Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 51. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Только что написали в телеграмме, что сегодня будет какая то приятная новость...
ПОменяли кабинет инвестора...

И что там? Средства не пропали? А то это сейчас не редкость, может быть разработчики заметают следы...
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Только что написали в телеграмме, что сегодня будет какая то приятная новость...
ПОменяли кабинет инвестора...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Только что написали в телеграмме, что сегодня будет какая то приятная новость...
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Раздача начнется когда все заполнят форму, а когда все ее заполнят неизвестно Cheesy
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Разрабы работают, это видно, никуда не пропали, но если бы баунти хотя бы раздали, было бы намного меньше недовольных. Остается только ждать, кому нужно быть в курсе или задать вопрос напрямую команде вы можете это сделать в телеграмме, в англо и русской группе.
full member
Activity: 406
Merit: 102
раньше можно было получить бесплатно билет для розыгрыша, скажите это еще актуально или уже все не можно?
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет
можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!
ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.
Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))
Я че-то вообще никакого билетика в личном кабинете не нахожу)))
Я тоже не какого билетика что-то не нахожу...
да есть там билетик, в личном кабинете free tiket, заполняешь цифры, выбираешь в какой розыгрыш отправить и ждешь своих миллионов)
точно, есть  бесплатный билетик Smiley поставил
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
почитал я значит, еще почитал и понял, что ничего из этого всего я ничего не понял. пишут все всякую чушь, задают вопросы, которые остаются без ответа( прям сказочная компания какая то. уже давно обещали выплаты изначально, теперь тянут кота за яй... не серьезно как то(
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет
можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!
ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.
Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))
Я че-то вообще никакого билетика в личном кабинете не нахожу)))
Я тоже не какого билетика что-то не нахожу...
да есть там билетик, в личном кабинете free tiket, заполняешь цифры, выбираешь в какой розыгрыш отправить и ждешь своих миллионов)
У меня 0 билетов в личном кабинете.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
у меня кстати был один халявный билетик на сайте, так что проверяйте кто регался на сайте чтобы баунти получить, я вроде без рефок регался значит всем дают просто так)) выиграл 0.001 битка правда, как раз на еще один билет
можно вместо покупки нового билета выигрыш на биткоин кошелек вывести?
этот пункт очень интересен..если можно то я наверное тоже куплю а если это только на кабинете и не вытащить то такие дела нам не нужны!
ну так я не покупал его, он был один такой) вроде можно было вывести, но я не стал, так как смысла особого нет копейки эти слать))
p.s. а не там минимум можно 0.01 вывести
С целью минимизации комиссии за транзакцию минимальная сумма для снятия составляет 0.01 BTC.
Короче опять наедалово, дали билетик халявный, всем раздали на него по 0.001, а вывести можно 0.01. Закидывайте еще баблишка))
Я че-то вообще никакого билетика в личном кабинете не нахожу)))
Я тоже не какого билетика что-то не нахожу...
да есть там билетик, в личном кабинете free tiket, заполняешь цифры, выбираешь в какой розыгрыш отправить и ждешь своих миллионов)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.
Тебе в англоветку. Здесь админы не отвечают.
Что странно, ведь русский менеджер русскоговорящая. Вам лучше в телегу ей написать. Там быстрее отвечают.


уже давно не странно, порой проект полностью состоящий и русских ребят а ветку ведут исключительно на английском и русской версии нет, как так...не знаю))) взять баунти DentalFix ..
Хотят откреститься от корней своих, невежы.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.
Тебе в англоветку. Здесь админы не отвечают.
Что странно, ведь русский менеджер русскоговорящая. Вам лучше в телегу ей написать. Там быстрее отвечают.


уже давно не странно, порой проект полностью состоящий и русских ребят а ветку ведут исключительно на английском и русской версии нет, как так...не знаю))) взять баунти DentalFix ..
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Мне кажется баунти раздадут после обновления лотереи, хорошо бы к концу сентября. Думаю, что никого не кинут, токены отдадут, только если на нормальной бирже не появятся, курс будет ниже плинтуса, он уже сейчас стабильно падает.

да сроков так вроде и не назвали в англоветке
а баунти, когда бы не выплатили, таки придется холдить до приемлемого прайса
да еще и заморозка будет в кабинете на их сайте

могли бы и начать зачисления в кабинеты уже проверенным баунтистам - вполне положительно сказалось бы
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Мне кажется баунти раздадут после обновления лотереи, хорошо бы к концу сентября. Думаю, что никого не кинут, токены отдадут, только если на нормальной бирже не появятся, курс будет ниже плинтуса, он уже сейчас стабильно падает.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.
Тебе в англоветку. Здесь админы не отвечают.
Что странно, ведь русский менеджер русскоговорящая. Вам лучше в телегу ей написать. Там быстрее отвечают.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.
Тебе в англоветку. Здесь админы не отвечают.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Когда будет возможно вывести токены на эфир кошелек? Это вопрос к админам.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.

Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
Официальная к сожалению. Это сообщил менеджер проекта в телеграмме. По окончанию лотереи токены наши должны будут разморозить
 
А лотерея интрестно на долго затяниться? на пару месяцев небось?


К концу года должны управиться Grin Как раз к тому времени курс в четыре раза сложится и можно будет слить свои баунти выплаты за копейки
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.

Начисляют в кабинет для того, чтобы баунтисты не смогли поучавствовать в лотерее для инвесторов. в кабинете они будут определенное время заморожены, чтобы если токены начислили мошеннику он не смог их вывести, а баунтист мог заявить что ем в кабинет не поступили токены.


Еще и заморозят токены на неопределенное время Grin Чувствуется настоящий русских дух. Это официальная инфа или троллинг/догадки ?
Официальная к сожалению. Это сообщил менеджер проекта в телеграмме. По окончанию лотереи токены наши должны будут разморозить
 
А лотерея интрестно на долго затяниться? на пару месяцев небось?
full member
Activity: 434
Merit: 156
Я надеюсь, что предварительно выложат финальную таблицу с адресами, чтобы люди могли оспорить момент, когда кто-то зарегистрировался от твоего лица. Не хотелось бы, чтобы заслуженные токены получил кто-то более шустрый.
я кстати об этом тоже задумался. Как они урегулируют этот вопрос. Слишком всё просто пока что для мошенников.


столько вопросов по этой теме, меня тоже начали мучать сомнения о поводу выплат, ведь по логике они должны выплатить на те кошельки что указывали при регистрации, для чего их было заново собирать.
А что им нужно было заново отправлять кошелькиHuhHuh?  Чо за бред??  Там же они уже указаны...

мы отправляли кошелек эфира, а выше писали что баунти будет в BTC или я чего то не понимаю?!
Pages:
Jump to: