Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО - page 5. (Read 2871 times)

copper member
Activity: 711
Merit: 1
#telegram_bonus
1. @Alexi022
2. Russia
3. 28
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
member
Activity: 728
Merit: 13
Коллеги переходите в тему об этом баунти вот по этой ссылке https://bitcointalksearch.org/topic/--3217894 ,здесь в шапке темы шляпа какая то написана неверная.А эту тему прикрывать нужно чтоб в заблуждение не вводила.
Там тоже как то непонятно,все кучей навалили,где ,что и как,сам чёрт ногу сломил.Про сам сайт с кабинетом воопще промолчу,более изощрённой пытки не встречал. Grin
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Условия для баунти весьма комфортные и ценные, только вот проект не внушает доверия и слишком уже большая конкуренция на этом поприще. Вряд ли наберут софт.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
А русскоязычной ветки по этому проекту больше нет?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Большое спасибо за подсказку)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Коллеги переходите в тему об этом баунти вот по этой ссылке https://bitcointalksearch.org/topic/--3217894 ,здесь в шапке темы шляпа какая то написана неверная.А эту тему прикрывать нужно чтоб в заблуждение не вводила.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
#telegram_bonus
1. @Vitamin0207
2. Russia
3. 38
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А что сегодня уже отчеты надо отправлять? Там же в правилах было сказано - с понедельника по среду - You should make a report on this topic from Monday to Wednesday
У них на сайте написано что теперь вообще ни чего отправлять не нужно.Или я чейт не догоняю.
"Больше нет необходимости делать сообщения о сообщениях, репозиториях и публикациях на форуме! Все чеки и сборы будут автоматически.
Вы можете зарабатывать токены, обмениваясь сообщениями в своих любимых социальных сетях и форуме Bitcointalk, просто оставляя ссылки на аккаунты в своем кабинете Bounty. Мы будем отслеживать вашу деятельность, связанную с BCharity, и сразу же начисляем вознаграждение."
newbie
Activity: 95
Merit: 0
А что сегодня уже отчеты надо отправлять? Там же в правилах было сказано - с понедельника по среду - You should make a report on this topic from Monday to Wednesday
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
я конечно не ханжа, но я не верю в проекты связанные с благотворительностью. ведь всегда есть вероятность что деньги пойдут не по назначению.
Ну, если так рассуждать, то вкладываясь в любое исо, есть шанс что средства пойдут не по назначению. Риск конечно есть, но при этом есть и люди, которые нуждаются в помощи.
member
Activity: 106
Merit: 10
я конечно не ханжа, но я не верю в проекты связанные с благотворительностью. ведь всегда есть вероятность что деньги пойдут не по назначению.
Pages:
Jump to: