Pages:
Author

Topic: [ANN][BRC] Briliantcoin /POW/ Деньги будущего создают новую реаль - page 5. (Read 14053 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ребята тут видимо все майнеры собрались. Я чего то вообще не пойму, что тут творится? Уже майните этот альт? Как проходит майнинг?
а ничего не твориться майнят люди по маленьку давненько и на бирже уже висит только хомяков много Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ребята тут видимо все майнеры собрались. Я чего то вообще не пойму, что тут творится? Уже майните этот альт? Как проходит майнинг?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
ноды в конф файле прописаны?
конф файл брал с сайта?

у меня ноды прописаны

addnode=34.210.65.170:8544
addnode=34.209.140.153:8544
addnode=52.14.135.22:8544
addnode=52.15.192.231:8544
addnode=79.142.203.139:8543
addnode=52.33.161.174:8544
addnode=217.29.52.21:8544
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Дайте ссылку на архив актуального блокчейна. Похоже я сижу на ветке форка. Количество блоков ушло вперед немного  Wink  

На прошлой странице я отписался как я сделал:
Quote
Качнул архив блокчейна с 9 странице этого топика, заново сихронизировался с сетью. Все заработало. гетинфо кошеля совпадает с блок эксплоререром.
Я качнул архив. Удалили в папке с блокчейном все кроме валет дат и конф файла, подсунул блокчейн из архива и запустил кошель. Дождался синхронизацию с сетью. Проверил гетинфо с блокэксплорером.


Сделай так - так точно работает и блокчейн будет верный )

Не помогло! Блокчейн не сошелся. В кошельке уже меньше, но все равно больше, чем в эксплорере блоков.




sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Дайте ссылку на архив актуального блокчейна. Похоже я сижу на ветке форка. Количество блоков ушло вперед немного  Wink  

На прошлой странице я отписался как я сделал:
Quote
Качнул архив блокчейна с 9 странице этого топика, заново сихронизировался с сетью. Все заработало. гетинфо кошеля совпадает с блок эксплоререром.
Я качнул архив. Удалили в папке с блокчейном все кроме валет дат и конф файла, подсунул блокчейн из архива и запустил кошель. Дождался синхронизацию с сетью. Проверил гетинфо с блокэксплорером.


Сделай так - так точно работает и блокчейн будет верный )
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Дайте ссылку на архив актуального блокчейна. Похоже я сижу на ветке форка. Количество блоков ушло вперед немного  Wink 
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Майнинг идет без особой нагрузки на процессор. Только в случае ловли блока нагрузка на ядра доходит до 100 %, но и может быть и такое, что кто-то на пару секунд опередит вас и словит блок быстрее.

как изображение вставить в меседж

В новичка тема есть как вставлять картинки в сообщения. Смотри по ссылке https://bitcointalksearch.org/topic/--2024143
full member
Activity: 126
Merit: 100
Майнинг идет без особой нагрузки на процессор. Только в случае ловли блока нагрузка на ядра доходит до 100 %, но и может быть и такое, что кто-то на пару секунд опередит вас и словит блок быстрее.

как изображение вставить в меседж
full member
Activity: 254
Merit: 102
Майнинг идет без особой нагрузки на процессор. Только в случае ловли блока нагрузка на ядра доходит до 100 %, но и может быть и такое, что кто-то на пару секунд опередит вас и словит блок быстрее.
full member
Activity: 126
Merit: 100
а какие  нибудь  планируются баунти  за соц сети   ? хотелось  бы  плюшек  каких нибудь  получить  брильянтиков  Smiley
да будут в разработке

Создание ярлыка не пойму как сделать кошелек синхронезировался  манинг не идет

для майнинга сколько монет нада чтобы было на кошельке


Выбрать правой кнопкой мыши файл кошелька и нажать 'создать ярлык' в контекстном меню. В системных папках ярлыки не возможны, поместите его на рабочий стол.



Начинать можно без монет

а как понять что майнинг идет загрузка процесора 15% всеголиш
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
а какие  нибудь  планируются баунти  за соц сети   ? хотелось  бы  плюшек  каких нибудь  получить  брильянтиков  Smiley
да будут в разработке

Создание ярлыка не пойму как сделать кошелек синхронезировался  манинг не идет

для майнинга сколько монет нада чтобы было на кошельке


Выбрать правой кнопкой мыши файл кошелька и нажать 'создать ярлык' в контекстном меню. В системных папках ярлыки не возможны, поместите его на рабочий стол.



Начинать можно без монет.
full member
Activity: 126
Merit: 100
а какие  нибудь  планируются баунти  за соц сети   ? хотелось  бы  плюшек  каких нибудь  получить  брильянтиков  Smiley
да будут в разработке

Создание ярлыка не пойму как сделать кошелек синхронезировался  манинг не идет

для майнинга сколько монет нада чтобы было на кошельке
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Dev, по моей проблеме вопрос остается открытым.
Получается, я тоже 5 дней сидел и копал в форке ? А как же тогда кошель нормально синхронизировался и всё показывал ?
З.Ы. Извини, если глупые вопросы, у меня не зря статус новичок.
ну Вам вроде уже обьяснили и обьяснили правильно кто копал и не следил за блокчейном тот ушел в форк и не плохо пока он не отвалиться могут быть какие то траблы но незначительные например по команде джетмайнинг инфо написать ошибки, не переживайте бан по форку будет и все будет отлично, а сверяться на официальном сайте http://www.briliantcoin.info/ справа есть кнопчка "блоеексплоер" если не ошибаюсь зависаний пока не вижу
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Разобрался...
Качнул архив блокчейна с 9 странице этого топика, заново сихронизировался с сетью. Все заработало. гетинфо кошеля совпадает с блок эксплоререром.
Транза с биржи дошла...

Dev, по моей проблеме вопрос остается открытым.
Получается, я тоже 5 дней сидел и копал в форке ? А как же тогда кошель нормально синхронизировался и всё показывал ?
З.Ы. Извини, если глупые вопросы, у меня не зря статус новичок.

Тут у меня есть тока одно объяснение ) Судя по дате релиза на гитхабе, 21 числа дев обновил кошель, и все кто не обновился благополучно уползли в форк: ты +я + наверно и биржа (судя по тому что деву пришлось возмещать бирже) и еще энное количество человек...

И я например продолжал бы сидеть в форке и копал бы форки, если бы не вывод с биржи и его отсутствие на входе...

Так что радуйся что не месяц просидел в форке ) а всего 4 дня. Так что опять - копаем и ждем)  

ЗЫ У меня тоже после возвращения в правильную цепь последняя откопанный блок от 21 числа - все остальные блоки у меня, были нарыты уже в форк ветке, которые после возвращения в правильную цепь не существуют )
member
Activity: 308
Merit: 10
Dev, по моей проблеме вопрос остается открытым.
Получается, я тоже 5 дней сидел и копал в форке ? А как же тогда кошель нормально синхронизировался и всё показывал ?
З.Ы. Извини, если глупые вопросы, у меня не зря статус новичок.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
при обновлении кошелька на бирже был недостаток в 1 с чем то миллиона недостаток решили с биржей сразу возместив им убыток
пропавшие транзакции задавайте вопрос на биржу вы оттуда выводили, а не заводили, и если такая надпись выскакиевает смотрите по блокчейну высоту может вы в форке сидите уже?

Ну точно..так и есть. я в форке (
блин. Где блокчейн правильной цепи взять? Кто ссылку даст? На гитхабе с первой попытке не нашел (
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
У меня все посторонние надписи исчезли при перезапуске кошелька от имени администратора.

Причем тут надписи и права администратораHuh Ты читаешь хоть сообщение? У меня 18 к монет пропало, биржа показывает ТХ транзакции и статус конфирмед. А в кошельке нельзя увидеть транзакцию по txid так как кошель ругается о ": мы не полностью согласны с подключенными участниками!"
при обновлении кошелька на бирже был недостаток в 1 с чем то миллиона недостаток решили с биржей сразу возместив им убыток
пропавшие транзакции задавайте вопрос на биржу вы оттуда выводили, а не заводили, и если такая надпись выскакиевает смотрите по блокчейну высоту может вы в форке сидите уже?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
У меня все посторонние надписи исчезли при перезапуске кошелька от имени администратора.

Причем тут надписи и права администратораHuh Ты читаешь хоть сообщение? У меня 18 к монет пропало, биржа показывает ТХ транзакции и статус конфирмед. А в кошельке нельзя увидеть транзакцию по txid так как кошель ругается о ": мы не полностью согласны с подключенными участниками!"
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну что господа, как проходит разработка проекта? Есть хорошие новости?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Эээ... А что значит вот такое сообщение?

Quote
07:55:07
gettransaction "78b75c0865575953f227959a44df41b5b7b107bad29aada13acd69f63af147e5"

07:55:07
Safe mode: Внимание: мы не полностью согласны с подключенными участниками! Вам или другим участникам, возможно, следует обновиться. (code -2)

Кошель версии Briliantcoin Core версия v0.10.4.9-95b0d0e (64-бит)

А то у меня 18 к монет при выводе с биржи "пропали" в некуда...
Пытаюсь посмотреть транзакцию по txid, а мне сыпет такие ошибки.





У меня все посторонние надписи исчезли при перезапуске кошелька от имени администратора.
Pages:
Jump to: