Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 8. (Read 10710 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
Команда планировала внедрить SmartSending, подходящую для людей желающих распределять средства для своих целей в различных кошельках: получение оплаты различных подписок на общий счет (с другом, деловым партнером, членом семьи и т.д.) и деление накопленных средств! Возможно кто-то знает как это будет работать, или более детально изучал, было бы интересно.
full member
Activity: 287
Merit: 114
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так-то что-то делается, биржи новые обещают, голосование на бит-з не получилось, но всё таки движения идет, да и на рынке стагнация, может и поэтому не сильно интенсифицируют деятельность.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Объявили о масштабном обновлении и том. что система делегатов наконец должна заработать где-то через 48 часов. Ладно. Объявили, что переходят к процессу запуска этой системы. Честно сказали, что могут быть проблемы с сетью на это время, однако такое - это движуха и если все получится, то проект жив. Вот и поползло вверх немного. Дальше все только от разработчиков и итогов зависит.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Что то взбодрилась вчера монета, в чем причина кто знает? Я всё таки надеюсь разрабы проект не забросят, всё таки что-то делается.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Перевёл монеты отсюда: wallet.bitcoinwhite.org/  на эту биржу.
Но что-то не понятно где они...транзы появились, а в блокчейне монеты нет ничего.
member
Activity: 140
Merit: 10
народ, а где эта хрень торгуется?
Можно на BitFlip прикупить, просто биржа, все работает, вывод сразу одобрили. На остальные биржы не знаю.
https://coinmarketcap.com/currencies/bitwhite/#markets
full member
Activity: 546
Merit: 112
народ, а где эта хрень торгуется?

https://bitflip.li/trade/BTW-USD

Прикольная биржа. Монеты зачисляются достаточно быстро. Есть вывод в фиат с вменяемой комиссией по сравнению с тем же ёбитом.
Мне зашло.
Мимо получил 1800 вайтов, осталось 600, остальное продал на околопике
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
народ, а где эта хрень торгуется?
member
Activity: 322
Merit: 10
full member
Activity: 362
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
member
Activity: 350
Merit: 12
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Цена застряла на одном месте . Новостей пока никаких нет новых .Может проект и не будет дальше развиваться кто его знает , а может и наоборот пойдет в гору .Монеты которые прикупил , буду держать долго .Вдруг когда нибудь и спрос будет и профит хороший с них .Поживем , увидим .
ты покупал битвайт?) рискованый ты) но я тоже держу, все таки на халяву досталось. раз промаргал выход на биржи по околобаксу, то уже будь что будет. Листинга на крупные биржи думаю ждать не стоит в ближайшей перспективе, особенно те которые сотрудничают с SEC. Но даже листинг на чем то менее ноунемовом чем тот же битфлип даст ликвидность хоть какую, а на пампе всеобщем когда каждая палка будет стрелять и у битвайта есть шансы вернуться к своим максимумам. главное не проворинить)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Цена застряла на одном месте . Новостей пока никаких нет новых .Может проект и не будет дальше развиваться кто его знает , а может и наоборот пойдет в гору .Монеты которые прикупил , буду держать долго .Вдруг когда нибудь и спрос будет и профит хороший с них .Поживем , увидим .
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.

Тут только ты странный.Разве кто - то говорит что - то вроде: "Делегаты зажрались, пусть делятся!"? Нет. Разделение прибыли это дефолтная функция платформы, почему бы её не обсудить? Начет курса. Посмотрим как будет работать система после 30 марта. Разработчики уже успели подпортить себе репутацию. Надеюсь будет еще хотя бы 1 памп до 1$.
зачем надеетесь? Чтобы не совершить такую ошибку во второй раз и все слить? Я думаю таких как вас много, и даже при попытке белого перевалить за 50 центов сразу его курс обвалят ниже, и вообще останутся только холдеры, тогда то все и будет у белого, если разработчики не бросят его

Это "если" последняя надежда. Очевидно, что теперь особых надежд не осталось глядя на цену. Даже уже $0,5 кажется нереально.
Нет ничего нереального, особенно в крипте. Проект все еще молод, поэтому не стоит ожидать пампов в ближайшее время.

Данный проект возможно еще и удивит всех( скупался же кто-то им по 15 руб на  бирже ).думаю  что то интересное  по BitcoinWhite будет видно ближе к новому году
ТО что кто-то скупался вообще не аргумент, может что-то и сделают разрабы, но пока всё в подвешенном состоянии, кроме интригующего начала ничего и не было.
ну а чем было плохо начало, не стоит забывать в каком сейчас положении рынок и вообще не понятно что и как будет то с основными коинами, а вы тут судьбу белого собираетесь предугадать)
full member
Activity: 546
Merit: 104
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.

Тут только ты странный.Разве кто - то говорит что - то вроде: "Делегаты зажрались, пусть делятся!"? Нет. Разделение прибыли это дефолтная функция платформы, почему бы её не обсудить? Начет курса. Посмотрим как будет работать система после 30 марта. Разработчики уже успели подпортить себе репутацию. Надеюсь будет еще хотя бы 1 памп до 1$.
зачем надеетесь? Чтобы не совершить такую ошибку во второй раз и все слить? Я думаю таких как вас много, и даже при попытке белого перевалить за 50 центов сразу его курс обвалят ниже, и вообще останутся только холдеры, тогда то все и будет у белого, если разработчики не бросят его

Это "если" последняя надежда. Очевидно, что теперь особых надежд не осталось глядя на цену. Даже уже $0,5 кажется нереально.
Нет ничего нереального, особенно в крипте. Проект все еще молод, поэтому не стоит ожидать пампов в ближайшее время.

Данный проект возможно еще и удивит всех( скупался же кто-то им по 15 руб на  бирже ).думаю  что то интересное  по BitcoinWhite будет видно ближе к новому году
ТО что кто-то скупался вообще не аргумент, может что-то и сделают разрабы, но пока всё в подвешенном состоянии, кроме интригующего начала ничего и не было.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.

Тут только ты странный.Разве кто - то говорит что - то вроде: "Делегаты зажрались, пусть делятся!"? Нет. Разделение прибыли это дефолтная функция платформы, почему бы её не обсудить? Начет курса. Посмотрим как будет работать система после 30 марта. Разработчики уже успели подпортить себе репутацию. Надеюсь будет еще хотя бы 1 памп до 1$.
зачем надеетесь? Чтобы не совершить такую ошибку во второй раз и все слить? Я думаю таких как вас много, и даже при попытке белого перевалить за 50 центов сразу его курс обвалят ниже, и вообще останутся только холдеры, тогда то все и будет у белого, если разработчики не бросят его

Это "если" последняя надежда. Очевидно, что теперь особых надежд не осталось глядя на цену. Даже уже $0,5 кажется нереально.
Нет ничего нереального, особенно в крипте. Проект все еще молод, поэтому не стоит ожидать пампов в ближайшее время.

Данный проект возможно еще и удивит всех( скупался же кто-то им по 15 руб на  бирже ).думаю  что то интересное  по BitcoinWhite будет видно ближе к новому году
full member
Activity: 287
Merit: 114
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.

Тут только ты странный.Разве кто - то говорит что - то вроде: "Делегаты зажрались, пусть делятся!"? Нет. Разделение прибыли это дефолтная функция платформы, почему бы её не обсудить? Начет курса. Посмотрим как будет работать система после 30 марта. Разработчики уже успели подпортить себе репутацию. Надеюсь будет еще хотя бы 1 памп до 1$.
зачем надеетесь? Чтобы не совершить такую ошибку во второй раз и все слить? Я думаю таких как вас много, и даже при попытке белого перевалить за 50 центов сразу его курс обвалят ниже, и вообще останутся только холдеры, тогда то все и будет у белого, если разработчики не бросят его

Это "если" последняя надежда. Очевидно, что теперь особых надежд не осталось глядя на цену. Даже уже $0,5 кажется нереально.
Нет ничего нереального, особенно в крипте. Проект все еще молод, поэтому не стоит ожидать пампов в ближайшее время.
member
Activity: 189
Merit: 10
Странные вы все какие-то , всё прибыли делегатов делите, мне так вообще непонятно, монетка поднимется или нет, купите мастерноду себе и не парьтесь.

Тут только ты странный.Разве кто - то говорит что - то вроде: "Делегаты зажрались, пусть делятся!"? Нет. Разделение прибыли это дефолтная функция платформы, почему бы её не обсудить? Начет курса. Посмотрим как будет работать система после 30 марта. Разработчики уже успели подпортить себе репутацию. Надеюсь будет еще хотя бы 1 памп до 1$.
зачем надеетесь? Чтобы не совершить такую ошибку во второй раз и все слить? Я думаю таких как вас много, и даже при попытке белого перевалить за 50 центов сразу его курс обвалят ниже, и вообще останутся только холдеры, тогда то все и будет у белого, если разработчики не бросят его

Это "если" последняя надежда. Очевидно, что теперь особых надежд не осталось глядя на цену. Даже уже $0,5 кажется нереально.
Pages:
Jump to: