Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 41. (Read 23910 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Участвую в баунти твитер и фэйсбук!Все супер) желаю удачи команде
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Этот проект облегчит работу кадровикам для поиска нужной кандидатуры. Очень часто встает вопрос кто сможет делать такую работу, если идет нехватка кадров. По моему проект должен собрать нужную капу и иметь спрос от крупных фирм.
full member
Activity: 686
Merit: 103
что то нигде не могу найти дату начала и конца основного ICO. подскажите кто в курсе? и цену токена если не сложно. Заранее спасибо!

Сейчас пресейл идет,ICO стартует с 03.10.2017 до 03.11.2017.Для ICO будет выпущено 2.5 млрд токенов с тикером SNOV c базовой ценой в $0.01 USD
full member
Activity: 392
Merit: 102
что то нигде не могу найти дату начала и конца основного ICO. подскажите кто в курсе? и цену токена если не сложно. Заранее спасибо!
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Посчитайте мне пожалуйста фейсбук за неделю 09-15. Я отчет в вс отправлял. Fb - https://www.facebook.com/ilya772
За эту неделю сегодня отправил.

Спасибо! Псчитали!

Мы заносим стейки за фейсбук в таблицу по пятницам. Если мы не посчитали их вам сразу, не стоит переживать - мы увидим ваш отчёт на следующей неделе и засчитаем!
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Отчет за эту неделю отправил сегодня,так как в выходные не смогу....
full member
Activity: 336
Merit: 100
Посчитайте мне пожалуйста фейсбук за неделю 09-15. Я отчет в вс отправлял. Fb - https://www.facebook.com/ilya772
За эту неделю сегодня отправил.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Мне почему-то за период с 09.09 по 15.09 стейки не насчитали, отчет отправлял. Номер в твиттер таблице 9, проверте пожалуйста.

Это твиттер или фейсбук кампания?


Вы хотите делать репосты в рамках фейсбук-баунти или писать собственные посты в рамках медиа-кампании?

Ну баунти фейсбука подразумевает участие пользователя а не паблика, а я хочу и всой паблик репосты делать

Ну если делать репосты, а не пистаь новые посты - то регистрируйтесь в фейсбук-баунти, напишите потом нам в сообщения на фейсбуке свой номер в таблице - и мы отметим вас другим цветом  Wink
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu

Вы хотите делать репосты в рамках фейсбук-баунти или писать собственные посты в рамках медиа-кампании?

Ну баунти фейсбука подразумевает участие пользователя а не паблика, а я хочу и всой паблик репосты делать
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мне почему-то за период с 09.09 по 15.09 стейки не насчитали, отчет отправлял. Номер в твиттер таблице 9, проверте пожалуйста.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Написано - отправить отчет в конце недели, я и отправил в вс. Пишите сразу что в пт нужно отправлять

Ничего страшного - мы всё равно увидим и засчитаем)
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
у многих баунти разные недели  Cheesy  здесь с субботы по пятницу. на будущее, открывай таблицу и там смотри с какого по какое число неделя, ну и уточняй всегда в теме, за спрос не бьют  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
Написано - отправить отчет в конце недели, я и отправил в вс. Пишите сразу что в пт нужно отправлять
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Я правильно понимаю, что необязательно ждать пятницы чтобы скинуть отчёт по твиттреу и фейсбуку, как только сделал 3 репоста и 3 ретвита можно заполнить форму и отправлять её?

Да, конечно! Более того - так вы точно будете уверены, что успеете отправить отчёт до того, как мы начнём подсчёт.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Я правильно понимаю, что необязательно ждать пятницы чтобы скинуть отчёт по твиттреу и фейсбуку, как только сделал 3 репоста и 3 ретвита можно заполнить форму и отправлять её?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Вечер добрый до какого числа продлиться баунти компания?

Баунти-кампания будет длится до конца ICO. Оно закончится либо 3 ноября, либо с достижением хардкепа в $ 15 миллинонов

Если у меня в FB есть профильный паблик по криптовалюте и сигналам, в ней 2К участников, моя группа может принимать участие в баунти?

Вы хотите делать репосты в рамках фейсбук-баунти или писать собственные посты в рамках медиа-кампании?

Подскажите, участвую уже 3 неделю в баунти в фейсбуке. 2 раза форму отправлял со ссылками на репосты. Никаких стейков не проставили, в чем может быть причина?
Не посчитали стейки за Твиттер 2.09-8.09 и 9.09-15.09. Почему?Всегда был активным.... Sad

Пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях на странице на фейсбуке и укажите свой номер в таблице. В случае нашей ошибки - мы устраним проблему  Wink

full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Число друзей в Фэйсбуке перевалило за 1000.Можно ли что то изменить в количестве получаемых стейков?
На сколько я понял...количество друзей...фиксируется на момент регистрации...
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Не посчитали стейки за Твиттер 2.09-8.09 и 9.09-15.09. Почему?Всегда был активным.... Sad
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Число друзей в Фэйсбуке перевалило за 1000.Можно ли что то изменить в количестве получаемых стейков?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Присоединился к вашей подписной компании! есть ряд вопросов:
1) Я могу писать в русских топиках типа "форки"?
2) если я напишу больше 10 постов в неделю они будут учтены?
3) если за все время я напишу более 36 постов они будут учтены? или это максимум?

Здравствуйте! Благодарим за то, что присоединились к нам!
Вы правильно поняли все условия! Всё это будет учтено.
Хотим напомнить об условии, которым пренебрегли другие участники и были дисквалифицированы: вы должны носить подпись до конца баунти-кампании. Если вы её уберёте или поменяете - все ваши стейки будут аннулированны.
ну по моему это условие обязательно для любой подписной баунти компании. странно что многие об этом забывают)) спасибо за ответ!

Многие не забывают про это обязательное условие, а находят другие баунти, где на их взгляд лучше условия, и уходят туда носить подпись, жертвуя уже заработанными стейками.
Pages:
Jump to: