Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 19. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.



да ну...не все так плачевно, можно еще немного похолдить монету
да- все еще болтается ниже цены исо, подожду до нового года, посмотрю что будет в биткоином, а дальше видно будет
Я тоже решил пока токены придержать, тем более в связи с последними событиями есть шансы, что альты пойдут в гору. Может на этой волне и Трулип дорастет хотя бы до цены ICO. В долларовом эквиваленте.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.



да ну...не все так плачевно, можно еще немного похолдить монету
да- все еще болтается ниже цены исо, подожду до нового года, посмотрю что будет в биткоином, а дальше видно будет
full member
Activity: 350
Merit: 103
Продал все TFL те что были. Трафик падает на основном сайте (если по Alexa смотреть). Сейчас еще куча ICO появляется, конкуренты множатся. Движения вперед прорывного как-то не видно. У разрабов явные проблемы с маркетингом и пиаром. В общем не стрельнула темка с лотереей на мой взгляд, перспектив у токена не видно что-то.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Мне интересно как распределяются шансы на победу в реальности, в смысле сколько людей уже взяли 1-2-3 призы где есть существенные цифры.
Делать джекпот на 5000 битков но при том давая один шанс на целый хулиард это как то странно, шанс что кто то в ближайшое столетие возьмут нулевой. Сама задумка интересна своим простым дизайном быстро можно разобраться что к чему.

Ну на сколько я понимаю, количество цифр для заполнения, если не ошибаюсь, на 5 меньше чем в стандартных подобных лотереях, то есть соответсвенно значительно меньше вариантность и значительно выше шанс на выигрыш. А размер джекпота никак не влияет на вероятность его выиграть. 
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Мне интересно как распределяются шансы на победу в реальности, в смысле сколько людей уже взяли 1-2-3 призы где есть существенные цифры.
Делать джекпот на 5000 битков но при том давая один шанс на целый хулиард это как то странно, шанс что кто то в ближайшое столетие возьмут нулевой. Сама задумка интересна своим простым дизайном быстро можно разобраться что к чему.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.

Я так понимаю, что народ здесь ещё не до конца получил выплаты за баунти кампанию? Или уже всем заплатили?



да уж кажись всем заплатили, просто кто то еще не вывел с кабины, кто то не сразу опомнился что ему токены полагаются ( у самого часто такое бывает) а страниц....несколько назад ребята подробно расписывали как вывести с кабины если не поленитесь полистаете -найдете ( я не помню на какой странице это было)

Кто хотел давно уже все вывел на биржу или в профиль инвестора для получения дивидентов. Далее наблюдаем за развитием лотереи и новостями от разработчиков.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Даже не знал что с эту индустрию можно засунуть блокчейн. Получилось довольно интересно, буду наблюдать за развитем проекта.П.с вот 20% награда команте, это слегка перебор) 5-15% в основном хватает.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.

Я так понимаю, что народ здесь ещё не до конца получил выплаты за баунти кампанию? Или уже всем заплатили?



да уж кажись всем заплатили, просто кто то еще не вывел с кабины, кто то не сразу опомнился что ему токены полагаются ( у самого часто такое бывает) а страниц....несколько назад ребята подробно расписывали как вывести с кабины если не поленитесь полистаете -найдете ( я не помню на какой странице это было)
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.

Я так понимаю, что народ здесь ещё не до конца получил выплаты за баунти кампанию? Или уже всем заплатили?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Пока, что цена оставляет желать лучшего, но лично мне привлекло в проекте тот факт, что они имели готовый продукт на этапе ICO, а это это сейчас редко кто делает, а можно сказать даже, что практически никто. В проект верю и думаю, что он ещё отлично развивается в отличие от других, которые только хотят что то начать делать.
Цена хотя бы не стоит на месте, периодически даже подымается, на фоне того, что большинство альтов либо топчутся на месте, либо идут ко дну, это весьма воодушевляет. Я буду холдить минимум до цены ICO.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.

Мало того что они эти токены запрятали, черт знает куда. И в личном кабинете очень сложно найти где находится вкладка с токенами. Так я еще жду уже неделю, когда мой адрес заапрувят и внятного ответа в телеграмме я так до сих пор и не получил.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Quote
Абсолютно реально!Поверь. Мой знакомый выйграл. Никакая это не реклама, всё действительно честно.
В чем реклама, так и не понял. В любом случае проекту реклама нужна.
Это был сарказм
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?

Разработчики писали что надо сначала вписать свой эфирный адрес и потом ждать, пару дней и переведут там по запросу.
Если что пиши им в телеграмм они лично разберутся и если что помогут.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Пока, что цена оставляет желать лучшего, но лично мне привлекло в проекте тот факт, что они имели готовый продукт на этапе ICO, а это это сейчас редко кто делает, а можно сказать даже, что практически никто. В проект верю и думаю, что он ещё отлично развивается в отличие от других, которые только хотят что то начать делать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Quote
Абсолютно реально!Поверь. Мой знакомый выйграл. Никакая это не реклама, всё действительно честно.
В чем реклама, так и не понял. В любом случае проекту реклама нужна.
member
Activity: 97
Merit: 10
400 битков джекпот с завтрашнего дня, п - прогресс  Smiley

Кто-нибудь подсчитывал шанс выиграть джек-пот? Нереально мне кажется.
А может это просто скрытая реклама, которая рассчитана на списание этих токенов, типо как победителю Roll Eyes
Абсолютно реально!Поверь. Мой знакомый выйграл. Никакая это не реклама, всё действительно честно.
member
Activity: 111
Merit: 10
400 битков джекпот с завтрашнего дня, п - прогресс  Smiley

Кто-нибудь подсчитывал шанс выиграть джек-пот? Нереально мне кажется.
А может это просто скрытая реклама, которая рассчитана на списание этих токенов, типо как победителю Roll Eyes
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Тем временем цена на TFL пробила поддержку на 10 000 сатоши и ушла на 7900.
Да сейчас все пробивает все поддержки. Самое главное, почти все альты даже не держат цену в долларе. Даже эфир пролили в долларе с капой 27 млрд, что говорить про труфлип токены с капой 0.0045 млрд.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Тем временем цена на TFL пробила поддержку на 10 000 сатоши и ушла на 7900.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как-то участвовал в подписной баунти компании. В кабинет начислили монетки. Жму "withdraw to my eth-wallet" и мне выдаёт следующее: "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Что нужно сделать? В чём проблема?
А адрес вбит в поле? Нужно просто ждать, никуда нажимать не нужно
Pages:
Jump to: