Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 22. (Read 51472 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
может мне кто объяснить, почему битки копяться для розыгрыша между инвесторами, а не делятся согласно их долям? Отчего стабильно не получать всем по чуть чуть. В чем преимущество розыгрыша?
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.

разве цена в 1,5 бакса можно называть пампом? по мне это так чисто чье то баловство и не более,  вот 10 баксов это памп
Ну вот когда будет сезон альткойнов, вот тогда то мы и увидем скорее всего пампы. А то что сейчас - полностью согласен. Но хоть что-то хотя бы. Сейчас и так для альтов жизнь не сладка.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.

разве цена в 1,5 бакса можно называть пампом? по мне это так чисто чье то баловство и не более,  вот 10 баксов это памп
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Вопрос участникам - а кто нибудь пробовал играть в саму лотерею? Как там у них все устроено? Как  дела с выигрышами обстоят? Я бы сама хотела попробовать сыграть, но к сожалению они для пользователей из России доступ закрыли. Может кто нибудь подскажет как к ним на сайт из России попасть можно?
Можно попасть через VPN.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Там вроде ликвидность никакущая, кто-то притаривает на пару битков и это уже можно называть пампом  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
Эх, я все ждал, что цена дойдет до 1,5 бакса, но посмотрел сегодня утром на курс и понял, что я профукал этот памп и придется ходлдить до следующего. Хотя сам факт того, что монетка может расти радует.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
наблюдаю последние дни за этим токеном на биржах, все катится вниз, а этот токен держится, даже в плюс идет в долларовом эквиваленте, пожалуй закуплюсь им на перспективу, а если не пойдет, поиграю в лотерею)
И это при том, что он не торгуется на более приличных площадках, пока только hitbtc и etherdelta. Может сейчас и правда хороший момент для закупа, пиковая стоимость была под 2 даллара на старте, при попадании на крупные биржи может вернуться к этой отметке и даже выше, даже binance смог бы сделать встярску курсу.

При нынешней ситуации сейчас ничто мне кажется не сделает встряску курса с учетом того как просаживаются все альты последнюю неделю
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
наблюдаю последние дни за этим токеном на биржах, все катится вниз, а этот токен держится, даже в плюс идет в долларовом эквиваленте, пожалуй закуплюсь им на перспективу, а если не пойдет, поиграю в лотерею)
И это при том, что он не торгуется на более приличных площадках, пока только hitbtc и etherdelta. Может сейчас и правда хороший момент для закупа, пиковая стоимость была под 2 даллара на старте, при попадании на крупные биржи может вернуться к этой отметке и даже выше, даже binance смог бы сделать встярску курсу.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
наблюдаю последние дни за этим токеном на биржах, все катится вниз, а этот токен держится, даже в плюс идет в долларовом эквиваленте, пожалуй закуплюсь им на перспективу, а если не пойдет, поиграю в лотерею)
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Вопрос участникам - а кто нибудь пробовал играть в саму лотерею? Как там у них все устроено? Как  дела с выигрышами обстоят? Я бы сама хотела попробовать сыграть, но к сожалению они для пользователей из России доступ закрыли. Может кто нибудь подскажет как к ним на сайт из России попасть можно?
для преодоления запрета просто воспользуйтесь впн или скачайте браузер тор, в торе не нужно ни чего настраивать чтобы на сайт попасть. так же не стоит  забывать что билеты для лотереи платные...
full member
Activity: 152
Merit: 100
Вопрос участникам - а кто нибудь пробовал играть в саму лотерею? Как там у них все устроено? Как  дела с выигрышами обстоят? Я бы сама хотела попробовать сыграть, но к сожалению они для пользователей из России доступ закрыли. Может кто нибудь подскажет как к ним на сайт из России попасть можно?
full member
Activity: 406
Merit: 100
На Hit BTC последние 1-2 суток неплохие закупы были и все выкупили. Что-то намечается.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Тщательно изучил экономические показатели лотереи и продал половину баунти по 0.00015000.

Рановато продал. Джек пот потихоньку растет, разрабы помаленьку внедряют всякие фишечки. Думаю до цены ICO в 50тыс сатох со временем точно доберемся
К сожалению, джекпот это не главное. Главное сколько билетов покупают, а покупают их очень мало.

причём идёт падение по всему сектору, начиная от бесплатных билетов кончая платными. многие надеялись на рост и рекламу как разработчики обещали а в итоге ничего не выполнено. соответственно эта прижимистость вызывает падения цены. поправьте меня но есть сильный убыток со времени сборов не только в биткоине но и в долларе!?
В долларе тут считать не стоит вообще, лотерея за криптовалюты и на ико цена была установлена к биткоину. И ико цена 0.0005 BTC, конечно были бонусы и пресейл - у кого-то убыток меньше.
да сейчас вообще тяжело делать расчеты по стоимости ИСО, ведь привязывают к фиату, а крипта то растет, то падает.

Огромная часть собранных денег идет на джекпот, а джекпот в биткоине, ставки и прибыль у проекта тоже в криптовалюте, причем тут вообще фиат? Мое мнение, что вот тут считать нужно только в биткоине, но если кто-то хочет считать в долларах и тем самым думать о меньшей просадке - это ваш выбор.
Согласен. На сегодняшний день любая цена ниже 50000sat - это прямой убыток для инвесторов

не забывайте что подавляющее большинство заходило с бонусом в 30%, что уменьшает цену до 35000sat. некоторые считают еще в баксах, так как они не холдеры и выводят сразу в фиат деньги
full member
Activity: 504
Merit: 100
Тщательно изучил экономические показатели лотереи и продал половину баунти по 0.00015000.

Рановато продал. Джек пот потихоньку растет, разрабы помаленьку внедряют всякие фишечки. Думаю до цены ICO в 50тыс сатох со временем точно доберемся
К сожалению, джекпот это не главное. Главное сколько билетов покупают, а покупают их очень мало.

причём идёт падение по всему сектору, начиная от бесплатных билетов кончая платными. многие надеялись на рост и рекламу как разработчики обещали а в итоге ничего не выполнено. соответственно эта прижимистость вызывает падения цены. поправьте меня но есть сильный убыток со времени сборов не только в биткоине но и в долларе!?
В долларе тут считать не стоит вообще, лотерея за криптовалюты и на ико цена была установлена к биткоину. И ико цена 0.0005 BTC, конечно были бонусы и пресейл - у кого-то убыток меньше.
да сейчас вообще тяжело делать расчеты по стоимости ИСО, ведь привязывают к фиату, а крипта то растет, то падает.

Огромная часть собранных денег идет на джекпот, а джекпот в биткоине, ставки и прибыль у проекта тоже в криптовалюте, причем тут вообще фиат? Мое мнение, что вот тут считать нужно только в биткоине, но если кто-то хочет считать в долларах и тем самым думать о меньшей просадке - это ваш выбор.
Согласен. На сегодняшний день любая цена ниже 50000sat - это прямой убыток для инвесторов
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Тщательно изучил экономические показатели лотереи и продал половину баунти по 0.00015000.

Рановато продал. Джек пот потихоньку растет, разрабы помаленьку внедряют всякие фишечки. Думаю до цены ICO в 50тыс сатох со временем точно доберемся
К сожалению, джекпот это не главное. Главное сколько билетов покупают, а покупают их очень мало.

причём идёт падение по всему сектору, начиная от бесплатных билетов кончая платными. многие надеялись на рост и рекламу как разработчики обещали а в итоге ничего не выполнено. соответственно эта прижимистость вызывает падения цены. поправьте меня но есть сильный убыток со времени сборов не только в биткоине но и в долларе!?
В долларе тут считать не стоит вообще, лотерея за криптовалюты и на ико цена была установлена к биткоину. И ико цена 0.0005 BTC, конечно были бонусы и пресейл - у кого-то убыток меньше.
да сейчас вообще тяжело делать расчеты по стоимости ИСО, ведь привязывают к фиату, а крипта то растет, то падает.

Огромная часть собранных денег идет на джекпот, а джекпот в биткоине, ставки и прибыль у проекта тоже в криптовалюте, причем тут вообще фиат? Мое мнение, что вот тут считать нужно только в биткоине, но если кто-то хочет считать в долларах и тем самым думать о меньшей просадке - это ваш выбор.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
У разрабов было в планах разработать еще парочку лотерей с привязкой к токену TFL. Вполне возможно, что в ближайшее время будет анонс или выход на крупную биржу. Монета хорошо растет на падающем рынке, что говорит об инсайдерских покупках


почему вы решили что это инсайд покупки?
может быть это порастая манипуляция манипуляторов  Smiley
Для манипуляторов и памперов тухловатая монета. Разрабы тоже не особо заинтересованы в поддержке курса
Да что-то я не припомню разрабов, тем более русских, которые заинтересованы в поддержке цены токена. Вот убей не помню. Вроде в волнах была поддержка, но и то только на словах, а не на деле.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
У разрабов было в планах разработать еще парочку лотерей с привязкой к токену TFL. Вполне возможно, что в ближайшее время будет анонс или выход на крупную биржу. Монета хорошо растет на падающем рынке, что говорит об инсайдерских покупках


почему вы решили что это инсайд покупки?
может быть это порастая манипуляция манипуляторов  Smiley
Для манипуляторов и памперов тухловатая монета. Разрабы тоже не особо заинтересованы в поддержке курса

почитал что анонсируют в телеграмме что то новое, купил и несмотря на общее падение рынка получил прибыль.
они молодцы все уже разуверились в успехе а сама платформа работает. новый релиз и бета версии игр очень неплохо, как раз на таком небольшом обороте с выдачей дивидендов монета самый шик для умных памперов.
рост в два раза на общем падении рынка вам не выглядит странным?

если покупать перед большими нововведениями и лотереями за пару дней несколько десятков процентов можно получить. еще бы добавить нормальные децентрализованные биржи.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Бета-версии новых игр. Предлагают потестить.

Hello!

Thank you for the interest towards our new games!

True Flip is about to conduct the beta-tests on October 23-26, 2017.

To take part:
-  Please fill the form (https://goo.gl/mMb4A8).
-  The final list of our testers will be published here: https://goo.gl/1Lzg4t.
-  Once you found your Telegram nickname in the list, join the dedicated chat: https://t.me/joinchat/DgiyKg_LBCYKl85PltB_Yg
-  The terms of participation and all updates will be published in the chat – explore the pinned message
-  Feel free to ask for support by email - [email protected]

Best Regards,
Trueflip.io

full member
Activity: 504
Merit: 100
У разрабов было в планах разработать еще парочку лотерей с привязкой к токену TFL. Вполне возможно, что в ближайшее время будет анонс или выход на крупную биржу. Монета хорошо растет на падающем рынке, что говорит об инсайдерских покупках


почему вы решили что это инсайд покупки?
может быть это порастая манипуляция манипуляторов  Smiley
Для манипуляторов и памперов тухловатая монета. Разрабы тоже не особо заинтересованы в поддержке курса
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Ребята, кому нужно написать, чтоб вывести с личного кабинета токены на МЕW, адрес там указал неделю назад, до сих пор не привета не ответа

Я бы порекомендовал если есть телеграмм то написать просьбу в их группе, видел что такие просьбы быстро там решались.С этой точки зрения команда работает хорошо. Быстро решет вопросы работы личного кабинета.
https://web.telegram.org/#/im?p=s1123183732_7339600459111407847
спасибо, перекинули токены. 
Pages:
Jump to: