Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 8. (Read 51472 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Лениво читать белую бумагу, поэтому проще апнуть тему спросив - держателям токенов чего-нить обломится? Кроме самой цены токена.
вы имеете в виду дивиденды? или что то другое? а чем вас цена самого токена не устраивает? все обязательно будет, но не сразу, надо подождать) как говорится, денег нет но вы держитесь)))

Именно, либо билеты или что там ещё можно отсыпать холдерам  Grin
Пару дней назад как раз можно было получить дивиденды, с 800 TFL вышло по-моему около 50 долларов

хм, неплохо на халяву, а как часто их выдавать будут или это разовая акция?
ну это не совсем на халяву же, это нечто вроде процентов на ваши деньги которые вы вложили) а кто нибудь еще получил? откуда шло распределение? где можно глянуть?
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Лениво читать белую бумагу, поэтому проще апнуть тему спросив - держателям токенов чего-нить обломится? Кроме самой цены токена.
вы имеете в виду дивиденды? или что то другое? а чем вас цена самого токена не устраивает? все обязательно будет, но не сразу, надо подождать) как говорится, денег нет но вы держитесь)))

Именно, либо билеты или что там ещё можно отсыпать холдерам  Grin
Пару дней назад как раз можно было получить дивиденды, с 800 TFL вышло по-моему около 50 долларов

хм, неплохо на халяву, а как часто их выдавать будут или это разовая акция?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Лениво читать белую бумагу, поэтому проще апнуть тему спросив - держателям токенов чего-нить обломится? Кроме самой цены токена.
вы имеете в виду дивиденды? или что то другое? а чем вас цена самого токена не устраивает? все обязательно будет, но не сразу, надо подождать) как говорится, денег нет но вы держитесь)))

Именно, либо билеты или что там ещё можно отсыпать холдерам  Grin
Пару дней назад как раз можно было получить дивиденды, с 800 TFL вышло по-моему около 50 долларов
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Лениво читать белую бумагу, поэтому проще апнуть тему спросив - держателям токенов чего-нить обломится? Кроме самой цены токена.
вы имеете в виду дивиденды? или что то другое? а чем вас цена самого токена не устраивает? все обязательно будет, но не сразу, надо подождать) как говорится, денег нет но вы держитесь)))

Именно, либо билеты или что там ещё можно отсыпать холдерам  Grin
member
Activity: 294
Merit: 11
Лениво читать белую бумагу, поэтому проще апнуть тему спросив - держателям токенов чего-нить обломится? Кроме самой цены токена.
вы имеете в виду дивиденды? или что то другое? а чем вас цена самого токена не устраивает? все обязательно будет, но не сразу, надо подождать) как говорится, денег нет но вы держитесь)))
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Лениво читать белую бумагу, поэтому проще апнуть тему спросив - держателям токенов чего-нить обломится? Кроме самой цены токена.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я лично вышел из проекта! Т.к. не вижу работы команды, одни обещания-задолбало! Даже свой один несчастный билет за реферала проиграть не могу, его, просто, не могу найти или они его удалили, ну на почту никаких сообщений не приходило! Маркетинга нет! Люди просто не знают про проект! В общем я разочарован!
Хотя ниша лотерей очень здорово подходит для блокчейна, так как здесь очень важна честность и прозрачность. Печально, что перспективная идея превратилась в делистинг токена на бирже
вроде началось движение по токену-так обычно происходит,когда в ветке уже забивают на проект и перестают следить Wink обороты приличные $724 980 USD
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
другие токены, которые туда добавили 3-4 миллиона делают в сутки.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
чёт объемы торгов смешные.
Не знаю, что Вас рассмешило, больше чем полмиллиона долларов на Кукоине в сутки, токен добавили буквально пару дней назад. На мой взгляд, объёмы довольно приличные, через пару дней могут и за миллион перевалить.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
чёт объемы торгов смешные.
member
Activity: 243
Merit: 10
Кто бы мог подумать,что словосочетания лотерея и выигрыш,могут встретиться да и ещё и с таким успехом. Впечатлило.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Моя история с ТруФлип закончилась. Слил вчера свои 624 монеты на Дельте за 3,1 Эфира и доволен как слон. А ведь пару раз чуть не сорвался и не продал по 70-80 центов. Вот что значит терпение. Отличная получилась подписная. Я доволен.

Не верилось, что цена скакнет до таких цифр, вроде задумка хорошая, но команда и дальнейший спад, казался безнадежным убийством монеты, ан нет, то ли еще будет
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Моя история с ТруФлип закончилась. Слил вчера свои 624 монеты на Дельте за 3,1 Эфира и доволен как слон. А ведь пару раз чуть не сорвался и не продал по 70-80 центов. Вот что значит терпение. Отличная получилась подписная. Я доволен.

Хорошие цифры, еще раз убеждаюсь, что холд творит чудеса даже с такими проектами Smiley.  Но я бы не лез в этот проект для спекуляций, команда абсолютно не внушает доверия.

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Моя история с ТруФлип закончилась. Слил вчера свои 624 монеты на Дельте за 3,1 Эфира и доволен как слон. А ведь пару раз чуть не сорвался и не продал по 70-80 центов. Вот что значит терпение. Отличная получилась подписная. Я доволен.
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Ну и че за ерунда? Запаркованные токены обратно вывести не дает, пишет дождитесь окончания розыгрыша)) Так он закончился уже если что. Да и сам выигрыш (целых 130$ поднял Grin) вывести не получается, пишет типа insufficient funds, ну типа недостаточно денег на балансе, сумму которых заказываю на вывод. Вот блин приехали...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
И как это понимать, припарковал недавно токены, заходил без проблем через тор браузер. Теперь хотел зайти на свой аккаунт, чтобы проверить купоны и дивиденды есщи они были, мне пишет confirm что вы не robot. Причем никакой проверки в торе нет, как это лечить теперь? Кто то сталкивался?
Мне также пишет, сильно не разбирался, но забил на сайт заходить вообще, хотя раньше каждый день посещал. Если кто знает решение, отпишите плиз.
Тоже самое, перестало заходить. Ну вообще. Мало того что блок всем русскоязычным так теперь и токены свои не заберешь. Как лечить такое. Может стоит через оперу зайти? Просто через тор реально не проберешься в лк...

Интересно, я что-то не в курсе, а за что это блок всем русскоязычным, с какого такого перепуга такая несправедливость? Это получается что теперь я свои токены никак не заберу, и всё  что делалось было зря, выходит так, или всё таки есть решение Huh
VPN например.
full member
Activity: 208
Merit: 100
И как это понимать, припарковал недавно токены, заходил без проблем через тор браузер. Теперь хотел зайти на свой аккаунт, чтобы проверить купоны и дивиденды есщи они были, мне пишет confirm что вы не robot. Причем никакой проверки в торе нет, как это лечить теперь? Кто то сталкивался?
Мне также пишет, сильно не разбирался, но забил на сайт заходить вообще, хотя раньше каждый день посещал. Если кто знает решение, отпишите плиз.
Тоже самое, перестало заходить. Ну вообще. Мало того что блок всем русскоязычным так теперь и токены свои не заберешь. Как лечить такое. Может стоит через оперу зайти? Просто через тор реально не проберешься в лк...

Интересно, я что-то не в курсе, а за что это блок всем русскоязычным, с какого такого перепуга такая несправедливость? Это получается что теперь я свои токены никак не заберу, и всё  что делалось было зря, выходит так, или всё таки есть решение Huh
full member
Activity: 532
Merit: 102
И как это понимать, припарковал недавно токены, заходил без проблем через тор браузер. Теперь хотел зайти на свой аккаунт, чтобы проверить купоны и дивиденды есщи они были, мне пишет confirm что вы не robot. Причем никакой проверки в торе нет, как это лечить теперь? Кто то сталкивался?
Мне также пишет, сильно не разбирался, но забил на сайт заходить вообще, хотя раньше каждый день посещал. Если кто знает решение, отпишите плиз.
Тоже самое, перестало заходить. Ну вообще. Мало того что блок всем русскоязычным так теперь и токены свои не заберешь. Как лечить такое. Может стоит через оперу зайти? Просто через тор реально не проберешься в лк...
member
Activity: 266
Merit: 10
Труфлип листится на кукоине. А это уже сулит объемы, и иксы!
Все правильно оценил.Цену Ико в битке тоже увеличил в несколько раз.Думаю не на долго потому что мне самому не нравится команда и её отношение к своим держателям монет на их сайте да и вообще.Какое то недоверие есть хоть продукт рабочий и сулит большими дивидендами))).
full member
Activity: 406
Merit: 100
И как это понимать, припарковал недавно токены, заходил без проблем через тор браузер. Теперь хотел зайти на свой аккаунт, чтобы проверить купоны и дивиденды есщи они были, мне пишет confirm что вы не robot. Причем никакой проверки в торе нет, как это лечить теперь? Кто то сталкивался?
Мне также пишет, сильно не разбирался, но забил на сайт заходить вообще, хотя раньше каждый день посещал. Если кто знает решение, отпишите плиз.
Pages:
Jump to: