Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 20. (Read 23910 times)

full member
Activity: 630
Merit: 100
Мда за все это время совсем копейки вышли... собственно остается только пожелать удачи разрабам. И хорошо что я не влез в подписную))
ну что ж,прежде чем где то начинать участвовать нужно читать белую бумагу и сравнивать с другими проектами,то есть что я хочу сказать,идея не новая,а всунуть ее в блокчейн выглядит как....ну это глупо
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Сложновато будет сейчас токены раскидать участникам,сеть эфира лагает ужасно,практически не работает,одна и та же транза может висеть весь день почти перед тем как отправится получателю(
Скорее всего это не очень надолго будет. Виталик с командой проведут очередной хардфорк и сеть придет в порядок.  На худой случай можно просто цену на гей ставить повышенную и тогда все все получат. Но это уже на усмотрение организаторов.

Если они будут сразу делать выплаты,пока сеть не восстановится,то на комиссию уйдёт приличное количество газа. Народу то много. Думаю будут ждать. Таблицы заполнили быстро,за это спасибо)
А почему нельзя отправить с минимальным количеством газа транакции, чтобы коггда нагрузка на сеть спадет они пришли? Или так не получиться?
full member
Activity: 546
Merit: 135
аболденски просто! Angry вместо 194080 монет получу 50464! почти в 4 раза меньше...за подписную! копейки. 3 месяца коту под хвост. надеюсь что дальнейшее развитие проекта как то сгладит это, а пока только одно разочарование...

и то что начислили можешь смело делить на три. пока они на нормальную биржу не могут выйти. и то не факт что цена подрастет.
Ладно пусть хоть это теперь выплатят. Есть у меня предчувствие что может история как в ревайне повториться) там те кто монеты придержал сейчас в хорошем профите.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
аболденски просто! Angry вместо 194080 монет получу 50464! почти в 4 раза меньше...за подписную! копейки. 3 месяца коту под хвост. надеюсь что дальнейшее развитие проекта как то сгладит это, а пока только одно разочарование...

и то что начислили можешь смело делить на три. пока они на нормальную биржу не могут выйти. и то не факт что цена подрастет.
full member
Activity: 392
Merit: 102
аболденски просто! Angry вместо 194080 монет получу 50464! почти в 4 раза меньше...за подписную! копейки. 3 месяца коту под хвост. надеюсь что дальнейшее развитие проекта как то сгладит это, а пока только одно разочарование...
full member
Activity: 546
Merit: 135
Мда за все это время совсем копейки вышли... собственно остается только пожелать удачи разрабам. И хорошо что я не влез в подписную))

я сразу вылез как только мне не захотели засчитать стейки за подписную за то что я выполнил условия и раскидал их подпись по всему форуму за один день. хорошо что принял такое решение. я так понял тут урезали еще.
Ага. И не плохо так урезали. Посмотрим теперь что дальше будет. Надеюсь монета выстрелить хотя бы через месяца 2-3. А пока цена ниже плинтуса как у всех сейчас наверно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Мда за все это время совсем копейки вышли... собственно остается только пожелать удачи разрабам. И хорошо что я не влез в подписную))

я сразу вылез как только мне не захотели засчитать стейки за подписную за то что я выполнил условия и раскидал их подпись по всему форуму за один день. хорошо что принял такое решение. я так понял тут урезали еще.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Мда за все это время совсем копейки вышли... собственно остается только пожелать удачи разрабам. И хорошо что я не влез в подписную))
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
участвовал в кампании по соц. сетям с августа. выплата меньше чем на сто долларов по себестоимости. сейчас цена 2 штуки рублями. после выплат это будет 300 рублей. спасибо за щедрость. бля я так рад что поддерживал вас столько времени.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Таблицы заполнили оперативненько, теперь ждем выплат! Ну и самое главное, роста самих токенов)
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сложновато будет сейчас токены раскидать участникам,сеть эфира лагает ужасно,практически не работает,одна и та же транза может висеть весь день почти перед тем как отправится получателю(
Скорее всего это не очень надолго будет. Виталик с командой проведут очередной хардфорк и сеть придет в порядок.  На худой случай можно просто цену на гей ставить повышенную и тогда все все получат. Но это уже на усмотрение организаторов.

Если они будут сразу делать выплаты,пока сеть не восстановится,то на комиссию уйдёт приличное количество газа. Народу то много. Думаю будут ждать. Таблицы заполнили быстро,за это спасибо)
member
Activity: 602
Merit: 10
Сложновато будет сейчас токены раскидать участникам,сеть эфира лагает ужасно,практически не работает,одна и та же транза может висеть весь день почти перед тем как отправится получателю(
Скорее всего это не очень надолго будет. Виталик с командой проведут очередной хардфорк и сеть придет в порядок.  На худой случай можно просто цену на гей ставить повышенную и тогда все все получат. Но это уже на усмотрение организаторов.
member
Activity: 230
Merit: 10
 Таблицы заполнены, скоро ждём выплаты и выход на другие биржи.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Сложновато будет сейчас токены раскидать участникам,сеть эфира лагает ужасно,практически не работает,одна и та же транза может висеть весь день почти перед тем как отправится получателю(
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Приятно читать, что команда заботится, чтоб выполнить обещание о сроках выплат баунти. Это уже редкостью становится.
Согласен. Обычно перед ICO разработчики очень любезные, а после - гуляйте.
Здесь же радует, что ребята действительно ведут себя достойно. Ни от кого не прячутся, отчеты о своей работе предоставляют.
Что будет дальше увидим, но на данном этапе все очень цивильно. 
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Приятно читать, что команда заботится, чтоб выполнить обещание о сроках выплат баунти. Это уже редкостью становится.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
full member
Activity: 714
Merit: 118
Сейчас действительно много проектов которые ушли в большие минуса сразу после исохи. Только на дельте появляются и начинают лить. Участвовал в проекте который платил токенами еженедельно и на той неделе смотрю что заморозили выплаты, так как цена была за эфир 170 токенов, а на дельте лили баунтисты за 10 баксов 200 токенов или и то меньше)))
Возможно надо поступать как сома, тогда есть вариант что большого слива не будет. Они заморозили контракт на 3 недели и в течении этого времени потихоньку раздавали баунтистам и инвесторам и работал с биржами. Договоренность была только с дельтой и йобитом и они взяли себе время чтоб договориться с более менее биржами и к 10 декабря выйти уже на хороший обмен и тем самым обезопасить себя от свалки.
full member
Activity: 546
Merit: 135
зашел на эзердельту и если честно офигел. Монету льют просто меньше чем за пол цента. Собственно это было ожидаемо с такими бонусами. Но учитывая грядущие события лично мне не понятно.

а что не понятно. люди фиксируют прибыль. когда выдадут баунти цена еще просядет. но это необходимо, чтобы все кто хотел выйти вышел. только после этого будет рост цены. правда все это при условии что они не выйдут на нрмальную биржу.
Фиксировать это конечно хорошо, но зачем фиксировать по цене которая ниже даже цены ico? Я лично бонусы ниже икошной  цены ни разу не лил и получал не плохие иксы. Никогда не понимал такого.

ну ты про иксы то не заливай тут. большинство монет что за полгода а то и больше вышли сейчас как говешки в прорубе плавают. дебилы даже понимают, что когда у тебя дохрена бонусов, то лучше вернуть то что вложил и оставить бонусы. то что вытащил опять вложить куда нибудь с бонусом. таким образом ты никогда не будешь в минусе, а портфель будет увеличиваться.
ладно у каждого своя правда. спорить не стану. я заработал. но если четно то меня сейчас больше волнует вопрос о том как перекроят баунти пул. стейки финальные хоть и посчитаны, но новые пулы пока не обозначены. интрига однако намечается.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
ндааа..пока разрабы не считают баунти, инвесторы втаптывают в пол цену. ну и на кой хрен спрашивается тут люди работали..
проосто никаких телодвижений.

Как так ? Не может быть ! Вы все врИёте, ведь если баунтистов в несколько раз кинуть с обещанными выплатами, курс непременно должен пойти вверх ! Так баунти менеджер сказал ! я ему верю ! Прекратите эту ересь !
Pages:
Jump to: