Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО - page 6. (Read 2871 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
Привет всем. Англоязычная ветка все еще не работает? 
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Подскажите пожалуйста,что за номер нужно указывать для участия в бонусной программе телеграм
Чтобы подтвердить участие и для нашего аккаунта - напишите следующее сообщение в этой теме:
#telegram_bonus
1. Telegram username (number)
2. Country
3. Age
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда тема появится для отчетаHuh Никакой информации
newbie
Activity: 98
Merit: 0
#telegram_bonus
1. Telegram username: @Kolya12567
2. Country: Vietnam
3. Age: 29
newbie
Activity: 50
Merit: 0
#telegram_bonus
1. Telegram username: @DeniGamid
2. Country: Ukraine
3. Age: 24
full member
Activity: 308
Merit: 100
присоеденился в телегу  Smiley
newbie
Activity: 448
Merit: 0
1. Telegram username @Anagema
2. Country Russia
3. Age 31
member
Activity: 294
Merit: 10
Всё выглядит как работа выполненная высоко профессиональной командой, но считаю проект мало привлекательным и неперспективным.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
1. Telegram username @Bydeshka
2. Country Russia
3. Age 18
member
Activity: 728
Merit: 13
#telegram_bonus
1. Telegram username @abdur0xman
2. Country Россия
3. Age 45
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Я извиняюсь, а куда делась английская ветка, где я пишу отчеты и собственно регистрировался?
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
#telegram_bonus
1. @Uxdevd
2. Russia
3. 19
newbie
Activity: 109
Merit: 0
#telegram_bonus
1. @udinairina
2. Moldova
3. 31
newbie
Activity: 336
Merit: 0
#telegram_bonus
1. Telegram username: @rekviem1212
2. Country: Russia
3. Age: 25
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Добрый день.
Мне нравится, что в последнее время на биткоинтолке все чаще стали встречаться проекты, направленные на благотворительность. Желаю удачи команде в достижении поставленной цели!

 Если честно, вижу первый такой проект. Имею в виду - серьезный проект. Если о команде можно еще сказать, что половина
не вызываете каки-то эмоций, да и что от них хотеть - технические специалисты, то вот адвайзеры и представители в других
странах, вызывают уважение. Это действительно общемировой и хорошо продуманный проект.

Мне не совсем понятно по чему команда специалистов хочет активности в Instagram но ссылки я не нашел ни где на его.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Вообще очень много вопросов открытых к данной баунти кампании, а конкретней подписная.
1. В каких конкретно писать ветках?
2. По какой день ВКЛЮЧИТЕЛЬНО писать посты, а точнее как считается неделя?
3. Почему в вашей кампании отсутствует прозрачность? ( я имею ввиду спреадшит)
4. В какой именно ветке оставлять отчеты?
 
Да, очень много неясностей, но больше всего меня смутило то, что по роадмапу выход токена на биржи запланирован аж на третий квартал этого года. На сколько я понял, у разработчиков есть только идея, а наработок пока что нет никаких.
member
Activity: 143
Merit: 10
ах да,точно,простите мне мою невнимательность. а можно ссылку на русский анонс? хотелось бы почитать мнения людей о проекте и поспрашивать)
member
Activity: 197
Merit: 10
Вообще очень много вопросов открытых к данной баунти кампании, а конкретней подписная.
1. В каких конкретно писать ветках?
2. По какой день ВКЛЮЧИТЕЛЬНО писать посты, а точнее как считается неделя?
3. Почему в вашей кампании отсутствует прозрачность? ( я имею ввиду спреадшит)
4. В какой именно ветке оставлять отчеты?
 
full member
Activity: 319
Merit: 102
Приветствую!
В правилах баунти сказано оставить пост в данной ветке для участия в подписной кампании.
Ну вот собственно я уведомляю о том что присоединяюсь к подписной и свой пост оставляю тут )
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
На баунти у данной команды конечно выделено очень не хило. 3КК$ или почти 10% от хард капы, если я конечно все правильно понял. Особенно жирно для подписной получается. Хотя, им бы конечно хотя бы софт капу собрать и то было бы неплохо.

 Согласен, отличные условия. Будем надеяться что легко софт соберут. Все таки тема крайне акутальна на Западе сейчас
и будет не менее актуальной дальше.
Да и условия в баунти очень даже человеческие, не такие как в других. Но посмотрим сколько они в итоге соберут. Ведь, если соберут копейки, то и выплаты будут соответствующие
Pages:
Jump to: