Pages:
Author

Topic: [ANN][AIRDROP]LIDER TOKEN - для компаний прямых продаж - page 3. (Read 18273 times)

newbie
Activity: 118
Merit: 0
Как не странно я тоже получил Lider
Transaction ID: 45Hs6HgBLfyKDUgWsvUADB78VchKpZEZTmz8zoaoB5D1
Date: 10/31/2018 13:10
 280 Lider
и в свете того что намечается каждый месяц начислять проценты на 2000 и выше то походу надо до закупится )



А мне не странно. И приятно. И в проект я верю.

Все кто первый - тот и в выигрыше. Сейчас рынок очухается и пойдет рост токена, а у команды еще и планы, а значит будем жить.  Smiley
newbie
Activity: 118
Merit: 0
респект админам Лидер токена

Токены получены

https://2.bp.blogspot.com/-Wvdt_OrzvHY/W9nLe19TdAI/AAAAAAAABUQ/LIqyo8ioIygFa7rdySIDZHwFWLaOn-WgwCLcBGAs/s1600/LiderFUN.jpg

Продолжаем работать по продвижению и конечно новые аирдропы и баунти.

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Как не странно я тоже получил Lider
Transaction ID: 45Hs6HgBLfyKDUgWsvUADB78VchKpZEZTmz8zoaoB5D1
Date: 10/31/2018 13:10
 280 Lider
и в свете того что намечается каждый месяц начислять проценты на 2000 и выше то походу надо до закупится )

newbie
Activity: 87
Merit: 0
Я вот что-то не пойму идеи проекта Huh Avon больше не покупают и решили как-то все это привязать к токенам и блокчейну Grin
Здравствуйте ,оборот продукции компании Avon исчисляется в миллиардах долларов.
Думаю это говорит само за себя.
А использование криптониши -это просто расширение своих возможностей
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я вот что-то не пойму идеи проекта Huh Avon больше не покупают и решили как-то все это привязать к токенам и блокчейну Grin
Ну это не AVON идея. Продукцию их покупают, покупали и будут покупать. А развитие в направлении блокчаин - это рост. И никакая это не привязка. Ну и исчо  Smiley AVON - это первый шаг. Проект планирует работать и с другими компаниями прямых продаж.
member
Activity: 406
Merit: 12
Я вот что-то не пойму идеи проекта Huh Avon больше не покупают и решили как-то все это привязать к токенам и блокчейну Grin
newbie
Activity: 87
Merit: 0

Мне остаётся только сказать  ,что сделаем всё и даже больше

Я хочу чтобы сделали все и правильно. Больше не надо делать будет. Ну если только под больше подразумевается дальнейшее расширение партнеров, то конечно.
Подразумевается всё и по всем направлениям
newbie
Activity: 118
Merit: 0

Мне остаётся только сказать  ,что сделаем всё и даже больше

Я хочу чтобы сделали все и правильно. Больше не надо делать будет. Ну если только под больше подразумевается дальнейшее расширение партнеров, то конечно.
newbie
Activity: 87
Merit: 0

Ну тут не поспоришь,действительно когда монеты будут в кошельке -это хороший стимул для дальнейшей работы


А еще и формирование цены токена зависит в большей степени от команды. Мне за 1 цент не хочется.
Мне остаётся только сказать  ,что сделаем всё и даже больше
newbie
Activity: 118
Merit: 0

Ну тут не поспоришь,действительно когда монеты будут в кошельке -это хороший стимул для дальнейшей работы


А еще и формирование цены токена зависит в большей степени от команды. Мне за 1 цент не хочется.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Получу токены и сразу начну компанию по привлечению компаньенов в проект. Только нюансы уточнить надо будет. Ведь все-таки один камень приткновения есть, но думаю договоримся.

Думаю сейчас тоже не рано.
Токены они никуда от тебя не денутся

Конечно не рано. НО. Существует и такое понятие как стимулирование каких-либо действий. Когда я буду лицезреть монеты у себя в кошельке, согласись я с большим рвением буду рекламировать, продвигать и всем рассказывать о LiderToken.

[/quote
Ну тут не поспоришь,действительно когда монеты будут в кошельке -это хороший стимул для дальнейшей работы
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Получу токены и сразу начну компанию по привлечению компаньенов в проект. Только нюансы уточнить надо будет. Ведь все-таки один камень приткновения есть, но думаю договоримся.

Думаю сейчас тоже не рано.
Токены они никуда от тебя не денутся

Конечно не рано. НО. Существует и такое понятие как стимулирование каких-либо действий. Когда я буду лицезреть монеты у себя в кошельке, согласись я с большим рвением буду рекламировать, продвигать и всем рассказывать о LiderToken.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Вчера накатал статью внезапно вдохновение нашло ))
Кому не сложно проголосуйте )
На голосе  https://golos.io/ru--kriptovalyuta/@ivanmohnatov/kripto-valyuta-vse-bolshe-pronikaet-v-nashu-zhizn-lider-tioken
На стиме  https://steemit.com/cryptocurrency/@ivanmohnatov/kripto-valyuta-vse-bolshe-pronikaet-v-nashu-zhizn-lider-token

Всегда пожайлусто. Тем более эти посты увидят мои подписчики, подписчики моих подписчиков. Ведь я пользуюсь ботом Хотабыч. Ну и соответственно могут пойти и в проект. Вот это и есть реклам, благодаря которой растет комьюнити.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Думаю новости вас порадуют :конец месяца время выплат токенов на кошельки.
Это во первых ;ну а второе ,всё только начинается .
Думаю интерес у людей должен подогреться.
Получу токены и сразу начну компанию по привлечению компаньенов в проект. Только нюансы уточнить надо будет. Ведь все-таки один камень приткновения есть, но думаю договоримся.

Думаю сейчас тоже не рано.
Токены они никуда от тебя не денутся
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Думаю новости вас порадуют :конец месяца время выплат токенов на кошельки.
Это во первых ;ну а второе ,всё только начинается .
Думаю интерес у людей должен подогреться.
Получу токены и сразу начну компанию по привлечению компаньенов в проект. Только нюансы уточнить надо будет. Ведь все-таки один камень приткновения есть, но думаю договоримся.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Ну что тут у нас какая движуха чего новенкого )

Пампов и дампов нету. Это значит стабильно. А это хорошо. А по существу наверное уже достигнуты какие-то продвижки в направлении других компаний, только нам об этом не говорят. Может сглазить боятся. Smiley Но в любом случае скоро должны пощупать токены. Думаю это станет самая существенная движуха.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Ну что тут у нас какая движуха чего новенкого )
Думаю новости вас порадуют :конец месяца время выплат токенов на кошельки.
Это во первых ;ну а второе ,всё только начинается .
Думаю интерес у людей должен подогреться.
newbie
Activity: 87
Merit: 0

Ты получил  токены ,которые будешь дальше как то использовать ,значит монетка будет двигаться это уже  хорошо.
С другой стороны компания у нас покупает эти монеты ,мы их не дарим .
И с каждой будет свой договор ,так что чего мы хотели ,того и добились :крипта  получит своё признание в более широком масштабе.

Хорошо естественно, но токены должны быть ликвидны в первую очередь. Но думаю с вашими партнерами это не проблема. Ведь не такая уж большая сумма в целом получается на все токены из расчета капитализации компаний типа AVON.
Ну и естественно после получения токенов хотелось бы в плане развития увидеть токен на других биржах.
Ну то что они уже сразу окажутся на бирже ,я думаю и будет ликвидность про которую ты говоришь
И их сразу можно будет продать.
На счёт других обменников ,тема пока в разработке ,но думаю и это будет решаемо
newbie
Activity: 118
Merit: 0

Согласен ,но это по условиям самой компании Avon,для других компаний всё будет иначе.
Но всё же что бы монету раскрутить приходится делиться, без этого никак.

А интересно с каким количеством компаний ведутся переговоры? Можно и намекнуть имена.  Smiley Хотя думаю это коммерческая тайна. Или нет?
newbie
Activity: 118
Merit: 0

Ты получил  токены ,которые будешь дальше как то использовать ,значит монетка будет двигаться это уже  хорошо.
С другой стороны компания у нас покупает эти монеты ,мы их не дарим .
И с каждой будет свой договор ,так что чего мы хотели ,того и добились :крипта  получит своё признание в более широком масштабе.

Хорошо естественно, но токены должны быть ликвидны в первую очередь. Но думаю с вашими партнерами это не проблема. Ведь не такая уж большая сумма в целом получается на все токены из расчета капитализации компаний типа AVON.
Ну и естественно после получения токенов хотелось бы в плане развития увидеть токен на других биржах.
Pages:
Jump to: