Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 11. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Как думаете, сколько и когда будет стоить 1ВМ и, главное, чем обосновывается ваш прогноз?

Думаю, что сразу после выхода на биржу, цена упадёт, т.к. баунтисты посливают, будет стоить где-то 0,3$. А потом всё в рост. В апреле по роадмапу уже полноценно будет действовать платформа. Примерно к тому же времени, или к маю, не меньше доллара стоить будет
смотря еще какая ситуация будет на рынке, когда выйдет токен, если рынок будет растущий, то есть вероятность того, что цена не просядет сильно или вообще сразу вверх пойдет

Ну, до весны, думаю, немного в упадке ещё рынок будет. А вот как раз к работе платформы будет уже в активном росте

Да ну, чё-то преувеличиваешь с тем, что не так скоро рынок очнётся
Уже в феврале всё вверх попрёт

Ну я бы не был столь оптимистичен. Цена битка пока что не особо радует. Особенно тех, кто закупался по 15-17к
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
Слышал от друзей про какие то траблы... Кто нить в курсе? Верю что всё будет ок!!!

Ну.. Это процесс неравномерный.. Взлёты падения - норма.. Щас вроде ок

Хороший проект-хорошая перспектива

Время покажет)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Как по мне так это очень толковый проект! Хорошая идея поднята создателями! Начал активно следить за темой, уже немного закупил токенов и участвую в баунти проекта. Надеюсь в будущем будет успех у компании. Создатели молодцы!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как думаете, сколько и когда будет стоить 1ВМ и, главное, чем обосновывается ваш прогноз?

Думаю, что сразу после выхода на биржу, цена упадёт, т.к. баунтисты посливают, будет стоить где-то 0,3$. А потом всё в рост. В апреле по роадмапу уже полноценно будет действовать платформа. Примерно к тому же времени, или к маю, не меньше доллара стоить будет
смотря еще какая ситуация будет на рынке, когда выйдет токен, если рынок будет растущий, то есть вероятность того, что цена не просядет сильно или вообще сразу вверх пойдет

Ну, до весны, думаю, немного в упадке ещё рынок будет. А вот как раз к работе платформы будет уже в активном росте
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как думаете, сколько и когда будет стоить 1ВМ и, главное, чем обосновывается ваш прогноз?

Думаю, что сразу после выхода на биржу, цена упадёт, т.к. баунтисты посливают, будет стоить где-то 0,3$. А потом всё в рост. В апреле по роадмапу уже полноценно будет действовать платформа. Примерно к тому же времени, или к маю, не меньше доллара стоить будет
смотря еще какая ситуация будет на рынке, когда выйдет токен, если рынок будет растущий, то есть вероятность того, что цена не просядет сильно или вообще сразу вверх пойдет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как думаете, сколько и когда будет стоить 1ВМ и, главное, чем обосновывается ваш прогноз?

Думаю, что сразу после выхода на биржу, цена упадёт, т.к. баунтисты посливают, будет стоить где-то 0,3$. А потом всё в рост. В апреле по роадмапу уже полноценно будет действовать платформа. Примерно к тому же времени, или к маю, не меньше доллара стоить будет
full member
Activity: 434
Merit: 100
На сайте в иностранных версиях куча ошибок орфографических и граммамтических, не очень профессионально Smiley
проект прикольный, идея нравится, но вот сайт тоже не очень нравится, можно было чуть попрофессиональнее сделать, а на самом деле английская версия сайта должна быть на очень хорошем уровне и  очень хорошо сделана, ведь английскую версию смотрят очень много инвесторов из разных стран, но в любом случае считаю, что токен нарисует иксы, сколько никто не может сказать, но перспективы очень хорошие
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Как думаете, сколько и когда будет стоить 1ВМ и, главное, чем обосновывается ваш прогноз?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Что не могу найти ветку по баунти, обновился кабинет по соц сетям, а с ними и до нуля обновились и твитты и стейки? это нормально?

Вот ссылочка на топик с баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2309159.360

У меня тоже какая-то шляпа и вот что пишет: Note: Your Facebook account is disconnected. Please connect with Facebook to update your stakes. Once connected please wait for 12 hours to update your stakes
Сейчас обратно прицеплю всё и посмотрим, должно обратно всё вернуться
member
Activity: 128
Merit: 10
Что не могу найти ветку по баунти, обновился кабинет по соц сетям, а с ними и до нуля обновились и твитты и стейки? это нормально?
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
На сайте в иностранных версиях куча ошибок орфографических и граммамтических, не очень профессионально Smiley
Да согласен, но проект внушает доверие и я вложился, надеюсь все пойдет гладко

Да.. Эт точно, об этом все инвесторы мечтают)))

Ага, и у меня есть ощущение что всё будет ок

Такой результат - это то что надо!

Должно ж сбыться новогоднее желаниеWink
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
На сайте в иностранных версиях куча ошибок орфографических и граммамтических, не очень профессионально Smiley
Да согласен, но проект внушает доверие и я вложился, надеюсь все пойдет гладко

Да.. Эт точно, об этом все инвесторы мечтают)))

Ага, и у меня есть ощущение что всё будет ок
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
На сайте в иностранных версиях куча ошибок орфографических и граммамтических, не очень профессионально Smiley
Да согласен, но проект внушает доверие и я вложился, надеюсь все пойдет гладко

Да.. Эт точно, об этом все инвесторы мечтают)))
full member
Activity: 237
Merit: 100
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink
Так и поверили, что 8к баксов закинул

 Grin ну может он по 8к вкинул на пару-тройку проектов которые понравились)) мож финансы позволяют

А почему бы и нет?) На битке поднял баблишка чувак, а теперь решил в токены вложиться

Яж сказал 8к$ это моя самая большая инвестиция в крипту. Ну а вообще и на битке лежит баблишко, и в эфире и еще в парочке Cool

Ну так не вы один этим живете  Grin
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Ништяк, закупился  еще на косарь зелени! Вижу все пока грустно с битком, не факт что именно щас пойдет наверх, а это значит что будем еще возможно терять, так лучше я вложу в биткомо  Grin
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Для меня очень важны обменники. Подскажите на каких обменниках листинг будет?

Вы имели ввиду на каких биржах?

Да, хочется заранее проверить, смогу ли я там закупить нужное кол-во монет

Вся точная инфа будет после 16-го февраля!
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Слышал от друзей про какие то траблы... Кто нить в курсе? Верю что всё будет ок!!!

так спросите в https://t.me/adbitcomo что за траблы и были ли они вообще
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
А если я покупаю БМ через myetherwallet можно ли мне хранить токены на нем?
Вы можете сделать это после ICO стадии по правилам ESCROW
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
На сайте в иностранных версиях куча ошибок орфографических и граммамтических, не очень профессионально Smiley
Да согласен, но проект внушает доверие и я вложился, надеюсь все пойдет гладко
Pages:
Jump to: