Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 12. (Read 10710 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
member
Activity: 84
Merit: 10
Investor
На bitflip ликвидность на паре BTW-BTC и заявки там на десятки тысяч BTW.
member
Activity: 350
Merit: 12
jr. member
Activity: 88
Merit: 1
Bitshares рулят
Quote
что то все ваши хорошо инвестиционные монеты льются сейчаc? а вайт на месте стоит? наверное сливать некому да?) все заняты очень хорошо инвестиционными монетами)) лол

Что в нижнем мире, что в высоком,
Один закон над существами,
Орлы летают одиноко,
Бараны шастают стадами.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
member
Activity: 1038
Merit: 16
Да, биржи такие, что нормально ни купить не продать и да, непонятно что за страсти, сколько за делегатов бились как львы даже вспомнить страшно.
jr. member
Activity: 88
Merit: 1
Bitshares рулят
Вот интересно, а телеграме кипишь, что всё пропало, а не смотря на это цена растет. Кто-то выкупает у хомяков?

Там ордера на покупку ботом расставлены по 2BTW с интервалом в 0.1 рубль. В итоге хватит 20 000 BTW что бы курс слить на пару рублей, и 300 000 что бы слить его в ноль.
Но человеческую жадность и тупость еще не отменили.

Какой нормальный инвестор пойдет после такой лжи в эту монету?
Кому продавать по 45$ держатели собираются?


Вчера в телеграм чате такие мысли проскальзывали - целый день эту комедию смотрел.
Начиная с мысли, что вексель - это начало войны против доллара, поэтому Америка его решила грязью облить и заканчивая мыслью, что пенсионный фонд Америки собирается вложиться в BTW.

Люди, что с вами случилось, нельзя же быть такими наивными.
Хотите хорошо инвестировать, вложитесь в EOS, Stellar, STEEM, BTS, OBITS, Ripple, GOLOS, XEM.
Хотите сыграть в рулетку - купите Davor.
Что они там курят, в этом чате?

Монета, возможно, и не исчезнет с рынка и будет болтаться в диапазоне 0-20руб., но вход на нормальные биржи для нее закрыт. Сейчас регуляторы интересуются что там продается и откуда это пришло. Да и уважаемая торговая площадка мараться не будет о BTW после произошедшего.
Сейчас найдутся люди и снова выведут их на " чистуводу " после очередной лжи про посредников векселя...

Человек, который хочет быть обманут - будет обманут.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Вот интересно, а телеграме кипишь, что всё пропало, а не смотря на это цена растет. Кто-то выкупает у хомяков?

Было бы странно если бы в телеграмчике был позитив, там как не войди так состояние все пропало. Причем я подозреваю что крупные инвесторы вообще туда не заходят а кричат и шумят те у кого на сотку баксов токенов.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Вот интересно, а телеграме кипишь, что всё пропало, а не смотря на это цена растет. Кто-то выкупает у хомяков?
ну оно же как обычно) сеют панику чтобы выбить у слабых рук монетки) а потом как обычно происходит) как будто вы первый день в крипте и не знаете как тут обычно все происходит?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вот интересно, а телеграме кипишь, что всё пропало, а не смотря на это цена растет. Кто-то выкупает у хомяков?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тоже как-то раньше стремался отправлять данные, но потом в каждом документе начал ставить приписку "Верификация там-то и дату", но при этом никакие паспортные данные не закрывал. А на селфи можно сделать тупое выражение лица, для верификации пойдет, а вот в банк уже вряд ли))
member
Activity: 308
Merit: 11
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
так верификайция на всех биржах нормальных. а bit z одна из них. это нормальная практика, и скоро верификация будет обязательная для всех бирж под любые объёмы. а ваши данные нахер никому не вперлись. если участвуете в баунти или в айсио, то там такая же история с KYC. тут либо светиться, либо оставаться в стороне от прибыли сохраняя вашу никому не нужную личность
full member
Activity: 406
Merit: 100
ребят ну вы же все держатели вайта, что неужели каждому сложно сделать что то для монеты, она же в курсе если поднимется то и у вас так сказать в кошельке прибудет бабоса, что такого сложного помочь подтолкнуть заявку на биржу
Вопрос цены, я вот кроме мутного векселя пока не вижу ничего нового, лучше бы приложения нормально делали, а не выдумывали золото какое-то.
Не вижу хх абсолютно, поэтому дополнительно время тратить на прохождение верификации нет никакого желания.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
ребят ну вы же все держатели вайта, что неужели каждому сложно сделать что то для монеты, она же в курсе если поднимется то и у вас так сказать в кошельке прибудет бабоса, что такого сложного помочь подтолкнуть заявку на биржу
если правильно понял, то пусть идут на юг со своей верификацией
member
Activity: 294
Merit: 11
ребят ну вы же все держатели вайта, что неужели каждому сложно сделать что то для монеты, она же в курсе если поднимется то и у вас так сказать в кошельке прибудет бабоса, что такого сложного помочь подтолкнуть заявку на биржу
member
Activity: 322
Merit: 12
Голосование идет так медленно , потому что не все хотят проходить верификацию , да и не каждый ее пройти сможет .Например я не прошел , а других документов у меня сейчас нет .Думаю и не я один ее не прошел .Выше человек тоже отписался .Вот если бы не нужно было с 3 -го уровня голосовать , то давно бы уже набрали голоса .
Я не прошел  с заграничным паспортом, даже не знаю, что им еще надо ,попробую с правами.
также не прошел с ним, может они не принимают заграничные паспорта Россиян? я просто даже незнаю что не так то, на фото один в один, фото отличного качества, че он мозг делают не понятно, а обычный свой пасторт я им светить не буду, пускай нахер идут
full member
Activity: 364
Merit: 100
Голосование идет так медленно , потому что не все хотят проходить верификацию , да и не каждый ее пройти сможет .Например я не прошел , а других документов у меня сейчас нет .Думаю и не я один ее не прошел .Выше человек тоже отписался .Вот если бы не нужно было с 3 -го уровня голосовать , то давно бы уже набрали голоса .
Я не прошел  с заграничным паспортом, даже не знаю, что им еще надо ,попробую с правами.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
давно не следил за веткой, айрдроп как айрдроп, каких сотни
однако начал подозревать что я не зря вляпался в это
вот эта новость уже озвучивалась в ветке ?
https://coinspot.io/cryptocurrencies/pervaya-kriptovalyuta-obespechennaya-zadolzhennostyu-kaznachejstva-soedinennyh-shtatov-ameriki/
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Голосование идет так медленно , потому что не все хотят проходить верификацию , да и не каждый ее пройти сможет .Например я не прошел , а других документов у меня сейчас нет .Думаю и не я один ее не прошел .Выше человек тоже отписался .Вот если бы не нужно было с 3 -го уровня голосовать , то давно бы уже набрали голоса .
Pages:
Jump to: