Pages:
Author

Topic: [ANN][AIRDROP]LIDER TOKEN - для компаний прямых продаж - page 5. (Read 18273 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0

форма для заполнения находится на сайте,если ты имеешь ввиду для участия в дропе
стоимость токена 0,014$

Я имел ввиду форма для участия во-втором дропе, т.е. та, которую надо заполнять после оформления покупки.

Таки курс доллара плавает. Может зафиксировали бы на 1 руб?


курс хоть и плавает ,но всё же стабильность есть
newbie
Activity: 118
Merit: 0

форма для заполнения находится на сайте,если ты имеешь ввиду для участия в дропе
стоимость токена 0,014$

Я имел ввиду форма для участия во-втором дропе, т.е. та, которую надо заполнять после оформления покупки.

Таки курс доллара плавает. Может зафиксировали бы на 1 руб?

newbie
Activity: 118
Merit: 0

то есть как только лидера перечислят на кошель его можно будет торговать на dex ?


Вы совершенно правы. Как только токен будет в кошельке, можно начинать торговать. Все упирается в спросе и предложении. Я например пока там торговал не как трейдер, а как меняла. Но меня и это удовлетворяет. Объемы маленькие. Ну думаю как выставить ордер со своей ценой разобраться труда не составит.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Условия:
Lider Токен будет распостраняться среди представителей (новых и уже зарегистрированных).
Распространение 1 раз в 3 недели по итогам кампании.

Для того, чтобы получить токены необходимо:

Оформить заказ в личном кабинете Avon и оплатить его.
Заполнить форму.
Вознаграждение рассчитывается 1рубль = 1 LIDER.
вот это условия второго дропа, для поощрения сотрудников и клиентов компаний прямых продаж

Где-нибудь можно будет посмотреть статистику по распространению токенов?

Где находится форма? В личном кабинете представителя AVON?

Стоимость токена относительная или фиксированная на время всей компании?

форма для заполнения находится на сайте,если ты имеешь ввиду для участия в дропе
стоимость токена 0,014$
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Условия:
Lider Токен будет распостраняться среди представителей (новых и уже зарегистрированных).
Распространение 1 раз в 3 недели по итогам кампании.

Для того, чтобы получить токены необходимо:

Оформить заказ в личном кабинете Avon и оплатить его.
Заполнить форму.
Вознаграждение рассчитывается 1рубль = 1 LIDER.
вот это условия второго дропа, для поощрения сотрудников и клиентов компаний прямых продаж

Где-нибудь можно будет посмотреть статистику по распространению токенов?

Где находится форма? В личном кабинете представителя AVON?

Стоимость токена относительная или фиксированная на время всей компании?
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я так понимаю, что админ набирает рефералов, раздавая при етом свои токены? Неплохой пиар ход. Если дать рекламу, то можно переманить несколько лидеров в данной индустрии. Только токен должен быть рабочим и биржа нормальная.

рефиралка наше всё )
и да на биржу тоже было бы не плохо выйти чтобы интерес был и дополнительный доход.

Биржа - это камень преткновения для всех токенов, полученных за аирдропы и баунти. Но в случае с LiderToken, вообще проблем не должно быть, так как наличие токенов в кошельке - уже гарантии, сразу можно продать. Это же DEX.


По поводу рефералок админа спешу обрадовать ,команда в дропах не участвует.
Даже смешно брать деньги у самого себя.
Насчёт биржи -это будет DEX -биржа на волновой платформе:https://forklog.com/detsentralizovannaya-birzha-dex-zapushhena-v-lite-kliente-waves/
Так что все опасения думаю напрасны


Это подразумевает, и вполне разумно, что некоторый процент вознаграждений команда. получает.
Децентрализованные биржи - это очень хорошо, но думаю с развитием проекта листинг на крупные или популярные биржи планируется?

Опасениям пока нету никакого повода.
Дежурная фраза: Мы в Вас верим ребята! Удачи!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я так понимаю, что админ набирает рефералов, раздавая при етом свои токены? Неплохой пиар ход. Если дать рекламу, то можно переманить несколько лидеров в данной индустрии. Только токен должен быть рабочим и биржа нормальная.

рефиралка наше всё )
и да на биржу тоже было бы не плохо выйти чтобы интерес был и дополнительный доход.

Биржа - это камень преткновения для всех токенов, полученных за аирдропы и баунти. Но в случае с LiderToken, вообще проблем не должно быть, так как наличие токенов в кошельке - уже гарантии, сразу можно продать. Это же DEX.


По поводу рефералок админа спешу обрадовать ,команда в дропах не участвует.
Даже смешно брать деньги у самого себя.
Насчёт биржи -это будет DEX -биржа на волновой платформе:https://forklog.com/detsentralizovannaya-birzha-dex-zapushhena-v-lite-kliente-waves/
Так что все опасения думаю напрасны
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я так понимаю, что админ набирает рефералов, раздавая при етом свои токены? Неплохой пиар ход. Если дать рекламу, то можно переманить несколько лидеров в данной индустрии. Только токен должен быть рабочим и биржа нормальная.

рефиралка наше всё )
и да на биржу тоже было бы не плохо выйти чтобы интерес был и дополнительный доход.

Биржа - это камень преткновения для всех токенов, полученных за аирдропы и баунти. Но в случае с LiderToken, вообще проблем не должно быть, так как наличие токенов в кошельке - уже гарантии, сразу можно продать. Это же DEX.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я так понимаю, что админ набирает рефералов, раздавая при етом свои токены? Неплохой пиар ход. Если дать рекламу, то можно переманить несколько лидеров в данной индустрии. Только токен должен быть рабочим и биржа нормальная.

Если админ основатель этого проекта, то он заслуживает выстроить под собой ветку рефералов. Представляете сколько труда и денег он влаживает, для продвижения в сферу прямых продаж криптовалюту, на которую там смотрят как на пришельца из космоса. Обычно таким людям памятник при жизни ставят.  Smiley
Ну а токены он раздает не свои. Хотя все зависит от типа токенов, контракта и иже с ним.
member
Activity: 686
Merit: 17
Я так понимаю, что админ набирает рефералов, раздавая при етом свои токены? Неплохой пиар ход. Если дать рекламу, то можно переманить несколько лидеров в данной индустрии. Только токен должен быть рабочим и биржа нормальная.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
ну что все лидерами затарились скоро будем богаты .

На счет богатства не факт, но судя по росту пользователей, могут разобрать все плюшки.  Smiley Аирдроп однозначно растянут, а если еще и менеджеры просекут фишку, то быть нехватки токенов. Шутка.

Ну думаю здесь дело не в том что он растянут ,точнее их два.
Поэтому необходимо это учитывать.
Ведь токен создан не просто как спекуллятивный актив.

Я что-то пропустил? Какой второй аирдроп? Ну а спекуляция токенами - это по определению. И от этого не уйти.
Условия:
Lider Токен будет распостраняться среди представителей (новых и уже зарегистрированных).
Распространение 1 раз в 3 недели по итогам кампании.

Для того, чтобы получить токены необходимо:

Оформить заказ в личном кабинете Avon и оплатить его.
Заполнить форму.
Вознаграждение рассчитывается 1рубль = 1 LIDER.
вот это условия второго дропа, для поощрения сотрудников и клиентов компаний прямых продаж
newbie
Activity: 118
Merit: 0
ну что все лидерами затарились скоро будем богаты .

На счет богатства не факт, но судя по росту пользователей, могут разобрать все плюшки.  Smiley Аирдроп однозначно растянут, а если еще и менеджеры просекут фишку, то быть нехватки токенов. Шутка.

Ну думаю здесь дело не в том что он растянут ,точнее их два.
Поэтому необходимо это учитывать.
Ведь токен создан не просто как спекуллятивный актив.

Я что-то пропустил? Какой второй аирдроп? Ну а спекуляция токенами - это по определению. И от этого не уйти.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
ну что все лидерами затарились скоро будем богаты .

На счет богатства не факт, но судя по росту пользователей, могут разобрать все плюшки.  Smiley Аирдроп однозначно растянут, а если еще и менеджеры просекут фишку, то быть нехватки токенов. Шутка.

Ну думаю здесь дело не в том что он растянут ,точнее их два.
Поэтому необходимо это учитывать.
Ведь токен создан не просто как спекуллятивный актив.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Прошу прощение за невежество. А что это такое?

А это знак доверия к нашему проекту.


Доверие - это серьезный аргумент. Но там информации нету. Только начало кроувсале и конец. А вообще сайт информативный. Теперь знаю примерное существующее количество токенов. Думал их меньше. А сейчас считаю, что реальная капитализации крипторынка значительно выше.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
ну что все лидерами затарились скоро будем богаты .

На счет богатства не факт, но судя по росту пользователей, могут разобрать все плюшки.  Smiley Аирдроп однозначно растянут, а если еще и менеджеры просекут фишку, то быть нехватки токенов. Шутка.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Прошу прощение за невежество. А что это такое?

А это знак доверия к нашему проекту.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Совершенно с вами согласен ,мы находимся в очен выгодном положении,пока государства чешутся ,а то примут закон ,а мы не готовы((
А вот в Беларуси есть декрет номер восемь. Карт бланш ПОЛНЫЙ. Нюансов конечно хватает, но этот шаг из СНГ АГ сделал первым и я считаю очень удачно. Вот еще атомную запустим, рядышком майнинг центр соорудим и может и не в последний вагон вскочим как обычно бывает.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Прошу прощение за невежество. А что это такое?
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Однако народ подтягивается в проект)
Не то слово. Почти сотня за сутки только в чате телеги. А по сути по более будет. И думаю уже токены разгребают продавцы AVON.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Отличная работа ,и сайт интересный ,буду читателем.
Только есть вопрос,у вас запущены , часы,что это значит?
Какое время они отсчитывают?
Pages:
Jump to: