Pages:
Author

Topic: [ANN][ALQO] ПОВ/ПОС Премайн 0,17%| Quark | Мастерноды - page 13. (Read 21252 times)

hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Привет busminer!я  вот читаю чтоТЫ  уже запустил у себя ноду.Подскажи  пожалуйста  сколько после запуска ноды у тебя в сутки капает монеток с  ноды?
Привет,  40 монет каждые 3 часа приходит примерно.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Привет busminer!я  вот читаю чтоТЫ  уже запустил у себя ноду.Подскажи  пожалуйста  сколько после запуска ноды у тебя в сутки капает монеток с  ноды?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Отлично. Спасибо. Ставил на домашнем ПК или Vps? На одном IP на одном ПК несколько нод работают?
Я на винде дома. На сколько понимаю, один ip - одна нода.
member
Activity: 142
Merit: 11
Отлично. Спасибо. Ставил на домашнем ПК или Vps? На одном IP на одном ПК несколько нод работают?
full member
Activity: 210
Merit: 100
А есть инструкция как запустить МН на Windows?
Делай все как с битклауд и все сработает. Я так делал - все получилось!
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
А есть инструкция как запустить МН на Windows?
Пока не встречал.
member
Activity: 142
Merit: 11
А есть инструкция как запустить МН на Windows?
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Создан телеграм чат ALQO , присоединяйтесь.

https://t.me/ALQORussianChannel
full member
Activity: 210
Merit: 100
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
full member
Activity: 210
Merit: 100
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
full member
Activity: 210
Merit: 100
Да конечно ждем, главное что бы ник дева фора или ещё чейто у них в дискорде в девах не появился ))))
Я уж надеюсь ты не с намеком? Grin Хотя помнишь историю, когда вроде в телеграм поддержка скамной монеты переименовался в поддержку инновы? Некоторые заменжевали сразу. А иннова уже на криптопии и курс растет, премайн никто не сливает. Да и дебилом надо быть, чтоб слить на месте дева инновы. Не вижу пока почему бы не повторить девам этой монеты тот пока вполне отличный сценарий старта.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
Да уж Grin Вчера еще в дискорде ценники по 0,11-0,13 были. Ажиотаж.
Цен ниже 0,15 сегодня не встречал )
ps
sergu44o
Ты не с autoua ? )
to Busminer неа Wink Но ник твой на семках приметил.
Семки это semux ? ) ну сорри тогда )
Ага семки=Semux.Та ерунда. Всегда приятно с умным человеком пообщаться Wink Кстати на 1й странице последняя версия кошеля по ссылке?  Или откуда качнуть?
Да релиз кошеля пока один , качай по ссылке.
full member
Activity: 250
Merit: 106
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
Да уж Grin Вчера еще в дискорде ценники по 0,11-0,13 были. Ажиотаж.
Цен ниже 0,15 сегодня не встречал )
ps
sergu44o
Ты не с autoua ? )
to Busminer неа Wink Но ник твой на семках приметил.
Семки это semux ? ) ну сорри тогда )
Ага семки=Semux.Та ерунда. Всегда приятно с умным человеком пообщаться Wink Кстати на 1й странице последняя версия кошеля по ссылке?  Или откуда качнуть?
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
Да уж Grin Вчера еще в дискорде ценники по 0,11-0,13 были. Ажиотаж.
Цен ниже 0,15 сегодня не встречал )
ps
sergu44o
Ты не с autoua ? )
to Busminer неа Wink Но ник твой на семках приметил.
Семки это semux ? ) ну сорри тогда )
full member
Activity: 250
Merit: 106
Добрый вечер! Баунти компания или аердроп у Вас не намечается? И какова сейчас стоимость МН?
На сколько мне известно по баунти пока тишина, в приоритете выход на торговую площадку, для ноду нужно 10k  ALQO ценники уже пошли 0,2-0,3 за ноду, цена растет сложность тоже, после завтра включаются принудительные выплаты мастернодам )))
Да уж Grin Вчера еще в дискорде ценники по 0,11-0,13 были. Ажиотаж.
Цен ниже 0,15 сегодня не встречал )
ps
sergu44o
Ты не с autoua ? )
to Busminer неа Wink Но ник твой на семках приметил.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Да конечно ждем, главное что бы ник дева фора или ещё чейто у них в дискорде в девах не появился ))))
full member
Activity: 210
Merit: 100
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Неплохо бы добавить дорожную карту и какие цели преследует ваш проект. Мастернодами сейчас никого не удивишь; что еще планируете?
Да вот именно что плевать всем в основном на карту эту а главное мастер нода и монетка чтоб была более менее и чтоб не закинули проект и тогда рост будет к бабке не ходи  Grin
Поддерживаю )
Pages:
Jump to: