Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО - page 4. (Read 2871 times)

full member
Activity: 537
Merit: 100
Интересная идея ,думаю к этому в скором будущем обязательно придем , вот только сколько времени понадобится для этого , это остается главным вопросом  Huh   
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Очень радует, что появляется много проектов, направленных на благотворительность. Хоть у нас с этим туго в стране, но в целом толк очень может быть.

Проекту удачи и воплощения всех замыслов.
Я, конечно, тоже желаю удачи и успехов данному проекту, но как показывает практика, у нас такие проекты просто дохнут, а очень жаль, но это зависит в большей степени не от нас с вами, а от того, какая жизнь вокруг нас протекает, вот и все.
Вот это точно. у меня до сих пор "валяются" на кошельке DaoACT. И не дают забыть этот горький опыт. надеюсь этот проект будет придерживаться взятых на себя обязательств перед инвесторами и баунтистами.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
#telegram_bonus
1. Telegram username @pol5p
2. Country  Russia
3. 32     Smiley
newbie
Activity: 90
Merit: 0
#telefram_bonus
@poli_isk
Russia
21
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
баунтистам нужно  будет  проходить KYC  ? 
newbie
Activity: 52
Merit: 0
#telegram_bonus
1. @julia0035
2. Russia
3. 27
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
А что с англоязычной темой, что в первом посте, она недоступна для пользователей с невысоким рангом или как?
member
Activity: 152
Merit: 10
Приветствую Ребят! А что будет с теми кто не подает отчеты по подписным? я например не вижу в отчетах, отчеты по подписи. Только по социалкам
Я так думаю что ничего особого не будет. Обычно если так прям уже нужны отчеты, я думаю их можно будет предоставлять в конце баунти кампании. Да и вообще я редко встречаю что нужно еще отчеты в подписных подавать, бред на самом деле )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
#telegram_bonus
1. Telegram username - @AleksandrDoro
2. Country - Belarus
3. Age 43
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень радует, что появляется много проектов, направленных на благотворительность. Хоть у нас с этим туго в стране, но в целом толк очень может быть.

Проекту удачи и воплощения всех замыслов.
Я, конечно, тоже желаю удачи и успехов данному проекту, но как показывает практика, у нас такие проекты просто дохнут, а очень жаль, но это зависит в большей степени не от нас с вами, а от того, какая жизнь вокруг нас протекает, вот и все.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очень радует, что появляется много проектов, направленных на благотворительность. Хоть у нас с этим туго в стране, но в целом толк очень может быть.

Проекту удачи и воплощения всех замыслов.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Приветствую Ребят! А что будет с теми кто не подает отчеты по подписным? я например не вижу в отчетах, отчеты по подписи. Только по социалкам
member
Activity: 266
Merit: 15
#telegram_bonus
1. Telegram username @vladkem
2. Country Россия
3. Age 31
member
Activity: 266
Merit: 18
#telegram_bonus
1. Telegram username @lica2017
2. Country Россия
3. Age 31
newbie
Activity: 406
Merit: 0
I make video content for this bounty
Just link here: https://youtu.be/qZVlGJrb8Vk
member
Activity: 159
Merit: 10
#telegram_bonus
1. @Redder10
2. Russia
3. 18
Pages:
Jump to: