Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 9. (Read 10710 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.

Тут только ты странный.Разве кто - то говорит что - то вроде: "Делегаты зажрались, пусть делятся!"? Нет. Разделение прибыли это дефолтная функция платформы, почему бы её не обсудить? Начет курса. Посмотрим как будет работать система после 30 марта. Разработчики уже успели подпортить себе репутацию. Надеюсь будет еще хотя бы 1 памп до 1$.
зачем надеетесь? Чтобы не совершить такую ошибку во второй раз и все слить? Я думаю таких как вас много, и даже при попытке белого перевалить за 50 центов сразу его курс обвалят ниже, и вообще останутся только холдеры, тогда то все и будет у белого, если разработчики не бросят его
member
Activity: 308
Merit: 11
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.

Тут только ты странный.Разве кто - то говорит что - то вроде: "Делегаты зажрались, пусть делятся!"? Нет. Разделение прибыли это дефолтная функция платформы, почему бы её не обсудить? Начет курса. Посмотрим как будет работать система после 30 марта. Разработчики уже успели подпортить себе репутацию. Надеюсь будет еще хотя бы 1 памп до 1$.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не, работают вроде, вот кошелек для яблока вроде сделали, но всё как-то у них медленно получается и по срокам не успевают.
А делегаты делятся прибылью если ты проголосовал за них ?

Делегаты могут разделить 60% прибыли среди голосовавших за них, а могут и не делить  Undecided
по моему там что то где то про 10% говорилось, откуда взялась цифра 60? И вроде как 10% эти были обязательны, тоесть делегат не может не делиться прибылью, может я конечно в чем то не прав, но если это так покажите пж где написанно про 60 а то я пропустил где то этот момент когда все так поменялось, вроде ребрендинг только название затронул
В телеграмме группы в закрепе написано, там ввели новые правила и теперь делегат будет получать 60% и уже решать сколько кому давать из проголосовавших, а может и не давать, если я правильно понял.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Не, работают вроде, вот кошелек для яблока вроде сделали, но всё как-то у них медленно получается и по срокам не успевают.
А делегаты делятся прибылью если ты проголосовал за них ?

Делегаты могут разделить 60% прибыли среди голосовавших за них, а могут и не делить  Undecided
по моему там что то где то про 10% говорилось, откуда взялась цифра 60? И вроде как 10% эти были обязательны, тоесть делегат не может не делиться прибылью, может я конечно в чем то не прав, но если это так покажите пж где написанно про 60 а то я пропустил где то этот момент когда все так поменялось, вроде ребрендинг только название затронул
member
Activity: 308
Merit: 11
Не, работают вроде, вот кошелек для яблока вроде сделали, но всё как-то у них медленно получается и по срокам не успевают.
А делегаты делятся прибылью если ты проголосовал за них ?

Делегаты могут разделить 60% прибыли среди голосовавших за них, а могут и не делить  Undecided
full member
Activity: 362
Merit: 100
Сейчас такая ситуация, что непонятно, то ли проект накрылся, то ли весь рынок так просел, просто надо подождать.
ну так это легко определить, зайдите на коинмаркткап и посмотрите, там думаю без труда вам будет оценить ситуацию на рынке и понять проект это накрылся или весь рынок крипты

Ждём прорыв или памп...
full member
Activity: 448
Merit: 103
Сейчас такая ситуация, что непонятно, то ли проект накрылся, то ли весь рынок так просел, просто надо подождать.
ну так это легко определить, зайдите на коинмаркткап и посмотрите, там думаю без труда вам будет оценить ситуацию на рынке и понять проект это накрылся или весь рынок крипты
member
Activity: 1038
Merit: 16
Сейчас такая ситуация, что непонятно, то ли проект накрылся, то ли весь рынок так просел, просто надо подождать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Не, работают вроде, вот кошелек для яблока вроде сделали, но всё как-то у них медленно получается и по срокам не успевают.
А делегаты делятся прибылью если ты проголосовал за них ?
по идеи должны, работает ли это сейчас не понятно, но тоже очень интересно, если будет информация то напиши сколько примерно выходит с какого числа токенов, а то я продала все, может стоит закупить сейчас обратно
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Не, работают вроде, вот кошелек для яблока вроде сделали, но всё как-то у них медленно получается и по срокам не успевают.
А делегаты делятся прибылью если ты проголосовал за них ?
member
Activity: 1038
Merit: 16
Не, работают вроде, вот кошелек для яблока вроде сделали, но всё как-то у них медленно получается и по срокам не успевают.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
full member
Activity: 350
Merit: 102
У меня сильна надежда на 30 марта, когда будет обновление консенсуса делегатов. Но вообще да, по медленно падающей цене, отсутствии новых бирж и какой-то общей тишине в проекте, не схлопнулось бы все... В начала проекту очень важно баловать инвесторов новостями, любыми, даже самыми малозначительными, которые бы показывали, что команда работает. Сейчас из важного только смена названия. и все...
member
Activity: 198
Merit: 10
full member
Activity: 362
Merit: 100
Очень печально, что все так обернулось. У меня тоже все еще лежат с айрдропа монеты. Проект был размещен на coinmarketcap.com? Не могу найти.

Размещён - https://coinmarketcap.com/currencies/bitwhite/. Правда, объемы и цена пока не радуют, даже с учетом того, что монеты достались на халяву  Smiley. Остается надеяться, что девы не забросят проект, хотя пока все на это указывает, к сожалению.

Объемы и цена и не порадуют без нормального листинга, а на листинг у разработчиков, к сожалению, финансов просто нету. Поэтому сильно сомневаюсь, что у проекта есть позитивное будущее, если конечно разработчики не придумают ничего сверхественного... Тем более на таком рынке с новыми проектом в разы тяжелее.
Не стоит заранее хоронить проект, я думаю все еще впереди. Будет конечный и рабочий продукт, найдутся и инвесторы. Пока весь рынок переживает не лучшие времена.

Верю в чудо!
full member
Activity: 287
Merit: 114
Очень печально, что все так обернулось. У меня тоже все еще лежат с айрдропа монеты. Проект был размещен на coinmarketcap.com? Не могу найти.

Размещён - https://coinmarketcap.com/currencies/bitwhite/. Правда, объемы и цена пока не радуют, даже с учетом того, что монеты достались на халяву  Smiley. Остается надеяться, что девы не забросят проект, хотя пока все на это указывает, к сожалению.

Объемы и цена и не порадуют без нормального листинга, а на листинг у разработчиков, к сожалению, финансов просто нету. Поэтому сильно сомневаюсь, что у проекта есть позитивное будущее, если конечно разработчики не придумают ничего сверхественного... Тем более на таком рынке с новыми проектом в разы тяжелее.
Не стоит заранее хоронить проект, я думаю все еще впереди. Будет конечный и рабочий продукт, найдутся и инвесторы. Пока весь рынок переживает не лучшие времена.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Очень печально, что все так обернулось. У меня тоже все еще лежат с айрдропа монеты. Проект был размещен на coinmarketcap.com? Не могу найти.

Размещён - https://coinmarketcap.com/currencies/bitwhite/. Правда, объемы и цена пока не радуют, даже с учетом того, что монеты достались на халяву  Smiley. Остается надеяться, что девы не забросят проект, хотя пока все на это указывает, к сожалению.

Объемы и цена и не порадуют без нормального листинга, а на листинг у разработчиков, к сожалению, финансов просто нету. Поэтому сильно сомневаюсь, что у проекта есть позитивное будущее, если конечно разработчики не придумают ничего сверхественного... Тем более на таком рынке с новыми проектом в разы тяжелее.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Что у них с блокчейном случилось кто знает? Вообще судя по последним событиям монет как-то не удалась, но аирдроп был прикольный Wink
full member
Activity: 448
Merit: 103
Скажите, а что случилось с крупной биржей. где до этого листились. Помоему это была Бит-з или какая-то другая. Но не важно, почему делистнули 7
на битфлипе она торговалась, а на бит-з они только плаинровали выйти методом голосования за монету, но там нужно проходить верификацию чтобы участвовать в голосовании
Pages:
Jump to: