Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 30. (Read 27056 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Блин, да что ж что не менеджер то талант. Ну лень тебе считать каждую неделю, не считай, первая незаполненная таблица что ли. Нахрен нолики рисовать было. А теперь ещё отчёты эти составляй. Знал бы что отчёты нужны стороной бы обошёл, чтоб его икота три раза в день кусала.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Скинул отчет посмотрим как посчитают,в принципе ничего сложного.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Здравствуйте, подскажите, у меня сейчас в твиттере 1156 фолловеров, а на момент заполнения анкеты было меньше, т.е. теперь мне будут начислять 2 доли или по 1 доле на протяжении всей работы?

Все данные вроде как заносятся при вступлении и не изменяются во время кампании.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Здравствуйте, подскажите, у меня сейчас в твиттере 1156 фолловеров, а на момент заполнения анкеты было меньше, т.е. теперь мне будут начислять 2 доли или по 1 доле на протяжении всей работы?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Баунти - менеджер лентяй. хотите тугриков дуплитесь сами называется.
Херь ли он делал эти 2 недели? мог бы и слепить скрипт, а так перекинул всю работу на баунтистов.
В топку этот чудо проект....
Согласен на счет менеджера, об отчетах вначале речи не было, теперь решил поменять правила. Это становится тенденцией.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А сама идея то очень достойная. Не знаю где как, а вот у нас в стране с медициной полный кошмар.
идея очень хорошая и думаю проект покажет себя достойно ,кошмарне только у вас но и во всех постсоветских странах
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Баунти - менеджер лентяй. хотите тугриков дуплитесь сами называется.
Херь ли он делал эти 2 недели? мог бы и слепить скрипт, а так перекинул всю работу на баунтистов.
В топку этот чудо проект....
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Присоединился к twitter bounty 24 августа. Но почему до сих пор соответствующую долю не подсчитали. Что не так? Прошу объяснить.

Важное обновление для участников баунти кампании в твиттер.

Так как менеджер кампании учел желание участников видеть текущие результаты, а создание скрипта для автоматического подсчета заняло бы у него сравнительно значительное времея, то участникам теперь предлагается отправлять еженедельные отчеты через специальную форму каждый понедельник.

Форма для отчетов - https://goo.gl/forms/QZiBXRZ8zgMvObym1
Таблица для отслеживания - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dwZyKtgdRU-wEIhdjfFLdjp-jEax5PRo6RQ6re0ytPY/edit?usp=sharing (обновляется еженедельно)

За прошедшие недели необходимо отправить один отчет со ссылками на все твиты и ретвиты. Для последующих недель необходимо отправлять только ссылки за отчетную неделю.

Good morning everyone!

To help streamline this process better for everyone, every Monday morning you will be required to update your tweets / retweets into this google form.

We have been trying to develop a script that will automate collecting this data from you all, but its development is taking to long and we know you all want to know whats going on.

Here is how it is going to work.

On Monday mornings we are going to send a message through all of our channels saying please update your tweets / retweets using the google forms.
When you get into the form you will see that it request that you insert all of your twitter username, profile link, row number in the twitter bounty excel sheet, and links to all of your retweets and tweets for that specific week. For the last part you will need to separate each link with a comma so we can count them efficiently. After you've submitted the form, we will count how many tweets / retweets that you have done for the week and will add it to your current total in the bounty excel sheet.

For this week only we ask that you put all of your tweets and retweet links into the form and next Monday we will begin updating weekly!

Thank you all for your patience and we look continuing on with this bounty program!


full member
Activity: 532
Merit: 103
Присоединился к twitter bounty 24 августа. Но почему до сих пор соответствующую долю не подсчитали. Что не так? Прошу объяснить.
full member
Activity: 616
Merit: 107
А сама идея то очень достойная. Не знаю где как, а вот у нас в стране с медициной полный кошмар.
Особенно, раздражает, в нашей стране, что в каждой клинике вводят данные и хранятся они только там! И, например, если поедешь лечить зубы в другую клинику, то все как с чистого листа.
Клиника?! О чем вы? Если я думаю именно о той стране которую вы имеете ввиду, то у нас не клиника а больница)) Grin Разницу видно даже по названию)) Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 107
Присоединился к twitter bаunty  Smiley
Интересный проект, спасибо за возможность принять в нем участие) Wink
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А сама идея то очень достойная. Не знаю где как, а вот у нас в стране с медициной полный кошмар.
Особенно, раздражает, в нашей стране, что в каждой клинике вводят данные и хранятся они только там! И, например, если поедешь лечить зубы в другую клинику, то все как с чистого листа.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А сама идея то очень достойная. Не знаю где как, а вот у нас в стране с медициной полный кошмар.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
снял подпись, так как проект даже не собирается обновлять свои таблицы судя по всему.
писал в сапорт на их сайте, деву писал в личку два раза - ответа так и не пришло. Вывод сам напрашивается- проект просто мыльный пузырь

В слак отвечают быстро и без проблем


В английской ветке написали, что менеджер кампании есть и обновит все, когда будет готов.

 К чему он будет готов? В подписной 10 человек, которых он не удосужился посчитать за 2 недели? Очень воодушевляет. Хотел записаться... но нет..
фюф я в такие проекты не ногой, когда мало подписантов проект гиблый, если и дело дойдет до баунти, могут и не выплатить вообще...а если и таблицы не ведутся тут без шансов
Малое количество подписчиков, конечно очень смущает, зато когда проект "выстрелит" и прибыль будет соответсвенной.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Хотел поучаствовать в твитер компании, но смотрю много негативных отзывов ничего не засчитывается, таблицы не ведутся, прохожу мимо
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
c 18 августа участвую в твиттер кампании, до сих пор 0 стоит. Как-то несерьезно они подходят к своему проекту.. Надеюсь, исправятся в ближайший срок.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
в твите все по нулям, как то через одного проверяют, видимо можно и не продолжать...
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Ага, вы видите только то, что хотите видеть? Почитайте английскую тему. Там 10-к людей в подписной, и никто их проверять не собирается! УЖе все и подписи поснимали! А менеджер ляпнул что-то чтоб отвалили. Остальные вопросы игнорит.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
На 100 тыс надо купить? Они серьезно? Купить непонятно чего...
Компания мутная какая то. На баунтистов вообще ложат скорей всего. И на инвесторов положат значит

Эти суммы указаны для предварительных продаж, где, как правило, могут участвовать фонды и крупные инвесторы, поэтому и указываются большие суммы. Что конкретно "мутного"? По-моему команда весьма открыта и отвечает на все вопросы. Не поленитесь заглянуть в англоязычную ветку. Все баунти будут подсчитаны. Менеджер занимается этим.

Вот и странно! Они не говорят сколько хотят собрать! Како смысл в таком учавствовать?
Баунти никто тут и не собирается считать. Люди српашивают, он тупо игнорит вопросы. Посмотрите таблицу подписной.

Как не говорят, когда все расписано в меморандуме http://www.burstiq.com/wp-content/uploads/2017/08/BurstIQ-Token-Memo_19Jul2017reduced.pdf

И менеджер кампании тоже недавно отписывался по подсчетам
Good afternoon everyone!

Just so you are all informed on this thread as well; Twitter updates will be weekly due to the high volume of volunteers we are having.

Thank you all for being patient and please be on the look out to see where you all stand every Monday morning!
full member
Activity: 1162
Merit: 101
На 100 тыс надо купить? Они серьезно? Купить непонятно чего...
Компания мутная какая то. На баунтистов вообще ложат скорей всего. И на инвесторов положат значит

Эти суммы указаны для предварительных продаж, где, как правило, могут участвовать фонды и крупные инвесторы, поэтому и указываются большие суммы. Что конкретно "мутного"? По-моему команда весьма открыта и отвечает на все вопросы. Не поленитесь заглянуть в англоязычную ветку. Все баунти будут подсчитаны. Менеджер занимается этим.

Вот и странно! Они не говорят сколько хотят собрать! Како смысл в таком учавствовать?
Баунти никто тут и не собирается считать. Люди српашивают, он тупо игнорит вопросы. Посмотрите таблицу подписной.
Pages:
Jump to: