Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 12. (Read 31015 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Вчерашняя моментальная выплата 32.26 руб с майнинга



Было бы отлично если о выплате делать пост и в ветке по обл.майнингу https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065533.new
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Получен бонус за подписную.
Очень жаль,что скоро закончится.  Sad

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Ребят. А когда выплаты по акции "Деньги за GRIF" ?
Еще не было выплат, ждем и не переживаем Smiley
Wink
В телеге написали, что выплаты Деньги за Гриф будут завтра. Кому интересно, заходите и задавайте вопросы администраторам

https://t.me/oftartaria
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Ребят. А когда выплаты по акции "Деньги за GRIF" ?
Еще не было выплат, ждем и не переживаем Smiley

 Wink
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Ребят. А когда выплаты по акции "Деньги за GRIF" ?
Еще не было выплат, ждем и не переживаем Smiley
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Ребят. А когда выплаты по акции "Деньги за GRIF" ?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Если сравнивать по доходности депозит и обл.майнинг,то чуть больше в фиате выходит на обл.майнинге.
Но опять же разные условия проектов,трудно сравнивать.
Но если трудность POS возрастёт,а это неизбежно,соответственно будет меньше монет капать*.

Трудность POS со временем возрастет - к гадалке не ходи...но на данный момент лично меня больше устраивает именно майнинг на кошельке.
Почему? Монеты при мне остаются Wink

Это уже относится как бы к третьему проекту-"Деньги за GRIF" за POS на своём кошельке,и тут конечно свой плюс.
Монеты остаются и можно при хорошей цене продать.
Я про то ,что каждый проект Тартарии имеет свои фишки*,при долгой работе все будут в плюсе.  Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

Если сравнивать по доходности депозит и обл.майнинг,то чуть больше в фиате выходит на обл.майнинге.
Но опять же разные условия проектов,трудно сравнивать.
Но если трудность POS возрастёт,а это неизбежно,соответственно будет меньше монет капать*.

Трудность POS со временем возрастет - к гадалке не ходи...но на данный момент лично меня больше устраивает именно майнинг на кошельке.
Почему? Монеты при мне остаются Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Ребя, подскажите, кто-то делала условно анализ плюсов/минусов, сравнивая ПОС майнинг и Облачный ?
Ткните носом.
Облачный только начался, я в ПОСе почти с самого начала Проекта, но пока сам лично анализ/сравнение не делал, посему и спрашиваю.
Да и сравнивать то не с чем - в облако не лез еще.
Поделитесь мыслями пожалуйста

Если сравнивать по доходности депозит и обл.майнинг,то чуть больше в фиате выходит на обл.майнинге.
Но опять же разные условия проектов,трудно сравнивать.
Но если трудность POS возрастёт,а это неизбежно,соответственно будет меньше монет капать*.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Ребя, подскажите, кто-то делала условно анализ плюсов/минусов, сравнивая ПОС майнинг и Облачный ?
Ткните носом.
Облачный только начался, я в ПОСе почти с самого начала Проекта, но пока сам лично анализ/сравнение не делал, посему и спрашиваю.
Да и сравнивать то не с чем - в облако не лез еще.
Поделитесь мыслями пожалуйста
У меня в майнинге выходит так, вложил 10001 GRIF, каждый день капает по: Вам начислено 29.0029 HR
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Ребя, подскажите, кто-то делала условно анализ плюсов/минусов, сравнивая ПОС майнинг и Облачный ?
Ткните носом.
Облачный только начался, я в ПОСе почти с самого начала Проекта, но пока сам лично анализ/сравнение не делал, посему и спрашиваю.
Да и сравнивать то не с чем - в облако не лез еще.
Поделитесь мыслями пожалуйста
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Вчерашняя моментальная выплата 32.26 руб с майнинга

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
ребята, наймите веб программиста в штат. ну жесть жэ, сайт ошибка на ошибке... Sad
Вы подскажите какие ошибки обнаружили, на каком сайте?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
ребята, наймите веб программиста в штат. ну жесть жэ, сайт ошибка на ошибке... Sad
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Но есть еще и проще. а именно -
Заходить в офлайн версию майезервалет
поставить дескопную версию майкрипто и заходить с нее

И все это комбинировать с загрузочной флешкой, на которой будет ОС только для транзакций.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.
Попадал на фишинговый MyEtherWallet, не посмотрел сразу в адресную строку и ввел приватный ключ, и что вы думаете, через время кошелек с название Fishing24 все вывел, в том числе и 200 EOS, вот тогда я серьезно задумался над безопасностью, как это важно смотреть в адресную строку и менять пароли.

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g

Мне кажется самый лучший вариант на этот случай это купить аппаратный кошелек и проблемы брльше не будет. Ну а если нет возможности то лучше создавать много кошельков на майэтер и в каждом хранить не больше 200-300 долларов

Но есть еще и проще. а именно -
Заходить в офлайн версию майезервалет
поставить дескопную версию майкрипто и заходить с нее
А так как сейчас много токенов торгуются на бинансе и гейт ио то можно и их кошельки закачать и работать с них
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл (заархивирован в zip) по ссылке ниже...
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley


Доступна обновлённая  База 11.11.2018


Доступна обновлённая  База 18.11.2018
full member
Activity: 630
Merit: 104
безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.
Попадал на фишинговый MyEtherWallet, не посмотрел сразу в адресную строку и ввел приватный ключ, и что вы думаете, через время кошелек с название Fishing24 все вывел, в том числе и 200 EOS, вот тогда я серьезно задумался над безопасностью, как это важно смотреть в адресную строку и менять пароли.

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g

Мне кажется самый лучший вариант на этот случай это купить аппаратный кошелек и проблемы брльше не будет. Ну а если нет возможности то лучше создавать много кошельков на майэтер и в каждом хранить не больше 200-300 долларов
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.
Попадал на фишинговый MyEtherWallet, не посмотрел сразу в адресную строку и ввел приватный ключ, и что вы думаете, через время кошелек с название Fishing24 все вывел, в том числе и 200 EOS, вот тогда я серьезно задумался над безопасностью, как это важно смотреть в адресную строку и менять пароли.

Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Многие регистрируются в большом колличесте дропов и ставят одинаковые данные (почты, логины и пароли) а потом по этой базе могут ходить и перебирать по биржам. Так что ставьте разные пароли и 2фа
Полностью согласен, сейчас уже стал осторожнее и меняю пароли. Раньше в хайпы частенько ставил, там вообще слив резкий был, в проекте зарегистрировался с новой почтой и нигде ее больше не писал, проходит неделя и ее ломают. Ну это не все, что мошенникам удалось заполучить, а другую историю оставлю на потом. Сейчас никогда не использую одинаковые пароли и почты, ставлю везде разные.
безопасность в наше время это давольно острая проблема. так как можно в одну минуту потерять все что копил несколько лет. допустив ошибку и не создав надежную безопасность для своих активов.
Pages:
Jump to: