Pages:
Author

Topic: [ANN][ALQO] ПОВ/ПОС Премайн 0,17%| Quark | Мастерноды - page 14. (Read 21252 times)

hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
Да уж Grin Вчера еще в дискорде ценники по 0,11-0,13 были. Ажиотаж.
Цен ниже 0,15 сегодня не встречал )
ps
sergu44o
Ты не с autoua ? )
full member
Activity: 375
Merit: 101
full member
Activity: 210
Merit: 100
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
Да уж Grin Вчера еще в дискорде ценники по 0,11-0,13 были. Ажиотаж.
Сейчас поспрошай там, чтоб так продали Grin. Думаю, что будет "а в ответ тишина...").
full member
Activity: 210
Merit: 100
Неплохо бы добавить дорожную карту и какие цели преследует ваш проект. Мастернодами сейчас никого не удивишь; что еще планируете?
Да вот именно что плевать всем в основном на карту эту а главное мастер нода и монетка чтоб была более менее и чтоб не закинули проект и тогда рост будет к бабке не ходи  Grin
Именно! А там, на самом деле, если сеть стабильна, монета на норм биржах, то и дорожные карты можно менять и дописывать, и команда меняться может...
full member
Activity: 250
Merit: 106
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
Да уж Grin Вчера еще в дискорде ценники по 0,11-0,13 были. Ажиотаж.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Неплохо бы добавить дорожную карту и какие цели преследует ваш проект. Мастернодами сейчас никого не удивишь; что еще планируете?
Да вот именно что плевать всем в основном на карту эту а главное мастер нода и монетка чтоб была более менее и чтоб не закинули проект и тогда рост будет к бабке не ходи  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Сейчас  если  проанализировать рынок   с  нодами. то можно заметить что те  ноды что стоят дешево и   они  как  правило оказываются скамом( А те  ноды что стоят  около  0.3-0.5  битка  и они  приносят  в итоге прибыль..Так что думаю у этой  мастер ноды и будет профит    кто вложится  на  старте
Да годная монетка, как то сразу захотелось следовать и ноду заиметь ) Хотя в группе по началу скептически отнеслись ) Разработчики это монеты сами покупают ноды у майнеров, я такого ещё не видел ) Во общем приятные ребята даже перевод сделал им на общественных началах а не за баунти, надеюсь что малый премайн и поддержка комюнити обеспечат хорошее будущее монете.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Сейчас  если  проанализировать рынок   с  нодами. то можно заметить что те  ноды что стоят дешево и   они  как  правило оказываются скамом( А те  ноды что стоят  около  0.3-0.5  битка  и они  приносят  в итоге прибыль..Так что думаю у этой  мастер ноды и будет профит    кто вложится  на  старте
full member
Activity: 210
Merit: 100
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
... И майнерам будет доставаться меньше монет, а ноды станут получать самый жир в первые сутки.)
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
full member
Activity: 210
Merit: 100
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
Про баунти и эйрдропы лучше в оригинальный топик. Стоимость мастерноды пока условно зависит от того, чем качать монету. Ну или купить у кого то. Продают здесь или в дискорде. Но в дискорде сегодня те, кто спрашивал купить, похоже ответа так и не дождались. Или продают дорого, или холдят! В оригинальной теме видел минимальные предложения сегодня вроде 0.3-0.4 битка за ноду.
member
Activity: 462
Merit: 20
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ну если выбирают йобит и кошельков нет на гитхабе - то скам однозначно!
Но лох не мамонт, не вымрет.

Конечно, конечно, проходите мимо).
Угу, а то сложность накрутили уже )
И не говори!)
full member
Activity: 210
Merit: 100
Всем  привет.Asic miner Baikal  Потдерживает Алгоритмы X11, X13, X14, X15, Quark, Qubit.Вот этим  байкалом и можно майнить данную монетку ALQO.Но  незнаю если  смысл. все как  туммано расписано  не дорожной  карты не...
Если копаешься в свежих монетах в анонсах и ищешь полной определенности, без тени туманности и четко прогнозируемого будущего коина, то, мягко говоря, фигней страдаешь Grin. Кому все туманно и кажется потенциально скамом - купите биток в долгосрок и радуйтесь как он растет, ну или что то из топ 10-20.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Всем  привет.Asic miner Baikal  Потдерживает Алгоритмы X11, X13, X14, X15, Quark, Qubit.Вот этим  байкалом и можно майнить данную монетку ALQO.Но  незнаю если  смысл. все как  туммано расписано  не дорожной  карты не...
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Не пойму чем копать. На пуле только как подключится. А майнер какой?
Quark  алгоритм чем копаеш ? здесь тоже самое.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не пойму чем копать. На пуле только как подключится. А майнер какой?
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Ну если выбирают йобит и кошельков нет на гитхабе - то скам однозначно!
Но лох не мамонт, не вымрет.

Конечно, конечно, проходите мимо).
Угу, а то сложность накрутили уже )
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Ну если выбирают йобит и кошельков нет на гитхабе - то скам однозначно!
Но лох не мамонт, не вымрет.
Pages:
Jump to: