Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 9. (Read 31015 times)

member
Activity: 700
Merit: 17
писали "проект «Тартария» будет официально зарегистрированная некоммерческая организация (Общественный Фонд) со всеми вытекающими последствиями."
зарегистрировали?
75 % на баунти это хорошо. но роста цены на монету при таком подходе можно не ждать.


Почему же не ждать роста? Сейчас есть посмайнинг, недавно запустили облачный майнинг и что бы принять участие, то нужно купить саму монету и где ее взять? Только на бирже - вот и оборот будет монеты всегда.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Яндекс деньги вообще какие-то жутко огоаниченные электронные деньги. Если я не являюсь жителем РФ или не счета в сбере - то аккаунт открыть я не могу...

Всё очень просто и удобно на advcash есть функция обмена без комиссии,что очень здорово для тех кто не может использовать ЯД или Киви.
Пример: (свой емейл конечно затёр) Smiley
Единственно не знаю курсы обменов,но видно на картинке сколько и можете сами оценить,много или мало получается при обмене.

legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Яндекс деньги вообще какие-то жутко огоаниченные электронные деньги. Если я не являюсь жителем РФ или не счета в сбере - то аккаунт открыть я не могу...
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Будет в облачном майнинге еще какой то способ выплаты?мне кажется многим эта платежка не понятна или не удобна и не заходят,хотя очень выгодно))

А чем платежная система Advanced Cash плохая? Вполне понятная как по мне...в любом случае лучше чем ЯД...
full member
Activity: 686
Merit: 103
Будет в облачном майнинге еще какой то способ выплаты?мне кажется многим эта платежка не понятна или не удобна и не заходят,хотя очень выгодно))
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Вот и завершилась подписная акция проекта Тартария в данном топике,монеты получены как и обещано за неделю +50% за два дня.



Проект продолжает развиваться далее,что несомненно радует и даёт оптимизм на хорошее будущее.
Все обязательства ,как и прежде выполняются администрацией в полном объёме.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
писали "проект «Тартария» будет официально зарегистрированная некоммерческая организация (Общественный Фонд) со всеми вытекающими последствиями."
зарегистрировали?
75 % на баунти это хорошо. но роста цены на монету при таком подходе можно не ждать.



В вайтпепере документы есть,  да  и "ооо фсрн тартария" гуглиться, на предмет юр лица.
full member
Activity: 588
Merit: 128
писали "проект «Тартария» будет официально зарегистрированная некоммерческая организация (Общественный Фонд) со всеми вытекающими последствиями."
зарегистрировали?
75 % на баунти это хорошо. но роста цены на монету при таком подходе можно не ждать.

member
Activity: 700
Merit: 17
Встречались до этого проекты только с оплатой в ETH/BTC и то довольно редко, оплата в рублях это что то новенькое и необычное. Единственное пул не особо большой, просмотрел таблицы участников за прошлый раунд на всех форумах, если все старые участники примут участие в новом раунде, то пула хватит всего на 2-4 недели в лучшем случае. Что немного печально конечно.
Ну и ето очень хорошо. Еще не окончена данная баунти кампания, а уже новое предложение от админа. Надеюсь, что участников будет немного и кампания будет работать не одну неделю.
full member
Activity: 630
Merit: 102
И ещё одна приятная новость от администрации проекта ТАРТАРИЯ!
С 3 декабря открывается ограниченное баунти по облачному майнингу Тартария.
Присоединяйтесь и хорошего вам хеша Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48344752
Да, новость действительно классная! Можно получать рубли за подписную кампанию! Где еще такое возможно?
Детально описано здесь - https://tartaria.world/index.php?topic=124.msg4403#msg4403

Встречались до этого проекты только с оплатой в ETH/BTC и то довольно редко, оплата в рублях это что то новенькое и необычное. Единственное пул не особо большой, просмотрел таблицы участников за прошлый раунд на всех форумах, если все старые участники примут участие в новом раунде, то пула хватит всего на 2-4 недели в лучшем случае. Что немного печально конечно.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл (заархивирован в zip) по ссылке ниже...
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley


Доступна обновлённая  База 02.12.2018
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
И ещё одна приятная новость от администрации проекта ТАРТАРИЯ!
С 3 декабря открывается ограниченное баунти по облачному майнингу Тартария.
Присоединяйтесь и хорошего вам хеша Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48344752

Да, новость действительно классная! Можно получать рубли за подписную кампанию! Где еще такое возможно?

Детально описано здесь - https://tartaria.world/index.php?topic=124.msg4403#msg4403


Это точно,уже как бы был настрой прощай баунти Smiley
Но администрация дала ещё шанс тем кто не успел влиться в начале баунти.
Пусть это и шанс в другом из проектов,но довольно таки приятно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
И ещё одна приятная новость от администрации проекта ТАРТАРИЯ!
С 3 декабря открывается ограниченное баунти по облачному майнингу Тартария.
Присоединяйтесь и хорошего вам хеша Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48344752

Да, новость действительно классная! Можно получать рубли за подписную кампанию! Где еще такое возможно?

Детально описано здесь - https://tartaria.world/index.php?topic=124.msg4403#msg4403
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
И ещё одна приятная новость от администрации проекта ТАРТАРИЯ!
С 3 декабря открывается ограниченное баунти по облачному майнингу Тартария.
Присоединяйтесь и хорошего вам хеша Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48344752
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
И так заканчивается подписная компания проекта ТАРТАРИЯ.
Что нужно сделать на данный момент по отчётам?

Отчёт сдавать сегодня(пятница 30.11.2018) и следующий в воскресенье(02.12.2018) с 10 постами.
Оплата за последние 2 дня будет 50% от выплаты.
Все отчёты должны быть сданы до 20:00 по московскому времени.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Извините, спрошу навсякий случай. Вижу какие-то бонусы за ВИП депозиты, довложения ... не совсем понял, да и о себе выяснить, а то вдруг меня не заметно и мимо кассы пролечу ))
Я депозит на Партнер ВИП уже давненько сделал, наверное один из первых 20 августа, может и мне что-то обломится должно или мне нужно что-то довложить или .. ? Или все нормально и так

Когда ввели бонусы, всем кто раньше делал депозит, тоже разослали, до 20ых чисел сентября мотни, мне за 1001 депозит, прилетело 100 гриф.
Фух спасибА ! Тогда ок, попытаюсь уснуть спокойно ) А то, я грешным делом, подумал меня забыли или проигнорили ))
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Извините, спрошу навсякий случай. Вижу какие-то бонусы за ВИП депозиты, довложения ... не совсем понял, да и о себе выяснить, а то вдруг меня не заметно и мимо кассы пролечу ))
Я депозит на Партнер ВИП уже давненько сделал, наверное один из первых 20 августа, может и мне что-то обломится должно или мне нужно что-то довложить или .. ? Или все нормально и так

Когда ввели бонусы, всем кто раньше делал депозит, тоже разослали, до 20ых чисел сентября мотни, мне за 1001 депозит, прилетело 100 гриф.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Извините, спрошу навсякий случай. Вижу какие-то бонусы за ВИП депозиты, довложения ... не совсем понял, да и о себе выяснить, а то вдруг меня не заметно и мимо кассы пролечу ))
Я депозит на Партнер ВИП уже давненько сделал, наверное один из первых 20 августа, может и мне что-то обломится должно или мне нужно что-то довложить или .. ? Или все нормально и так
copper member
Activity: 862
Merit: 6

Если делать до вложение в именно тот же депозит,что открыли,то при достижении нужной суммы депозит автоматически перейдёт на новый уровень.
Например с плана "Участник VIP" при достижении суммы вложений в 1001 GRIF автоматически перейдёт на план "Помощник VIP".

Спасибо! Теперь буду знать! Еще размышляю над крупным вложением в план ВИП Smiley
А пока занимаюсь PoS майнингом.

В этом много плюсов, бонусы до 20% (на соучредителей), конкурсы (поручик approve  Grin), самому майнить не надо. Но и минус есть, с тем что вывести нельзя. С другой стороны это плюсь, меньше предложение на рынке  Cheesy.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

Если делать до вложение в именно тот же депозит,что открыли,то при достижении нужной суммы депозит автоматически перейдёт на новый уровень.
Например с плана "Участник VIP" при достижении суммы вложений в 1001 GRIF автоматически перейдёт на план "Помощник VIP".

Спасибо! Теперь буду знать! Еще размышляю над крупным вложением в план ВИП Smiley
А пока занимаюсь PoS майнингом.
Pages:
Jump to: