовал награда будет только в конце марта и то только 10% на всех проголосовавших.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну что, господа! Еще одна значимая дата проекта! Уже через несколько часов мы достигнем блока 464500 и перешагнем его. С высокой долей вероятности ничего не произойдет, но, по идее, именно после него должны начислять награды за победивших делегатов. Почему-то я давно ждал этого момента. Утром глянем, как и чего)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А за это голосование что-то дают, или это просто для комунити ? У меня просто эти поинты уже израсходованы, а новые покупать надо.
ну наверное потом может быть тем кто голосовал и отвсыпят токенов, не факт конечно, но обычно это нормальная практика, у тех же Rebellious также было например организованно, но никакой официальной информации
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Что там за верификация 3 уровня? Не регался пока. Документы надо отправлять? Какие? Что-то в последнее время все в "правовое пространство" стремятся... Все в пользу децентрализованных бирж  Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А за это голосование что-то дают, или это просто для комунити ? У меня просто эти поинты уже израсходованы, а новые покупать надо.
full member
Activity: 350
Merit: 102
По темпам, примерно завтра к вечеру случится заветный 464500 блок!
Я уже писал, что не факт, что что-то произойдет и консенсус делегатов по дорожной карте только 30 марта. Однако, есть надежда, что подвижки начнутся раньше) Эх, если бы)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Хрень какая-то, у ребеллиуса надо только 2-х факторную пройти и всё, а тут как повезет, меня с зп так и не верифицировали.

Потому ребел и прошел без проблем Smiley Новое требование bit-z от накруток.
full member
Activity: 546
Merit: 104
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Почему в названии ветки есть слово Airdrop, а в первом посте оно вычеркнуто ? Дроп давно закончен ? Уберите пожалуйста его из названия ветки и не смущайте народ.
Да, дроп давно закончен. Если ты как собака павлова остро реагируешь на слово Airdrop то тебе следует пройтись по всем топикам с этой претензией (во многих из них дроп давно закончен). Как раз и постов набьешь  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 101
Почему в названии ветки есть слово Airdrop, а в первом посте оно вычеркнуто ? Дроп давно закончен ? Уберите пожалуйста его из названия ветки и не смущайте народ.
member
Activity: 406
Merit: 11
тоесть получается для того чтобы проголосовать за добавление вайта на биржу мне нужно пройти верификацию 3 уровня на бирже? а по другому никак нельзя? а если я не пройду то просто не смогу голосовать?

Да надо пройти до 3-его уровня. Но там же всё как обычно, так же как на всех биржах, поэтому пройти должно получится. Биржа кстати нормальная, на данный момент по оборотам тот же WEX и Kukoin обгоняет, ну и плюс должны еще как-то BTW за голосование это насыпать. Ну я и так думаю, что все кто в теме с BTW заинтересован, чтобы он на нормальной бирже залистился. Поэтому коллеги, потратьте пожалуйста немного времени и зарегайтесь, проголосуйте.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Началась движуха, но мне кажется пораньше ее надо было делать, сейчас монета упала и лежит.

думаю, ничего страшного. сейчас много монет упало и лежит. но все же именно сейчас их очень выгодно покупать и иметь в будущем с них большую выгоду. если закупиться сейчас, то к лету на множестве мелких монет можно очень прилично заработать
member
Activity: 142
Merit: 10
тоесть получается для того чтобы проголосовать за добавление вайта на биржу мне нужно пройти верификацию 3 уровня на бирже? а по другому никак нельзя? а если я не пройду то просто не смогу голосовать?
full member
Activity: 546
Merit: 104
Ну это сложно назвать движухой, у иных проектов по три-четыре голосования в неделю случается. Но это шаг вперед, несомненно)
Ну на, эти что-то совсем кислые последнее время были, но мне кажется биржа не самое главное, еще лучше будет если разрабы быстрее проект сделают.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Ну это сложно назвать движухой, у иных проектов по три-четыре голосования в неделю случается. Но это шаг вперед, несомненно)
member
Activity: 1038
Merit: 16
Началась движуха, но мне кажется пораньше ее надо было делать, сейчас монета упала и лежит.
member
Activity: 406
Merit: 11
сообщение с русского канала телеграма  проекта.

Сообщество BTW! Промежуточные новости.

Мобилизация! BTW идет на голосование, чтобы добавить в обмен Бит-Z, они находятся на 12-м месте в CMC, с объемом 200 000 000 $ +, это один из самых больших обменов во всей индустрии Crypto!

Факты:
- Голосование начнется 27 февраля.
Время начала: 15: 00, 27 февраля 2018 года (UTC / GMT + 08: 00).
Время окончания: 15:00, 6 марта 2018 года (UTC / GMT + 08: 00).
- Голосование проводится с использованием криптовалюты VTC (Vote coin).
- Мы должны получить 1 000 000 VTC при голосовании.
- Вы должны получить проверку уровня 3 для голосования.
- Вы получите 50 VTC бесплатно, когда вы сделаете регистрацию с нашими реферальными ссылками. (ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО НАШУ РЕФЕРРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ: https://www.bit-z.com/user/signup?pid=1417969&lang=en)
- Вы получите бонус (вознаграждение) в BTW тоже. Чем больше VTC вы принесете в голосование, тем больше вы получите вознаграждение.
- Вы можете проголосовать максимум в 200 VTC, оставшиеся жетоны можно приобрести на внебиржевом рынке «Бит-Z».

- Реферальная ссылка: https://www.bit-z.com/user/signup?pid=1417969&lang=en

Инструкция для голосования:
1) Зарегистрируйтесь, используя реферальную ссылку. Все пользователи, которые регистрируются по ссылке и активируют 2FA, могут получить 50VTC.
2) Подтвердите свой адрес электронной почты.
3) Войдите снова.
4) Включить 2FA.
5) Завершите проверку уровня 3.
6) Перейдите на страницу «Голосовать».
7) Прокрутите к проекту BTW.
Cool Нажмите «Деталь».
9) Голосовать с токенами VTC. Вы можете использовать только 50 токенов с проверкой уровня 3. Если вы хотите проголосовать больше, вы можете проголосовать максимум в 200 VTC, оставшиеся жетоны можно приобрести на внебиржевом рынке «Бит-Z». Чем больше VTC вы принесете в голосование, тем больше вы получите вознаграждение.

full member
Activity: 630
Merit: 103
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 102
Повнимательнее почитал дорожную карту в соседней технической ветке по Вайту. Видимо, конкретно после 464500 блока ничего не произойдет. Точнее не произойдет для нас, пользователей, видимых изменений не будет. И вряд ли что начислят за голосования.
Потому что то, чего мы все ждем, награды за делегатов, как я понял, будут доступны только после обновления консенсуса делегатов. А по дорожной карте это случится 30 марта.
Тем не менее, я мог что-то понять неправильно. Заветный блок буквально через два дня, посмотрим...
Pages:
Jump to: