Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]SNOVio - сервис лидогенерации - page 45. (Read 23910 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Привет всем. Ребята я в первый раз в баунти участвую может кто подскажет что такое подпись и как ее делать ? Я форму заполнил что ещё делать .всем спасибо ))
Привет. Подпись - это текст внизу, когда люди написали сообщение, обычно в виде ссылок с картинкамиSmiley Тебе нужно скопировать код подписи для твоего ранга и вставить его в настройках профиля.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Мне стейки начислили, спасибо!
member
Activity: 89
Merit: 10
: "Highest ROI crypto infrastructure"
Привет всем. Ребята я в первый раз в баунти участвую может кто подскажет что такое подпись и как ее делать ? Я форму заполнил что ещё делать .всем спасибо ))
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
в графе Week 26.08-1.09 таблицы по твиттеру мне не начислили стейки. №34 miha

ПОЧЕМУ?

Кстати..тоже присоединяюсь к вопросу. Кто у нас занимается ведением таблиц? может конечно завал у человека, но сообщить об этом нужно.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ребят ну будте внимательней при условиях, А так же выше было написано ЧТО количество друзей(фоловеров) ФИКСИРУЕТСЯ на момент регистрации. даже если с 500 у вас стало 5000....ПОЛУЧАТЬ вы будете за 500.
Есть конечно компании в которых при обновлении страниц корректируют список подписчиков. но таких было на моей памяти 1 или 2.

Нет так нет. Не проблема. Вопрос в другом, на который нет ответа, почему не занесли в таблицу то что сделано?
Ну и с другой стороны, уважающие себя и своих пиарщиков компании в большинстве своем идут на встречу, вот пример:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21418840
Тут скорее всего надо писать менеджеру в личку либо телеге или слаке. как ни печально но не все ведут ветки с такой ответственнотью,   пример которой вы скинули.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Ребят ну будте внимательней при условиях, А так же выше было написано ЧТО количество друзей(фоловеров) ФИКСИРУЕТСЯ на момент регистрации. даже если с 500 у вас стало 5000....ПОЛУЧАТЬ вы будете за 500.
Есть конечно компании в которых при обновлении страниц корректируют список подписчиков. но таких было на моей памяти 1 или 2.

Нет так нет. Не проблема. Вопрос в другом, на который нет ответа, почему не занесли в таблицу то что сделано?
Ну и с другой стороны, уважающие себя и своих пиарщиков компании в большинстве своем идут на встречу, вот пример:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21418840
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
в графе Week 26.08-1.09 таблицы по твиттеру мне не начислили стейки. №34 miha

ПОЧЕМУ?
full member
Activity: 308
Merit: 103
Joined! I think a good project! Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Добрый день, скажите, а можно узнать почему у меня нет стеков в таблице по фейсбуку ? я вроде бы выполнял все улсвия с момента регистрации 13-го августа...

Здравствуйте!
Сожалеем, если допустили ошибку! Напишите, полалуйста свой порядковый номер в таблице нам в приватные сообщения или на почту [email protected]


Доброго дня!
Подскажите, почему не начислены стеки мне по Твиттеру.

Также - написать на почту?

Спасибо!
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ребят ну будте внимательней при условиях, А так же выше было написано ЧТО количество друзей(фоловеров) ФИКСИРУЕТСЯ на момент регистрации. даже если с 500 у вас стало 5000....ПОЛУЧАТЬ вы будете за 500.
Есть конечно компании в которых при обновлении страниц корректируют список подписчиков. но таких было на моей памяти 1 или 2.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Доброго времени суток, господа и дамы.

То же интересует вопрос, почему не засчитали мне последнюю неделю за твиттер?
Мой номер в таблице 4.

К тому же если можно поправить количество фоловеров, сейчас их у меня 2900. По новым правилам это 20 стейков в неделю.

Спасибо.
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Доброго времени, у меня тоже не зачислили,проверте пожалуйста https://www.facebook.com/vladislav.megalodon
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Здравствуйте!
Можно узнать, почему за неделю с 26.08 по 1.09 не начислены стейки, при том, что у некоторых они есть?
119 строка твиттер баунти.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Друзья!
Просим обратить ваше внимание на то, что мы изменили некоторые условия:

Участие в кампании аватаров - 10 стейков не зависимо от ранга.
Facebook-баунти: 300-999 друзей - 10 стейков; 1000 и больше - 20 стейков
Twitter-баунти: 200-1999 подписчиков - 10 стейков; 2000 и больше - 20 стейков

!! Все засчитанные ранее, по старым условиям, стейки остаются неизменными
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
До какого числа продлится баунти? Набор в твиттер кампанию еще идет?
В стартовом сообщении указано:
Старт баунти программы произойдет 11 августа и продлится она до последнего дня продажи токенов SNOV. Продажа токенов запланирована на сентябрь, точная дата будет объявлена на сайте Snov.io, а также в социальных сетях.
full member
Activity: 532
Merit: 165
До какого числа продлится баунти? Набор в твиттер кампанию еще идет?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Earn crypto for being contacted
Добрый день, скажите, а можно узнать почему у меня нет стеков в таблице по фейсбуку ? я вроде бы выполнял все улсвия с момента регистрации 13-го августа...

Здравствуйте!
Сожалеем, если допустили ошибку! Напишите, полалуйста свой порядковый номер в таблице нам в приватные сообщения или на почту [email protected]
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Добрый день, скажите, а можно узнать почему у меня нет стеков в таблице по фейсбуку ? я вроде бы выполнял все улсвия с момента регистрации 13-го августа...
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Приємно, що проект український!
Успіхів!
Приятно, что проект украинский!
Успехов!
Надеюсь - не подведете!
member
Activity: 112
Merit: 10
добрый день. поменялось количество подписчиков в твиттере можно поменять в таблице. спасибо.
https://twitter.com/Gloriy82
Pages:
Jump to: