Pages:
Author

Topic: [ANN][BRC] Briliantcoin /POW/ Деньги будущего создают новую реаль - page 2. (Read 14053 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
кому нечего тот сидит дома и сами знаете что делает, а если просто сидеть и хомячить то и у самого руки падают как не старайся все равно в пол утрут как и было на нове

Кстати, кошель я не удалил, потому что видел, что движение в сети продолжается.
Но он перестал синхронизироваться на блоке 201146. Никаких изменений не было ?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Если по монете нет движений, то сеть монеты просто умрет. Не кто кошельки не будет держать открытыми ) вот и все )
Светлого будущего в этом варианте ждать бесполезно )

Спасибо за науку. Это говорит о том, что здесь ловить уже нечего. Можно удалять кошелек  Angry
кому нечего тот сидит дома и сами знаете что делает, а если просто сидеть и хомячить то и у самого руки падают как не старайся все равно в пол утрут как и было на нове
member
Activity: 308
Merit: 10
Если по монете нет движений, то сеть монеты просто умрет. Не кто кошельки не будет держать открытыми ) вот и все )
Светлого будущего в этом варианте ждать бесполезно )

Спасибо за науку. Это говорит о том, что здесь ловить уже нечего. Можно удалять кошелек  Angry
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Всё это очень маловероятно, но кто мешает оставить монеты на кошельке и ждать светлого будущего. Я лично, так и сделал.

Если по монете нет движений, то сеть монеты просто умрет. Не кто кошельки не будет держать открытыми ) вот и все )
Светлого будущего в этом варианте ждать бесполезно )
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну значит будем надеяться, что действительно появится инвестор с серъезными намерениями, и монета из мертвой перейдет в разряд востребованных.

Всё это очень маловероятно, но кто мешает оставить монеты на кошельке и ждать светлого будущего. Я лично, так и сделал.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Ну значит будем надеяться, что действительно появится инвестор с серъезными намерениями, и монета из мертвой перейдет в разряд востребованных.
member
Activity: 308
Merit: 10
Дев вроде бы говорил, что есть интерес к монете со стороны. Если найдется серьезный инвестор с серьезными идеями, то только тогда будет развитие.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Погибла монета из за жадности некоторых, хотя ее еще до рождения была мертва так как идеи особо не высказано, можно было деву придумать какой замут и пошла бы монетка а так только в мусор.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Кстати на Нове был бриллиант, после открытия биржи заного его там на листинге нету. Интересно вернут ли или нет.
full member
Activity: 254
Merit: 102
На данный момент действительно проект не работает, хотя у меня до сих пор кошелек периодически включается на майнинг, а вдруг всё-таки Дев снова начнет им заниматься, и будет выход на биржу.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ради интереса, продолжаю мониторить биржу, вдруг получиться удачно продать заработанное.
Но, увы, последняя сделка была 2018-01-11, на целых 5000BRC по сумасшедшей цене в размере 0.00000002BTC Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
Время показало несостоятельность данного проекта. Очень жаль, начиналось всё неплохо.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Дев на форум заходит - это точно  Grin Но молчит - видать или задумал че - или не до своего детища пока ему.

Похоже Дев намайнил и слил, раз молчит. Может не так жирно, как хотел, но слил, однозначно. Я 3к сумел намайнить на выделенном серваке, а на бирже лили по нескольку млн. сразу. Поэтому и цена такая.
если вы так рассуждаете значить вы и слили Wink или такие как и вы хомяки Wink если бы я слил все что у меня было монета не держалась бы неделю до 100 сат а вот то что я влетел делая легкий закуп а хомячелы на этом сыграли то это факт
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Дев, есть какие то подвижки или можно уже проект закапывать?
есть подвижки но вот только не определенность выкладывать или нет уже была одно подвижка слили в ноль Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
Дев, есть какие то подвижки или можно уже проект закапывать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
а чего тут отвечать сами не видите какая ОППА получилась с НОВОЙ едей куча но реализация запаздывает
есть предложения от зарубежного так сказать человека продать ему или полностью монету со всеми потрохами или так называемый контрольный пакет, пока идут переговоры так что скоро может чтото и будет
я понимаю всех что уже своими скоро задолбал всех НО!!! как говориться лутше позже чем никогда Wink
А когда можно новостей ждать, хотя бы ориентировочно?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
а чего тут отвечать сами не видите какая ОППА получилась с НОВОЙ едей куча но реализация запаздывает
есть предложения от зарубежного так сказать человека продать ему или полностью монету со всеми потрохами или так называемый контрольный пакет, пока идут переговоры так что скоро может чтото и будет
я понимаю всех что уже своими скоро задолбал всех НО!!! как говориться лутше позже чем никогда Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
В англоязычной ветке разработчик последний раз появлялся 4 октября, здесь что то совсем пропал. Кстати, вроде монета немного ожила, судя по торгам, возможно еще есть какие то шансы на движение. Сморите https://coinsmarkets.com/trade-BTC-BRC.htm  . Объемы конечно мизерные, но посмотрим.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А тем временем на Нове вообще уже нет торгов, ни одного ордера, ни на продажу, ни на покупку. Похоже приплыли.

Похоже этот проект себя полностью исчерпал. Удалось намайнить чуть больше 1к монет. Теперь уже не вижу смысла. Кстати, дев общается на форуме в других темах. Хочу поинтересоваться будут ещё идеи на счёт BRC или все останется как есть?
Да видимо ничего уже не изменится. Если б проект был ему еще интересен, мог бы и отписаться хоть раз в неделю. А так...
hero member
Activity: 784
Merit: 500
А тем временем на Нове вообще уже нет торгов, ни одного ордера, ни на продажу, ни на покупку. Похоже приплыли.

Похоже этот проект себя полностью исчерпал. Удалось намайнить чуть больше 1к монет. Теперь уже не вижу смысла. Кстати, дев общается на форуме в других темах. Хочу поинтересоваться будут ещё идеи на счёт BRC или все останется как есть?
Pages:
Jump to: