Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 48. (Read 51472 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
всем привет,  Smiley за блоги и видео уже начисляют?

как я понял первая партия роздана уже была, тем кто кошельки рано предоставил вроде)
мне пришли монеты, да и многим другим тоже, висят в кабинете инвестора и пока заморожены до лотереи
привет ребята  меня в таблицу по блогам вообще не добавили почемуто хотя и форму заполнял и в лс менеджеру писал что за ?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
всем привет,  Smiley за блоги и видео уже начисляют?

как я понял первая партия роздана уже была, тем кто кошельки рано предоставил вроде)
мне пришли монеты, да и многим другим тоже, висят в кабинете инвестора и пока заморожены до лотереи
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
всем привет,  Smiley за блоги и видео уже начисляют?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Проценты от сборов будут выделять? Если да то интересный проект.
Они собираются контракт переписывать чтобы не попасть под регулятора на сколько я понял из их чата.

Вопрос в том пустит ли регулятор токен который от сборов платит проценты тут 100% дивы под акции Ж)
Хоть как то назови но закон все равно нарушает бирж.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
А для инвесторов, чтобы поучаствовать в лотерее нужно просто держать токены на эфировском кошельке? Инструкции потом будут?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
О, зашел в кабинет - а токены нарисовали, значит при заполнении заявки правильно указал кошелек, который указывал при регистрации. Теперь буду ждать момента, когда токены можно будет вывести. А там уже буду решать, что делать дальше...
позвольте уточнить: правильный адрес кошелька или что на их сайте  https://trueflip.io/ или или что указывали при регистрации в подписной.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
токены пришли, участвовал только в фб и твиттер


сколько монет получили за  фб и твиттер , выгодно вышло? или стандарт 20-30 долларов, так то Баунти не очень скудное, но вроде как урезали потом
full member
Activity: 434
Merit: 156
токены пришли, участвовал только в фб и твиттер
hero member
Activity: 896
Merit: 500
О, зашел в кабинет - а токены нарисовали, значит при заполнении заявки правильно указал кошелек, который указывал при регистрации. Теперь буду ждать момента, когда токены можно будет вывести. А там уже буду решать, что делать дальше...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
у меня тоже пусто.

Куда вы все торопитесь то, изучите сначала механизм раздачи и помните что все токены в кабине будут заморожены пока на разрабов не снизойдет благодать

По баунти ответ:
"Сегодня-завтра начнем раздавать тем, у кого одна кампания, начнем с подписной, сто человек уже проверили, скоро выложат список на итоговую проверку.
У кого несколько кампаний - на следующей неделе."
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
hero member
Activity: 742
Merit: 501
да действительно баунти токены уже в кабинете, спасибо команде за довольно быстрые выплаты) терерь ждем лотерею инвесторов и тогда будет доступен вывод, да? а не подскажите когда она будет?

Если не терпится в поддержку напишите выведут Вам в ручную.
Я поучаствую в спорт лото)

Спешу вас огорчить, но поддержка вам не выведет заранее. Не выведет даже инвесторам, которые не участвовали в баунти. Кто вам дал такую инфу ?

На сайте у них было оповещение, изменили вот этот текст

"Приносим извинения за задержку в снятии токенов. Эта функциональность подразумевает разработку полноценного ERC-процессинга, который ляжет в основу механики закрытой лотереи и начисления ежеквартальных бонусов. Мы просим вас проявить терпение."

Было еще по смыслу такое - "кому не терпится пишите письма" обработаем в ручную.

Пока не наладят процессинг - никто не выведет, так мне ответили. Ориентировочно 10-12 дней еще.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А где смотреть начиление баунти за подпись в кабинете не вижу, форму заполнял.

Заходишь в свой аккаунт-кабинет инвестора-и дальше у тебя будет окно где перечислено все. И сколько токенов у тебя и сколько ты будешь получать и другая информация.

В кабинет инвестора заходишь нажимая на свой ник с которым ты на их сайте регестрировался.

В истории начисления не вижу, видимо еще не начислили за подпись.
У меня тоже всё по нулям, надо подождаьт.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
А где смотреть начиление баунти за подпись в кабинете не вижу, форму заполнял.

Заходишь в свой аккаунт-кабинет инвестора-и дальше у тебя будет окно где перечислено все. И сколько токенов у тебя и сколько ты будешь получать и другая информация.

В кабинет инвестора заходишь нажимая на свой ник с которым ты на их сайте регестрировался.

В истории начисления не вижу, видимо еще не начислили за подпись.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А где смотреть начиление баунти за подпись в кабинете не вижу, форму заполнял.

Заходишь в свой аккаунт-кабинет инвестора-и дальше у тебя будет окно где перечислено все. И сколько токенов у тебя и сколько ты будешь получать и другая информация.

В кабинет инвестора заходишь нажимая на свой ник с которым ты на их сайте регестрировался.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
да действительно баунти токены уже в кабинете, спасибо команде за довольно быстрые выплаты) терерь ждем лотерею инвесторов и тогда будет доступен вывод, да? а не подскажите когда она будет?

Вывод хз когда будет доступен и баунти еще не всем раздали, а только первую партию отправили. С лотереей еще непонятки по дате ее начала и завершения известно что она только в сентябре будет

Quote
The special lottery only for TFL holders will be held in September 2017

A ticket is provided for every 100 TFL you own. The prize fund of 1% from our Token Sale gainings will be distributed among 5 lucky winners - chosen by our RNG (random number generator). Win up to 10 BTC with a chance of 1:12k! Details coming soon.

подтверждаю, токены в кабинете
а зачислили, я так понял, только тем, кто участвовал в подписной или только в одной компании
т.е. заполняли форму на 1 компанию

хз так хз - холдим

Так же подтверждаю что Баунти пришли на обновлённый кабинет там, но насколько я понимаю вывод пока закрыт.
Дополнительно очень интересно как они проведут лотерею? Смотрю фонд в разы вырос и тот кто возьмёт джек пот может купить остров судя по курсу.
Баунти токенами как я смотрю нельзя ещё играть и получать участие в лотереи.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
А где смотреть начиление баунти за подпись в кабинете не вижу, форму заполнял.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
да действительно баунти токены уже в кабинете, спасибо команде за довольно быстрые выплаты) терерь ждем лотерею инвесторов и тогда будет доступен вывод, да? а не подскажите когда она будет?

Если не терпится в поддержку напишите выведут Вам в ручную.
Я поучаствую в спорт лото)

Спешу вас огорчить, но поддержка вам не выведет заранее. Не выведет даже инвесторам, которые не участвовали в баунти. Кто вам дал такую инфу ?

На сайте у них было оповещение, изменили вот этот текст

"Приносим извинения за задержку в снятии токенов. Эта функциональность подразумевает разработку полноценного ERC-процессинга, который ляжет в основу механики закрытой лотереи и начисления ежеквартальных бонусов. Мы просим вас проявить терпение."

Было еще по смыслу такое - "кому не терпится пишите письма" обработаем в ручную.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
да действительно баунти токены уже в кабинете, спасибо команде за довольно быстрые выплаты) терерь ждем лотерею инвесторов и тогда будет доступен вывод, да? а не подскажите когда она будет?

Если не терпится в поддержку напишите выведут Вам в ручную.
Я поучаствую в спорт лото)

Спешу вас огорчить, но поддержка вам не выведет заранее. Не выведет даже инвесторам, которые не участвовали в баунти. Кто вам дал такую инфу ?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А почему установлена планка проведения лотереи только для владельцев не менее 100 токенов? Точнее почему об этом не сказали до ICO, если планировалось ввести такое ограничение? И ребята кто учавствовал в ICO подскажите пожалуйста а сколько стоил 1 токен TFL на ICO. Я учавствовал в ICO но в кабинете инвестора я вижу странные цифры, которые не сходятся с тем сколько я инвестировал, там калькулятор если ввести количество токенов показывает следующее:
Токенов TFL 12
Пожертвовано 0.00050 BTC

Я правильно понимаю, что вот это значение "0.00050 BTC" это и есть стоимость 12 токенов на ICO?
Pages:
Jump to: