Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 52. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 500
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.

Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
Официальная к сожалению. Это сообщил менеджер проекта в телеграмме. По окончанию лотереи токены наши должны будут разморозить
 
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.

Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Повторюсь, но кто знает, что надо было сделать, что бы как инветсору в качестве дивидендов начислялись бесплатные билетики ?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.
А что им нужно было заново отправлять кошелькиHuhHuh?  Чо за бред??  Там же они уже указаны...
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Пару дней назад заполнил форму участника по баунти компании, когда зачислятся токены в личном кабинете?
я так понял по не оф.данным вроде поговаривали что после 28
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Пару дней назад заполнил форму участника по баунти компании, когда зачислятся токены в личном кабинете?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Граждане баунтисты Grin обращаюсь с небольшой просьбой. Дело в том я в крипте и баунти новичок. и эта раздача 1 в моей практике. Мучают вопросы...что,как,куда,откуда Huh. Прошу особенно "бывалых баунтистов" поделитесь опытом, Roll Eyes а то не хочется накосячить и пролететь. Можно в ЛС. дабы не засорять данный топик. Заранее спасибо
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
меня волнует другой вопрос. на ико участвовал, монеты на MEW на сайте не зарегистрирован. интересно, придут ли дивиденды ? и кто знает, они в эфире платить будут илb в tfl ?
Дивиденды должны выплачивать в битках.
member
Activity: 61
Merit: 10
меня волнует другой вопрос. на ико участвовал, монеты на MEW на сайте не зарегистрирован. интересно, придут ли дивиденды ? и кто знает, они в эфире платить будут илb в tfl ?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
народ, когда баунти уже раздадут, сколько можно тянуть
заполнил форму еще в первый день как дали, к концу года месяца увижу не нулевой баланс ?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!

ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.

Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))

Я че-то вообще никакого билетика в личном кабинете не нахожу)))
Я тоже не какого билетика что-то не нахожу...
hero member
Activity: 504
Merit: 501
а что будет если я указад адрес с MEW для баунти? на сайте зареган
full member
Activity: 124
Merit: 100
у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет

можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!

ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.

Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))

Я че-то вообще никакого билетика в личном кабинете не нахожу)))
full member
Activity: 448
Merit: 115
Да все норм будет, не кипишуйте))
full member
Activity: 224
Merit: 100
Что-то слишком много негатива, надеюсь проект оправдает надежды, идея очень хорошая, реализацию допилить и всего-то.
В проект ежедневно входят живые деньги, а после запуска рекламы количество этих денег увеличится в разы.
И разрабы его не кинут, они понимают доходность этого бизнеса.
согласен, его настолько много, что уже сам, невольно и преждевременно начинаешь считать, что всё очень плохо и это чуть ли уже не скам...
full member
Activity: 560
Merit: 107
Что-то слишком много негатива, надеюсь проект оправдает надежды, идея очень хорошая, реализацию допилить и всего-то.
В проект ежедневно входят живые деньги, а после запуска рекламы количество этих денег увеличится в разы.
И разрабы его не кинут, они понимают доходность этого бизнеса.
Pages:
Jump to: