Pages:
Author

Topic: [ANN][AIRDROP]LIDER TOKEN - для компаний прямых продаж - page 6. (Read 18273 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Совершенно с вами согласен ,мы находимся в очен выгодном положении,пока государства чешутся ,а то примут закон ,а мы не готовы((
newbie
Activity: 118
Merit: 0
ну если крипта будет контоктировать с реальными продуктами то это только хорошо я так думаю ))

Все хорошо, да наши государственные системы к этому пока не готовы. В плане образованности в первую очередь. Ну не учат в институтах технологии блокчаин. Ну и не последнее, а может и первое место в законодательном плане. И вот как раз токены, а не монеты, дают возможность эти края обходить. Токен - это ж не валюта. Так фантик.  Cheesy
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Аиродроп на волнах  , давненько не попадались мне подобные проекты.  Волны вообще не развиваются на сколько актуально на их площадке делать свои токены ? может конечно в будущем зашевелятся ....
Вопрос спорный. Можно сказать, что ETH более продвинут в плане токенов, но с моей точки зрения не навороты красят блокчаин, а наоборот. Простота и скорость. К тому же плата за транзакции у волн фиксированы, а эфир может и загнуть в потолок и не заметишь, как на газе много спустишь.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Хочу сказать что это очень перспективный проект на моё мнение.
Команда действительно хочет сделать что-то реально полезное
full member
Activity: 434
Merit: 100
Здравствуйте ,хочу вас сразу обрадовать,почему мы за основу взяли блокчейн платформу на волнах.
Во первых это пропускная способность->100 операций в секунду,а алгоритм PoS,способствует масштабируемости
Низкая цена за комиссию,также есть интегрированная децентрализованная биржа DEX,где любой выпущенный токен сразу может торговаться.
Имеется 11 видов транзакций в отличие от биткоина.
Думаю этой информации должно хватить ,что тема это довольно перспективная и развивающаяся

не чего не понимаю ))
 но интересно продолжаем развиваться )
Да думаю эти позитивные новости должны расширить наше общество
full member
Activity: 434
Merit: 100
Здравствуйте ,хочу вас сразу обрадовать,почему мы за основу взяли блокчейн платформу на волнах.
Во первых это пропускная способность->100 операций в секунду,а алгоритм PoS,способствует масштабируемости
Низкая цена за комиссию,также есть интегрированная децентрализованная биржа DEX,где любой выпущенный токен сразу может торговаться.
Имеется 11 видов транзакций в отличие от биткоина.
Думаю этой информации должно хватить ,что тема это довольно перспективная и развивающаяся
full member
Activity: 462
Merit: 104
Аиродроп на волнах  , давненько не попадались мне подобные проекты.  Волны вообще не развиваются на сколько актуально на их площадке делать свои токены ? может конечно в будущем зашевелятся ....
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я смотрю движняк есть развиваемся по тихой )
Хочу обратить ваше внимание ,что монета задумана не как спекуллятивный актив,но как действительно работающая программа,которая в идеале должна связать обычный бизнес и криптовалюту.
Это довольно интересное решение,поэтому насколько готовы компании присоединиться к инновациям рынка будет и востребованность самой монеты.И первая ласточка имеется это Avon-значит направление выбрано правильное

Это направление давно надо было развивать подобным компаниям. Хотелось бы посмотреть первичные результаты. Например скриншоты как эти монеты уже получили покупатели. Ну если это еще не возможно, то в перспективе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я смотрю движняк есть развиваемся по тихой )
Хочу обратить ваше внимание ,что монета задумана не как спекуллятивный актив,но как действительно работающая программа,которая в идеале должна связать обычный бизнес и криптовалюту.
Это довольно интересное решение,поэтому насколько готовы компании присоединиться к инновациям рынка будет и востребованность самой монеты.И первая ласточка имеется это Avon-значит направление выбрано правильное
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всем зарастите мне тоже налили 490 лидеров а когда их ждать на адрес кошелька ?
Так сразу вопрос вы какой адрес кошелька вводили ?волновой
Как все монеты раздадим ,выделенные на дроп ,так и выплатим

вот этот он  у меня давно уже
3P4u9nfbWoa2pxXDML6cr5TSvmKDPsALgNP
проверил вроде как работает
хорошо подождем
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всем зарастите мне тоже налили 490 лидеров а когда их ждать на адрес кошелька ?
Так сразу вопрос вы какой адрес кошелька вводили ?волновой
Как все монеты раздадим ,выделенные на дроп ,так и выплатим
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Всем зарастите мне тоже налили 490 лидеров а когда их ждать на адрес кошелька ?
Суть не получить 490 рублей, а заработать значительно больше. Станьте дистрибом или продвигайте этот проект(он перспективный очень), а там и не дроп, а реальные вознаграждения(читай деньги).
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всем зарастите мне тоже налили 490 лидеров а когда их ждать на адрес кошелька ?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Баунти это хорошо.
Халява она и в Африке халява )
Баунти это не халява,а оплата за рекламирование и продвижение проекта ,поэтому ,это труд,который также оплачивается ,как и любой другой вид деятельности.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Начнём с того что суть проекта как раз и показать эту возможность,то есть ввести в свой арсенал крипту.
Многие об этом даже и не промышляют.
Брать готовую монету ,нам вообще не нужно,так как сами решили создать свой токен.
Про листинг тоже пока не будем говорить,хотя это действительно важная составная нашей работы.
Думаю монетка ,когда получит распространение в компаниях и будет иметь стабильную цену.


Ну скажем так за крипту уже много чего купить. Например за динары можно кофе и пиццу домой заказать  Smiley

Помышляют многие, но государственные преграды им пока не осилить. Ну в интернете это проще, а вот налоги-то платить надо.

Вообще зачем вам платить бешенные деньги за листинг на биржу, если компания не долгая. Состряпали на сайте обменник и все.

Ну думаю все ещё сегмент криптобизнеса достаточно не изучен серьезными компаниями,поэтому популяризация ещё востребована.
А насчёт обменника мысль меня эта посещала
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Начнём с того что суть проекта как раз и показать эту возможность,то есть ввести в свой арсенал крипту.
Многие об этом даже и не промышляют.
Брать готовую монету ,нам вообще не нужно,так как сами решили создать свой токен.
Про листинг тоже пока не будем говорить,хотя это действительно важная составная нашей работы.
Думаю монетка ,когда получит распространение в компаниях и будет иметь стабильную цену.


Ну скажем так за крипту уже много чего купить. Например за динары можно кофе и пиццу домой заказать  Smiley

Помышляют многие, но государственные преграды им пока не осилить. Ну в интернете это проще, а вот налоги-то платить надо.

Вообще зачем вам платить бешенные деньги за листинг на биржу, если компания не долгая. Состряпали на сайте обменник и все.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А вот и я теперь я с вами )
Получил свои 490 лидеров.
Жду дальнейшего развития проекта. )
Хочу вас обрадовать у нас планируется баунти компания ,со всеми вытекающими отсюда.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Начнём с того что суть проекта как раз и показать эту возможность,то есть ввести в свой арсенал крипту.
Многие об этом даже и не промышляют.
Брать готовую монету ,нам вообще не нужно,так как сами решили создать свой токен.
Про листинг тоже пока не будем говорить,хотя это действительно важная составная нашей работы.
Думаю монетка ,когда получит распространение в компаниях и будет иметь стабильную цену.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Скажу даже больше, этот проект взялся за очень интересную возможность, связать реальные компании между собой при посредстве криптовалюты!

В таком случае мне интересен вопрос конкуренции. Ведь фирмы-то конкуренты. Как они договорятся?

Токен создан для любой компании прямых продаж. И подходит как для оплаты их товаров так и для других нужд компании. Дешёвые массовые транзакции, это то что им требуется. Компаниям не нужно договариваться между собой. К примеру они все сейчас принимают оплату в валюте страны в которой работают,  и те же самые способы оплаты используют, ну то есть банковская карта киви яндекс и прочее. Пользуются одним и тем же. Ни что не мешает нескольким компаниям использовать наш токен. Разница лишь в том, что каждая компания выбирает для каких целей им удобно использовать.

Ну начнем с того, что пока токен не выйдет на биржу и не поимеет свой более не менее стабильный курс, об оплатах не может быть и речи.
Во-вторых. Любая компания может завести СВОЙ токен. Думаю за небольшую плату программеры им состряпают контракт на эфире, а денег у таких компаний для листинга токена на биржу предостаточно.

Ну про фиат пример можно было и не приводить. Это ж совсем другая история.

Вывод. Вы должны заинтересовать компании в использовании вашего токена, а точнее сказать показать, что не надо изобретать велосипед. Что все уже готово и РАБОТАЕТ. Для этого у вас и команда.

Ну а с моей точки зрения в идеале надо создавать не токен, а монету, которой в последствии можно рассчитываться. Ну или взять на вооружение уже готовые бренды, как то LTC, BTS, DOGE :-) ..... ну и конечно BTC.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажу даже больше, этот проект взялся за очень интересную возможность, связать реальные компании между собой при посредстве криптовалюты!

В таком случае мне интересен вопрос конкуренции. Ведь фирмы-то конкуренты. Как они договорятся?

Токен создан для любой компании прямых продаж. И подходит как для оплаты их товаров так и для других нужд компании. Дешёвые массовые транзакции, это то что им требуется. Компаниям не нужно договариваться между собой. К примеру они все сейчас принимают оплату в валюте страны в которой работают,  и те же самые способы оплаты используют, ну то есть банковская карта киви яндекс и прочее. Пользуются одним и тем же. Ни что не мешает нескольким компаниям использовать наш токен. Разница лишь в том, что каждая компания выбирает для каких целей им удобно использовать.
Pages:
Jump to: