Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 73. (Read 51472 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ну кто захочет тот войдет. Хотя я думаю нас будут ждать сюрпризы. Не плохое ИСО. Ну а по поводу времени- время как время. Биток нормальный по цене, по новостям если судить, вроде успокаивается весь этот кипишь.
А что по выплатам когда обещают? сразу или подождать придется месяцок?)

да сразу нигде и не выплачивают
а месяцок может даже в нашу пользу сыграть - бутет пяток разных битков - куда хош туда и выводи
шютка

безусловно, хотелось бы получить причитающееся в свое распоряжение и самому принимать решения, учитывая "стабильность" крипты
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ну кто захочет тот войдет. Хотя я думаю нас будут ждать сюрпризы. Не плохое ИСО. Ну а по поводу времени- время как время. Биток нормальный по цене, по новостям если судить, вроде успокаивается весь этот кипишь.
Все может разгореться с новой силой по Битку - непонятно что с БТСе происходит и чем все закончится. ИСО действительно вышло неплохим, хотя для меня это стало неожиданностью - вложили деньги в джекпот, его завтра сорвали, что дальше? А дальше не будет желаемого увеличения аудитория за счет большого джекпота. Хотя наверное многим понравилось то, что проект уже работающий, а не как многие "концепты".

Сейчас по всем проектам полный штиль) Многие крупные рыбы вышли в фиат и ждут положительных сигналов для входа. Так что думаю до середины августа не будет сильного роста. А тут еще с бтсе цирк начался...
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Ну кто захочет тот войдет. Хотя я думаю нас будут ждать сюрпризы. Не плохое ИСО. Ну а по поводу времени- время как время. Биток нормальный по цене, по новостям если судить, вроде успокаивается весь этот кипишь.
Все может разгореться с новой силой по Битку - непонятно что с БТСе происходит и чем все закончится. ИСО действительно вышло неплохим, хотя для меня это стало неожиданностью - вложили деньги в джекпот, его завтра сорвали, что дальше? А дальше не будет желаемого увеличения аудитория за счет большого джекпота. Хотя наверное многим понравилось то, что проект уже работающий, а не как многие "концепты".
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ну кто захочет тот войдет. Хотя я думаю нас будут ждать сюрпризы. Не плохое ИСО. Ну а по поводу времени- время как время. Биток нормальный по цене, по новостям если судить, вроде успокаивается весь этот кипишь.
А что по выплатам когда обещают? сразу или подождать придется месяцок?)
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Ну кто захочет тот войдет. Хотя я думаю нас будут ждать сюрпризы. Не плохое ИСО. Ну а по поводу времени- время как время. Биток нормальный по цене, по новостям если судить, вроде успокаивается весь этот кипишь.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...

Вроде как набрали минимум, а окончание 28 числа значит на биржу вначале августа по идее должны выйти    Cheesy


точно 28 заканчивается?
по началу вроде 28 писали, но потом 31 обозначили окончанием компании, или что то путаю?  

На сайте есть отчет времени, по моему времени заканчивается даже 27го, а не 28го. Как думаете, 2000 биткоинов соберет проект ? Хотелось бы такую круглую цифру, а то все никак не добьют Tongue
Показывает 2 дня и почти 20 часов. Получается окончание сбора средств 29 июля в 16 часов. И думаю 2000 биткойнов должны собрать, часть всегда заходит под конец.

Сейчас не то время что бы киты заходили под конец. Так что думаю о 2000 битков можно не мечтать. ИМХО .

А что со временем не так? Или с китами? В чем проблема?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...

Вроде как набрали минимум, а окончание 28 числа значит на биржу вначале августа по идее должны выйти    Cheesy


точно 28 заканчивается?
по началу вроде 28 писали, но потом 31 обозначили окончанием компании, или что то путаю?  

На сайте есть отчет времени, по моему времени заканчивается даже 27го, а не 28го. Как думаете, 2000 биткоинов соберет проект ? Хотелось бы такую круглую цифру, а то все никак не добьют Tongue
Показывает 2 дня и почти 20 часов. Получается окончание сбора средств 29 июля в 16 часов. И думаю 2000 биткойнов должны собрать, часть всегда заходит под конец.

Сейчас не то время что бы киты заходили под конец. Так что думаю о 2000 битков можно не мечтать. ИМХО .
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...

Вроде как набрали минимум, а окончание 28 числа значит на биржу вначале августа по идее должны выйти    Cheesy


точно 28 заканчивается?
по началу вроде 28 писали, но потом 31 обозначили окончанием компании, или что то путаю? 

На сайте есть отчет времени, по моему времени заканчивается даже 27го, а не 28го. Как думаете, 2000 биткоинов соберет проект ? Хотелось бы такую круглую цифру, а то все никак не добьют Tongue
Показывает 2 дня и почти 20 часов. Получается окончание сбора средств 29 июля в 16 часов. И думаю 2000 биткойнов должны собрать, часть всегда заходит под конец.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
А подписная закрыта? с 20 числа не обновляют таблицу..
обновят, не переживай. С 20числа даже неделька не прошла,а вы тут уже панику разводить начали.(
full member
Activity: 560
Merit: 107
А где видели информацию о продленииHuh Вроде четко написано длительность 30 дней...
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
А подписная закрыта? с 20 числа не обновляют таблицу..
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я думаю они еще соберут как минимум половину собранной суммы. Весьма интересный проект и думаю многие ждут урегулирования битум и новостей по нему.
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...

Вроде как набрали минимум, а окончание 28 числа значит на биржу вначале августа по идее должны выйти    Cheesy


точно 28 заканчивается?
по началу вроде 28 писали, но потом 31 обозначили окончанием компании, или что то путаю? 
тоже слышал что 31 заканчивается
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...

Вроде как набрали минимум, а окончание 28 числа значит на биржу вначале августа по идее должны выйти    Cheesy


точно 28 заканчивается?
по началу вроде 28 писали, но потом 31 обозначили окончанием компании, или что то путаю? 

На сайте есть отчет времени, по моему времени заканчивается даже 27го, а не 28го. Как думаете, 2000 биткоинов соберет проект ? Хотелось бы такую круглую цифру, а то все никак не добьют Tongue
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А где можно последить за процессом ИСО? на etherscane не нашел-может чет не так написал
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...

Вроде как набрали минимум, а окончание 28 числа значит на биржу вначале августа по идее должны выйти    Cheesy


точно 28 заканчивается?
по началу вроде 28 писали, но потом 31 обозначили окончанием компании, или что то путаю? 
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да уж. Сборы что-то не ахти. Я думал они половину токенов продадут к этому периоду. Теперь не уверен, что к концу исо половина будет...
Просто комп даш сильно подорвал веру людей в ИСО...  Да и парочку других проектов типа соммон

Народ стал понимать, что не каждое ИКО приносит прибыль. Последнее время проще и дешевле покупать уже на бирже по цене ниже икошной.
Вот именно. Пока не закончится беспредел с торговлей на бирже в два раза ниже цены ICO, который, кстати, никакими экономическими закономерностями не объяснить, так и будут многие проекты страдать во время сборов.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...

Вроде как набрали минимум, а окончание 28 числа значит на биржу вначале августа по идее должны выйти    Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 107
Срок выхода на биржу есть в белой бумаге. Последний вопрос тоже интересен...
full member
Activity: 416
Merit: 104
Если прописать токены у себя на балансе в MEW, исчезнут ли они с баланса в ЛК TrueFlip? И будет ли начисление прибыли  продажи билетов в таком случае?
Pages:
Jump to: