Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 42. (Read 23910 times)

full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Подскажите, участвую уже 3 неделю в баунти в фейсбуке. 2 раза форму отправлял со ссылками на репосты. Никаких стейков не проставили, в чем может быть причина?
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Если у меня в FB есть профильный паблик по криптовалюте и сигналам, в ней 2К участников, моя группа может принимать участие в баунти?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Вечер добрый до какого числа продлиться баунти компания?
full member
Activity: 392
Merit: 102
Присоединился к вашей подписной компании! есть ряд вопросов:
1) Я могу писать в русских топиках типа "форки"?
2) если я напишу больше 10 постов в неделю они будут учтены?
3) если за все время я напишу более 36 постов они будут учтены? или это максимум?

Здравствуйте! Благодарим за то, что присоединились к нам!
Вы правильно поняли все условия! Всё это будет учтено.
Хотим напомнить об условии, которым пренебрегли другие участники и были дисквалифицированы: вы должны носить подпись до конца баунти-кампании. Если вы её уберёте или поменяете - все ваши стейки будут аннулированны.
ну по моему это условие обязательно для любой подписной баунти компании. странно что многие об этом забывают)) спасибо за ответ!
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Присоединился к вашей подписной компании! есть ряд вопросов:
1) Я могу писать в русских топиках типа "форки"?
2) если я напишу больше 10 постов в неделю они будут учтены?
3) если за все время я напишу более 36 постов они будут учтены? или это максимум?

Здравствуйте! Благодарим за то, что присоединились к нам!
Вы правильно поняли все условия! Всё это будет учтено.
Хотим напомнить об условии, которым пренебрегли другие участники и были дисквалифицированы: вы должны носить подпись до конца баунти-кампании. Если вы её уберёте или поменяете - все ваши стейки будут аннулированны.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Присоединился к вашей подписной компании! есть ряд вопросов:
1) Я могу писать в русских топиках типа "форки"?
2) если я напишу больше 10 постов в неделю они будут учтены?
3) если за все время я напишу более 36 постов они будут учтены? или это максимум?
member
Activity: 77
Merit: 10
Snov.io team
В виду плнируемого закрытия крупных криптовалютных бирж в Китае началось сильное снижение курсов BTC и ETH. На некоторых биржах BTC падал ниже $3000.

А мы напомним, что у нас идёт активная стадия пре-сейла Snovio ICO. Наш курс привязан к доллару, соответсвенно при дальнейшем тренде снижения цены криптовалют вы получаете дополнителную доходность, покупая токены Snovio.

Чтобы принять участие в пресейла по Белому Списку, заполните форму по ссылке https://tokensale.snov.io/ru/#whitelist.  Если есть вопросы по участию, напишите нам на адрес Евгений - [email protected] или через Телеграм t.me/medvednikov.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
До какого дня недели подать отчет чтоб вписаться в текущую неделю ?

Баунти-неделя заканчивается в пятницу. Но отчеты вы можете прислать как в четверг, так и позже.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
До какого дня недели подать отчет чтоб вписаться в текущую неделю ?
Заполняй в пятницу.не прогадаешь. а обычно вроде как до воскресенья всегда отправляли. за редким исклюсением
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
До какого дня недели подать отчет чтоб вписаться в текущую неделю ?
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Участвую в фейсбук баунти!
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Многие писали о том, что нет смысла заполнять твиттер форму.

Ответим всем сразу: смысл есть. Мы потом проверяем вручную наличие ретвитов. Но благодаря анкете мы знаем, кого именно стоит проверять. Т.е. кто точно был активным за эту неделю
full member
Activity: 518
Merit: 161

отчеты за твиттер можно вообще не проверять. все одни и те же ссылки присылают
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
дайте плз форму для отчета плз.

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Почему не начислили стейки за Week 2.09-8.09 , номер в таблице 98?
Прочитал тему, смотрю форма появилась, тогда все ясно почему не начислили.

Здравствуйте!
Вы участник фейсбук или твиттер баунти-кампании?
Поскольку это было новое условие, мы понимаем, что не все могли прочитать рассылку и знать о нём. Мы можем пересмотреть вашу страницу.
Вы знаете что в твиттере просто так не скинешь отчет? Вам все будут сбрасывать одни и те же ссылки, ибо сслку можно скопировать только на оригинальный твит.
Или у вас есть какое то решение данной проблемы?
full member
Activity: 714
Merit: 118
Я сегодня только отправил вам отчеты по баунти твиттера и фэйсбука за предыдущую неделю. Она будет засчитана? Просто я так понимаю что с пятницы по пятницу считается. В эту пятницу я отправлю это понятное дело, а вот предыдущую посчитают если я отправил с опозданием? И что вы решили с отправкой отчетов по твиттеру? Просто так понимаю что отправляюся ссылки на собсттвеннные-ваши твиты, а нам как делать отчеты?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Почему не начислили стейки за Week 2.09-8.09 , номер в таблице 98?
Прочитал тему, смотрю форма появилась, тогда все ясно почему не начислили.

Здравствуйте!
Вы участник фейсбук или твиттер баунти-кампании?
Поскольку это было новое условие, мы понимаем, что не все могли прочитать рассылку и знать о нём. Мы можем пересмотреть вашу страницу.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Почему не начислили стейки за Week 2.09-8.09 , номер в таблице 98?
Прочитал тему, смотрю форма появилась, тогда все ясно почему не начислили.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Мне нравится учавствовать в компании баунти,все шикарно и исправно работает!Команда супер! Smiley Wink
Pages:
Jump to: