Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 5. (Read 51472 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Люди всегда любили лотерее, по этому этот проект просто обязан выстрелить) Главное что б у команды хватило опыта для полноценной реализации идеи.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да. Тут вариантов не много. Те кто не слил или пролетят или нормально поднимут, страшилок манипуляторы в последнее время по выкатывали нормально, на каждом спаде рынка как грибы после дождя всюду Smiley
 Времени уже сколько прошло, команда развивает проект, после глобального спада, будет рост всех альтов, а если и на биржу из топ 5 выйдут то полет неизбежен.


По биржам думаю не всё так уж и плохо, но не помешало бы конечно выйти на Бинанс Smiley Меня лично больше интересует, как вообще успехи идут по разработке платформы? Увидим ли мы до конца 1 квартала полностью децентрализованную платформу TruFlip ?
sr. member
Activity: 1260
Merit: 267
iGaming past. GameFi changer tomorrow.
Привет!
В то время как продолжается работа над кое-чем особенным, мы хотим поделиться некоторыми из последних событий:

* Новый инструмент, запущенный для оценки BTC / USD в разделе депозитов;

* Исправлены мелкие ошибки, связанные с обработкой билетов;

* Обновление ETH баланса исправлено, теперь занимает несколько мгновений;

* Немного магии, совершенной с помощью SEO - теперь нас легче найти поисковыми системами;

* Мы ввели обновленный справочный центр - просто чтобы лучше вам помогать  Smiley

Скоро будут еще новости! Следите за TrueFlip и будьте в курсе последних обновлений!

https://steemit.com/crypto-news/@trueflip/state-of-true-flip-9

C уважением,
команда TrueFlip
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Планируется ли выход на новые биржи? А то монета фактически только на Кукоина продается с очень маленькими обьемами
Если кукоин не может обеспечить объемы то даже не знаю поможет ли еще одна биржа, может дело в самом проекте и токен на данном этапе не совсем интересен.
Да сейчас даже лидеры по суточным оборотам топчутся на месте, не показывая какого-то роста, так что даже листинг на Бинанс вряд ли разгонит курс ТруФлип. Остается только ждать очередного масштабного роста альтов. Как раз во время прошлого я удачно слил свои Флипы.

Простите, удачно слили флипы ? Вы на ICO закупались или с биржи подбирали ? Просто, если не ошибаюсь, у участников ICO еще даже близко не было возможности "удачно слить" свои токены, в эфире курс как с самого начала пошел пробивать одно дно за другим, так и не останавливался )))
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Да. Тут вариантов не много. Те кто не слил или пролетят или нормально поднимут, страшилок манипуляторы в последнее время по выкатывали нормально, на каждом спаде рынка как грибы после дождя всюду Smiley
 Времени уже сколько прошло, команда развивает проект, после глобального спада, будет рост всех альтов, а если и на биржу из топ 5 выйдут то полет неизбежен.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Планируется ли выход на новые биржи? А то монета фактически только на Кукоина продается с очень маленькими обьемами
Если кукоин не может обеспечить объемы то даже не знаю поможет ли еще одна биржа, может дело в самом проекте и токен на данном этапе не совсем интересен.
Да сейчас даже лидеры по суточным оборотам топчутся на месте, не показывая какого-то роста, так что даже листинг на Бинанс вряд ли разгонит курс ТруФлип. Остается только ждать очередного масштабного роста альтов. Как раз во время прошлого я удачно слил свои Флипы.
member
Activity: 112
Merit: 25
Такие проекты как Труфлип достаточно медленно раскачиваются, зато потом очень сильно удивляют тек, кто их хаит на битталке.
Если вас не затруднит пример такого проекта приведите..
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Планируется ли выход на новые биржи? А то монета фактически только на Кукоина продается с очень маленькими обьемами
Здравствуйте! Сейчас мы ведем переговоры с одной биржей из ТОП-5 Wink Следите за нашими новостями!
С уважением,
команда TrueFlip




Планируется ли выход на новые биржи? А то монета фактически только на Кукоина продается с очень маленькими обьемами
Если кукоин не может обеспечить объемы то даже не знаю поможет ли еще одна биржа, может дело в самом проекте и токен на данном этапе не совсем интересен.




обычно выход на топовые биржи всегда подстегивало интерес и ценник тоже, потому что там просто на просто больше людей сидят и если увидят возможность даже спекулятивного пампа то они сделают это или же сама биржа, а мы сможем неплохо прокатиться на этом  Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Планируется ли выход на новые биржи? А то монета фактически только на Кукоина продается с очень маленькими обьемами
Если кукоин не может обеспечить объемы то даже не знаю поможет ли еще одна биржа, может дело в самом проекте и токен на данном этапе не совсем интересен.
sr. member
Activity: 1260
Merit: 267
iGaming past. GameFi changer tomorrow.
Планируется ли выход на новые биржи? А то монета фактически только на Кукоина продается с очень маленькими обьемами
Здравствуйте! Сейчас мы ведем переговоры с одной биржей из ТОП-5 Wink Следите за нашими новостями!
С уважением,
команда TrueFlip
full member
Activity: 504
Merit: 100
Планируется ли выход на новые биржи? А то монета фактически только на Кукоина продается с очень маленькими обьемами
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!



ну вообще это очень хорошо, я даже рад теперь что токены до сих пор не продал, может все таки они смогут принести хорошую прибыль  Cool

В телеграме всегда был кто-то из команды и отвечал на вопросы. А флипы имеет смысл держать, или пустить по прямому назначению, играя в игры на сайте и ловя джэкпот!

Да лучше вообще оставить чисто для игры, вдруг повезёт и можно будет сорвать такой куш, что дальше ничего делать уже и не нужно будет просто, жить и радоваться жизни! Cool



 Grin честно признаюсь не верю я в лотереи, как то пару раз пробовал интереса ради и все на этом, уж лучше подожду и продам по хорошей цене! тоже приятно будет
sr. member
Activity: 1260
Merit: 267
iGaming past. GameFi changer tomorrow.
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!
Спасибо за внимание к TrueFlip! Так же, помимо форума вы всегда можете найти наши новости на официальном канале телеграмм https://t.me/truefliplotto и на нашем блоге на steemit https://steemit.com/@trueflip
C уважением,
TrueFlip.io
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!



ну вообще это очень хорошо, я даже рад теперь что токены до сих пор не продал, может все таки они смогут принести хорошую прибыль  Cool

В телеграме всегда был кто-то из команды и отвечал на вопросы. А флипы имеет смысл держать, или пустить по прямому назначению, играя в игры на сайте и ловя джэкпот!

Да лучше вообще оставить чисто для игры, вдруг повезёт и можно будет сорвать такой куш, что дальше ничего делать уже и не нужно будет просто, жить и радоваться жизни! Cool
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!



ну вообще это очень хорошо, я даже рад теперь что токены до сих пор не продал, может все таки они смогут принести хорошую прибыль  Cool

В телеграме всегда был кто-то из команды и отвечал на вопросы. А флипы имеет смысл держать, или пустить по прямому назначению, играя в игры на сайте и ловя джэкпот!
member
Activity: 364
Merit: 11
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!



ну вообще это очень хорошо, я даже рад теперь что токены до сих пор не продал, может все таки они смогут принести хорошую прибыль  Cool
Да уж, радует что так сказать ближе к народу. Сам держу еще с исо, к сожалению, соотношение к эфиру сейчас еще печальное. Пора исправлять ситуацию!
много токенов того времени исо сейчас показывают такие результаты, месяц раньше и месяц позже и результаты совершенно другие, помоему все исо тогда были провальные это или курс эфира виноват или совпадение
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!



ну вообще это очень хорошо, я даже рад теперь что токены до сих пор не продал, может все таки они смогут принести хорошую прибыль  Cool
Да уж, радует что так сказать ближе к народу. Сам держу еще с исо, к сожалению, соотношение к эфиру сейчас еще печальное. Пора исправлять ситуацию!
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!



ну вообще это очень хорошо, я даже рад теперь что токены до сих пор не продал, может все таки они смогут принести хорошую прибыль  Cool
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Хорошо, что начали новости выкладывать и поддержка стала отвечать, а то до этого совсем тишина какая то была, видно, что проект зашевелился и это очень прекрасно и не может не радовать!
sr. member
Activity: 1260
Merit: 267
iGaming past. GameFi changer tomorrow.
Здравствуйте !
Расскажите пожалуйста о работе в направлении получения лицензии в США и Европе на проведение лотереи.
На какой стадии находится этот процесс, который поможет проекту легализоваться и привлечь новых пользователей.
Это очень важно для инвесторов проекта.

Здравствуйте! На данный момент мы не рассматриваем рынок США т.к. сейчас у нас нет возможности там работать легально.
Насчет Европы - мы сейчас работаем с нашими юристами над получением MGA лицензии.
С уважением,
TrueFlip.io
Pages:
Jump to: