Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 3. (Read 10710 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Буду холдить как минимум до 5$ за монету, иначе смысла нет сливать за копейки. Тут где-то зимой проскакивала инфа, что целевая цена 45$ за токен. Конечно это маловероятно в ближайшие года 2-3, но кто знает..
Держать к 3-5$ это весьма разумное решение,а вот боюсь 45 баксов нам не дождаться такой цены,даже представить не могу себя насколько должна быть эта монета востребованной
"целевая цена"..................  звиздят - будет 245.
Боятся ненужно.. 45$ тут может быть только в мечтах у чуваков в розовых очках.
3-5$ будет поссле того как Андромеда трахн* Млечный путь.
интересно будет также вернуться к этому посту чуть позже, также как и интересно всегда возвращаться к постам где люди писали что цена битку 100 баксов это перекупленность и всякую хню как вы писали про 1000 баксов))
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Буду холдить как минимум до 5$ за монету, иначе смысла нет сливать за копейки. Тут где-то зимой проскакивала инфа, что целевая цена 45$ за токен. Конечно это маловероятно в ближайшие года 2-3, но кто знает..
Держать к 3-5$ это весьма разумное решение,а вот боюсь 45 баксов нам не дождаться такой цены,даже представить не могу себя насколько должна быть эта монета востребованной
"целевая цена"..................  звиздят - будет 245.
Боятся ненужно.. 45$ тут может быть только в мечтах у чуваков в розовых очках.
3-5$ будет поссле того как Андромеда трахн* Млечный путь.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Да, новостей хотелось бы побольше. Монеты просили не трогать 15 числа.
Сейчас уже 18. На волне надежды монета выросла на четверть, но с такими объемами это так себе результат....
member
Activity: 213
Merit: 12
Как я понял пока изменений никаких нет..Цена не радует конечно но надежда все таки есть и будем ждать подьем..Не хотелось бы что было дно и все..Как то много ожидал от этого проекта Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
Нормально всё, системных меняют, ноды синхронизируются, даже цена потихоньку растет.
full member
Activity: 490
Merit: 115
2 месяца в ветку не заглядывал, а тут походу никаких изменений, одни мечты о цене монеты до 5$. Девы решили проблемы с голосованием? Нет. Почему в делегатах первые 100 это btw_delegate, получается они сами себе монеты генерируют? А как же сообщество?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Буду холдить как минимум до 5$ за монету, иначе смысла нет сливать за копейки. Тут где-то зимой проскакивала инфа, что целевая цена 45$ за токен. Конечно это маловероятно в ближайшие года 2-3, но кто знает..
Держать к 3-5$ это весьма разумное решение,а вот боюсь 45 баксов нам не дождаться такой цены,даже представить не могу себя насколько должна быть эта монета востребованной
full member
Activity: 448
Merit: 103
Буду холдить как минимум до 5$ за монету, иначе смысла нет сливать за копейки. Тут где-то зимой проскакивала инфа, что целевая цена 45$ за токен. Конечно это маловероятно в ближайшие года 2-3, но кто знает..
да это люди в чатах тролили цену еще до выхода на биржу) потом пошли эти разговоры на форум, а сейчас вы это пишите, а на самом деле кто то просто пошутил так удачно в чате
full member
Activity: 350
Merit: 102
Не 45, а 43, если не ошибаюсь. Это что-то вроде мема было, не думайте, что народ серьезно.
То есть хотелось бы, конечно, но цена в районе 3 баксов уже за счастье)

А пока болтаемся в сто раз меньше. И это угнетает. А главное, сроков нет, один планы. Системные делегаты так и присутствуют. Периодически выкатывают странные новости и не совсем ясно, как движется разработка. Печаль...
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Буду холдить как минимум до 5$ за монету, иначе смысла нет сливать за копейки. Тут где-то зимой проскакивала инфа, что целевая цена 45$ за токен. Конечно это маловероятно в ближайшие года 2-3, но кто знает..
member
Activity: 350
Merit: 12
Поддерживаю холдеров и сам холдю, мне нравится команда, которая хоть и анонимная, но реально работает и продавать по 3 цента монеты, значит не уважать их труд, а я чужой труд уважаю.
ну я тоже так же считаю, не слил монеты по 20 центов, так почему я буду сливать их по 3 цента?) лучше пускай они мертвым грузом на кошельке будут чем сливать их по такой цене
full member
Activity: 364
Merit: 100
Поддерживаю холдеров и сам холдю, мне нравится команда, которая хоть и анонимная, но реально работает и продавать по 3 цента монеты, значит не уважать их труд, а я чужой труд уважаю.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сейчас немного жалею что не продал свои 300 монет еще по 80-90 центов,теперь цена на дне лежит,есть новости от разработчиков будут ли они что-то новое внедрять?
В такой же  ситуации, только чуть больше монет. Сливать точно не стоит, надеюсь когда рынок будет в зеленой зоне, может и до этого проекта доберутся. Разработчики постоянно что-то придумывают, ждем.
И не думал продавать свое малое количество монет по такой жалкой цене пусть лучше еще лежат и пылятся,все таки проект перспективный и в будущем цена может хорошо удивить Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 102
В крипте все денежки важны. Просто держать их в монете по три цента месяцами- профукать другие взлеты. В июне свою сеть запускают Трон, АЕ, EOS и еще ряд проектов помельче. Блокчейном уже никого не удивить. Точнее, удивительно, если растет какой-нибудь токен без своей сети или хотя бы задела на нее.

У Битвайта все хорошо - и идея и стратегия. Жаль, тактика хромает. Делегатам бы еще в апреле заработать на полную, тогда бы подкрепили монетку системными ресурсами (железом держателей ноды и делегатов). Но... нет. Чет не идет.
member
Activity: 308
Merit: 11
Сейчас немного жалею что не продал свои 300 монет еще по 80-90 центов,теперь цена на дне лежит,есть новости от разработчиков будут ли они что-то новое внедрять?
Аналогичная ситуация, точно так же не слил свои монеты, но теперь только ждать пока снова отрастет, но если так подумать то я ничего не вкладывал своих средств, получил айрдроп, так что можно сказать ничего и не потерял.

ну так, вы даже не в баунти участвовали, а всего лишь эйрдроп получили=) ну не слили, ну что теперь. подождите, модет и реально ещё зашевелится проект. конечно далеко не каждый форк битка что то из себя будет представлять в будущем. но а вдруг потом те, кто слил дроп, будут жалеть, что слили рано?
кто вам сказал что это форк битка вообще? как вы вообще можете писать в этой ветке давая кому то еще рекомендации если даже поверхностно не изучили проект? не говоря уже о детальном изучении?

Вот поэтому и стоило переименовывать проект в BitWhite Smiley Тоже жалею, что не продал все. Очень неоднозначный проект. Уже не надеюсь на повышение цены.
member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас немного жалею что не продал свои 300 монет еще по 80-90 центов,теперь цена на дне лежит,есть новости от разработчиков будут ли они что-то новое внедрять?
В такой же  ситуации, только чуть больше монет. Сливать точно не стоит, надеюсь когда рынок будет в зеленой зоне, может и до этого проекта доберутся. Разработчики постоянно что-то придумывают, ждем.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сейчас немного жалею что не продал свои 300 монет еще по 80-90 центов,теперь цена на дне лежит,есть новости от разработчиков будут ли они что-то новое внедрять?
Аналогичная ситуация, точно так же не слил свои монеты, но теперь только ждать пока снова отрастет, но если так подумать то я ничего не вкладывал своих средств, получил айрдроп, так что можно сказать ничего и не потерял.

ну так, вы даже не в баунти участвовали, а всего лишь эйрдроп получили=) ну не слили, ну что теперь. подождите, модет и реально ещё зашевелится проект. конечно далеко не каждый форк битка что то из себя будет представлять в будущем. но а вдруг потом те, кто слил дроп, будут жалеть, что слили рано?
кто вам сказал что это форк битка вообще? как вы вообще можете писать в этой ветке давая кому то еще рекомендации если даже поверхностно не изучили проект? не говоря уже о детальном изучении?
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас немного жалею что не продал свои 300 монет еще по 80-90 центов,теперь цена на дне лежит,есть новости от разработчиков будут ли они что-то новое внедрять?
Аналогичная ситуация, точно так же не слил свои монеты, но теперь только ждать пока снова отрастет, но если так подумать то я ничего не вкладывал своих средств, получил айрдроп, так что можно сказать ничего и не потерял.

ну так, вы даже не в баунти участвовали, а всего лишь эйрдроп получили=) ну не слили, ну что теперь. подождите, модет и реально ещё зашевелится проект. конечно далеко не каждый форк битка что то из себя будет представлять в будущем. но а вдруг потом те, кто слил дроп, будут жалеть, что слили рано?
member
Activity: 322
Merit: 12
Сейчас немного жалею что не продал свои 300 монет еще по 80-90 центов,теперь цена на дне лежит,есть новости от разработчиков будут ли они что-то новое внедрять?
Разрабы хорошо если заявленное внедрят, но надо отдать должное, что работают и надеюсь что-то нормальное сделают.
Надеюсь цена еще возрастет к доллару и тогда я также смогу похвалить разработчиков о проделанной ими работой,но то что цена так укаталась это совсем надежд не подает
да тут как бы цена по всему рынку укаталась не плохо так, главное чтобы разработчики не бросили проект и реализовывали все как в дорожной карте, тогда и цена не заставит себя ждать
full member
Activity: 448
Merit: 103
Объявили о выходе на какую-то крутую азиатскую биржу. Честно - ни разу о ней не слышал. На бирже половина в иероглифах, даже если переключаться на английский (fubt.top). Торги стартовали, умудрились выйти на суточный объем в 200 с оишним тысяч долларов (только на этой бирже, хотя СМС пока не добавил) иии..... ни хрена. Цена как была три цента, так и осталась...
ну а что вы ожидали от крутой азиатской биржи? я так вообще не понимаю и не вижу смысла листиться везде где только можно, лиж бы залиститься, это немного не верная тактика ведения проекта
Pages:
Jump to: