Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 8. (Read 31015 times)

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Пожалуйста.
А пампа нет,это естественный спрос,просто сегодня проходит акция на облачном майнинге "Тартария".
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48574983
Вчера только приехал и не знал о акции, так бы прикупил мощностей, жаль что не увидел это сообщение Sad
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?

Всё верно,все запущенные проекты работают и платят согласно заявленным правилам.
Совершенно недавно закончилась подписная компания по проекту Тартария и началась новая подписная проекта облачного майнинга Тартария.
По поводу запаса прочности и где тот предел - это как гадать о сроке жизни вообще Smiley  зная,что когда то  будет конец жизненному пути,но вот когда.
Ну а если серьёзно,пока идёт движение и развитие,пока есть заинтересованность людей проектом,ну и наверно пока жива криптовалюта в целом,
то нет смысла отказываться от своих обязательств.Может быть конечно форс-мажор,но от этого ни кто не застрахован.
Спасибо за развернутый ответ. Поглядел на бирже. У вас там какой то адок на протяжении уже недели творится. До этого 60 сатох стола монета, а теперь аж 85. Пропампили чтоли?

Пожалуйста.
А пампа нет,это естественный спрос,просто сегодня проходит акция на облачном майнинге "Тартария".
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48574983
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?

Всё верно,все запущенные проекты работают и платят согласно заявленным правилам.
Совершенно недавно закончилась подписная компания по проекту Тартария и началась новая подписная проекта облачного майнинга Тартария.
По поводу запаса прочности и где тот предел - это как гадать о сроке жизни вообще Smiley  зная,что когда то  будет конец жизненному пути,но вот когда.
Ну а если серьёзно,пока идёт движение и развитие,пока есть заинтересованность людей проектом,ну и наверно пока жива криптовалюта в целом,
то нет смысла отказываться от своих обязательств.Может быть конечно форс-мажор,но от этого ни кто не застрахован.
Спасибо за развернутый ответ. Поглядел на бирже. У вас там какой то адок на протяжении уже недели творится. До этого 60 сатох стола монета, а теперь аж 85. Пропампили чтоли?
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
думаю что стоит прикупить немного монет этот проект как по мне выстрелит однозначно в будущем
10 монет, которых хватит на самый маленький депозит, дадут бонусом уже за регистрацию. Пока есть возможность не только купить, но и участвовать, ИМХО не стоит упускать такую возможность. Smiley
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Довольно любопытный проект , думаю прикупить себе немного токенов ,может в будущем и выстрелят.Хочется пожелать команде создателей успеха.
думаю что стоит прикупить немного монет этот проект как по мне выстрелит однозначно в будущем
full member
Activity: 518
Merit: 118
Вера спасет нас! Невзирая на неблагоприятные условия. Все будет ...
У Проекта не только майнинги, кэшназады .. есть перспектива. Ну это по моему мнению, почему я и солидарен, собственно, с Проектом.
Добавлю свои пять копеек. Вера подразумевает наличие сплоченного сообщества. А оно у Тартарии точно есть и это очень неплохое сообщество, поскольку я очень и очень многих людей из этого сообщества хорошо знаю через общение на форумах. Так что у Тартарии есть хорошая перспектива с такой поддержкой. 
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Не забываем, с 15 по 17 число сдать отчеты по акции "Деньги за Гриф".
У кого депозиты VIP, не забудьте заполнить один из реквизитов кошелька для выплаты денег.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Довольно любопытный проект , думаю прикупить себе немного токенов ,может в будущем и выстрелят.Хочется пожелать команде создателей успеха.

Если Вас заинтересовал проект Тартария и хотите прикупить монет, это можно сделать здесь - https://bitexbook.com
Grif торгуют в паре с битком и рублем Wink
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Довольно любопытный проект , думаю прикупить себе немного токенов ,может в будущем и выстрелят.Хочется пожелать команде создателей успеха.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Да, увидел, это очень даже не плохо. И вроде как сейчас в паре с рублями чуть выгоднее получается.

Новые пары - это всегда хорошо!
Интересно, можно ли переводить рубли с Киви сразу на биржу...нужно разобраться.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
На BitexBook появилась новая пара GRIF — рубль, теперь у монеты есть прямой обмен на фиат. Cheesy
Да, увидел, это очень даже не плохо. И вроде как сейчас в паре с рублями чуть выгоднее получается.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
На BitexBook появилась новая пара GRIF — рубль, теперь у монеты есть прямой обмен на фиат. Cheesy
member
Activity: 700
Merit: 17
А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?
Проект рассчитал, что майнинг будет как минимум идти 4 года, а ето значит, что как минимум на 4 года есть запас грифов и рублей ))). Так что работать можно и нужно.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл (заархивирован в zip) по ссылке ниже...
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley

Доступна обновлённая  База 09.12.2018
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
А мне вот вспомнился стрый аля анекдот, когда у Горького спросили: Ваше мнение относительно английских профсоюзов? И он ответил: относительно, касательно, но ежели к примеру предполОжить, то не более чем вообще !  Grin
Простите за офтоп.
Вера спасет нас! Невзирая на неблагоприятные условия. Все будет ...
У Проекта не только майнинги, кэшназады .. есть перспектива. Ну это по моему мнению, почему я и солидарен, собственно, с Проектом.

Главная особенность Тартарии - проект подкреплен реальной экономической составляющей! А этого нет в 99% существующих на данный момент проектов. Поэтому коплю монеты и надеюсь на рост Wink
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?
А мне вот вспомнился стрый аля анекдот, когда у Горького спросили: Ваше мнение относительно английских профсоюзов? И он ответил: относительно, касательно, но ежели к примеру предполОжить, то не более чем вообще !  Grin
Простите за офтоп.
Вера спасет нас! Невзирая на неблагоприятные условия. Все будет ...
У Проекта не только майнинги, кэшназады .. есть перспектива. Ну это по моему мнению, почему я и солидарен, собственно, с Проектом.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?

Смысл в том, что тартария планирует обрастать самоокупаемыми проектами, вроде кешбека, облака, и т.д. , что должно подстегивать курс GRIF.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?

Всё верно,все запущенные проекты работают и платят согласно заявленным правилам.
Совершенно недавно закончилась подписная компания по проекту Тартария и началась новая подписная проекта облачного майнинга Тартария.
По поводу запаса прочности и где тот предел - это как гадать о сроке жизни вообще Smiley  зная,что когда то  будет конец жизненному пути,но вот когда.
Ну а если серьёзно,пока идёт движение и развитие,пока есть заинтересованность людей проектом,ну и наверно пока жива криптовалюта в целом,
то нет смысла отказываться от своих обязательств.Может быть конечно форс-мажор,но от этого ни кто не застрахован.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
А мне вот интересен один вопрос. Тартария запустила майнингв облаке, Тартария платит Гриф за рубль, идет майнинг на кошельках. На сколько времени запас прочности у Тартарии есть? где тот предел,когда она скажет "ВСЕ" и откажется от своих обязательств?
full member
Activity: 630
Merit: 102
писали "проект «Тартария» будет официально зарегистрированная некоммерческая организация (Общественный Фонд) со всеми вытекающими последствиями."
зарегистрировали?
75 % на баунти это хорошо. но роста цены на монету при таком подходе можно не ждать.


Почему же не ждать роста? Сейчас есть посмайнинг, недавно запустили облачный майнинг и что бы принять участие, то нужно купить саму монету и где ее взять? Только на бирже - вот и оборот будет монеты всегда.

С учетом того, что большинство участников bounty кампании активно пускают монеты в VIP депозиты и облачный майнинг, оборот монет не такой уж и большой, как только появится спрос у новых участников - цена будет активно расти из за дифицита монет.
Pages:
Jump to: