Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 39. (Read 23910 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
через 2 дня судя по сайту старт ико, ждем больших сборов и хороших начислений баунти  хантерам  Grin
Судя по заинтересованности людей в ICO. SNOVio спокойно может собрать всю сумму за первый день. Думаю SNOVio ждет большой успех, и много Х на биржах))
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
через 2 дня судя по сайту старт ико, ждем больших сборов и хороших начислений баунти  хантерам  Grin
full member
Activity: 812
Merit: 106
....Старт баунти программы произойдет 11 августа и продлится она до последнего дня продажи токенов SNOV. Продажа токенов запланирована на сентябрь. Продолжается ли баунти компания ? или окончена?
full member
Activity: 392
Merit: 102
Сколько дней планируете проводить ICO, которое начинается через 3 дня, судя по информации на официальном сайте?
Сколько будет стоить один токен на момент ico?
Тоже не могу найти эту информацию. Сколько будет стоить токен? Будет ли он привязан к курсу? Или будет фиксированная цена?
Для начала нужно решить на сколько проект может быть оригинальным по сравнению с другими, лидогенерация тема совсем не новая и не факт, что прект выстрелит, а цена уже дело второстепенное.
на сколько я помню у этого проекта уже есть действующая клиентура, причем по всему миру. на данный момент вроде поиск этих самых клиентов и не прекращается. так что думаю перспективы есть.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Сколько дней планируете проводить ICO, которое начинается через 3 дня, судя по информации на официальном сайте?
Сколько будет стоить один токен на момент ico?
Тоже не могу найти эту информацию. Сколько будет стоить токен? Будет ли он привязан к курсу? Или будет фиксированная цена?
Для начала нужно решить на сколько проект может быть оригинальным по сравнению с другими, лидогенерация тема совсем не новая и не факт, что прект выстрелит, а цена уже дело второстепенное.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
в таблице по сигнатуре некоторые выделены розовым цветом. это выделены те кто попал под отчетную неделю? кто тот получил стейки, кто то вылетел
full member
Activity: 434
Merit: 102
Добрый день!!!У меня в таблице по твитеру стоит цифра 20 вместо адреса кошелька,хотя раньше все было нормально!номер 717 в таблице, адрес кошелька должен быть 0x09199cc363c06F52ab8ed254fD5322CF4a96c938
full member
Activity: 392
Merit: 107
Сколько дней планируете проводить ICO, которое начинается через 3 дня, судя по информации на официальном сайте?
Сколько будет стоить один токен на момент ico?
Тоже не могу найти эту информацию. Сколько будет стоить токен? Будет ли он привязан к курсу? Или будет фиксированная цена?
Цена токена будет равна 1 центу, курс эфира я думаю они будут фиксировать перед продажей. Вся информация есть на сайте их
full member
Activity: 546
Merit: 135
Сколько дней планируете проводить ICO, которое начинается через 3 дня, судя по информации на официальном сайте?
Сколько будет стоить один токен на момент ico?
Тоже не могу найти эту информацию. Сколько будет стоить токен? Будет ли он привязан к курсу? Или будет фиксированная цена?
full member
Activity: 504
Merit: 104
Сколько дней планируете проводить ICO, которое начинается через 3 дня, судя по информации на официальном сайте?
Сколько будет стоить один токен на момент ico?
full member
Activity: 714
Merit: 118
А почему вы не написали что раздача токенов будет выплачиваться в течении двух месяцев после завершения ICO? Я считаю что вы изначально должны были рассказать всем участникам программы что оплата будет производиться в течении двух месяцев каждый понедельник.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Сколько дней планируете проводить ICO, которое начинается через 3 дня, судя по информации на официальном сайте?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Добрый день!
Подскажите, засчитывается ли статья в Telegram в Баунти компании? И что значит стейки? Это токены?

Здравствуйте!
Телеграм - это не медиа площадка и сообщения в группах идут быстрым потоком, поэтому мы не можем посчитать их как статью.

Стейки - это доли. После завершения баунти-кампании, всё количество токенов, выделенных на баунти-кампанию будет поделено на число стейкос и распределенно в соответствии с количеством.
Скорее, как дроби в школе)

Я имел в виду не статью в вашем чате, а статью на моём канале ttps://t.me/cryptoboomrus, где она будет висеть сутки в топе, чтобы её могли прочитать все подписчики канала
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
взглянул на таблицу по твиттеру какого у меня там 500 подписчиков, у меня почти 4000 фоловеров.

Подскажите ваш номер в таблице, пожалуйста
Я правильно понял, что можно изменить количество подписчиков? У меня их уже превысило 11к  . Если это возможно, то буду благодарен. Мой номер в таблице #238
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Добрый день!
Подскажите, засчитывается ли статья в Telegram в Баунти компании? И что значит стейки? Это токены?

Здравствуйте!
Телеграм - это не медиа площадка и сообщения в группах идут быстрым потоком, поэтому мы не можем посчитать их как статью.

Стейки - это доли. После завершения баунти-кампании, всё количество токенов, выделенных на баунти-кампанию будет поделено на число стейкос и распределенно в соответствии с количеством.
Скорее, как дроби в школе)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Добрый день!
Подскажите, засчитывается ли статья в Telegram в Баунти компании? И что значит стейки? Это токены?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Жалко, не успел присоединиться к твиттер компании, пришлось довольствоваться лишь фейсбуком. Команде и проекту желаю всяческих успехов и быстрых сборов.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Пришло сообщение на майл о том, что снова все работает. Поздравляю с восстановлением))))
member
Activity: 86
Merit: 10
Мы сделали обзор вашего продукта https://www.youtube.com/watch?v=dMe5S-X523M
contacts:
email: [email protected] // [email protected]
telegram: @chzchz
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
взглянул на таблицу по твиттеру какого у меня там 500 подписчиков, у меня почти 4000 фоловеров.

Если не хотите сообщать здесь - свяжитесь с нами лично, пожалуйста  Smiley
Pages:
Jump to: