Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 31. (Read 27056 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я всегда за развитие медицины, в отличии от всех гавнопроектов, которые вижу в последнее время на биткоинтолке.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
На 100 тыс надо купить? Они серьезно? Купить непонятно чего...
Компания мутная какая то. На баунтистов вообще ложат скорей всего. И на инвесторов положат значит

Эти суммы указаны для предварительных продаж, где, как правило, могут участвовать фонды и крупные инвесторы, поэтому и указываются большие суммы. Что конкретно "мутного"? По-моему команда весьма открыта и отвечает на все вопросы. Не поленитесь заглянуть в англоязычную ветку. Все баунти будут подсчитаны. Менеджер занимается этим.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
На 100 тыс надо купить? Они серьезно? Купить непонятно чего...
Компания мутная какая то. На баунтистов вообще ложат скорей всего. И на инвесторов положат значит
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
У меня тоже нолики за твиттер. Да и у большинства, смотрю, тоже. В чём проблема, кто знает?

Скорее всего еще не полностью подсчитаны.

Объявлены даты проведения краудсейла
01 августа - 18 сентября - приватные предварительных публичных продаж
19 сентября –  26 сентября - публичная предварительная продажа с ограничением по минимальной сумме
Бонусы во время предварительных продаж

26 сентября – 31 октября - публичная продажа без ограничений
Бонусы при проведении публичных продаж

http://www.burstiq.com/burstiq-announces-official-date-for-token-sale/
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
У меня тоже нолики за твиттер. Да и у большинства, смотрю, тоже. В чём проблема, кто знает?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
В таблице Твиттер заполнили 2 недели, только почему-то у меня ноли стоят  Grin забил, продолжать нет смысла.
full member
Activity: 303
Merit: 179
а из за чего в подписной так мало народу? Что не так с проектом?
member
Activity: 70
Merit: 10
снял подпись, так как проект даже не собирается обновлять свои таблицы судя по всему.
писал в сапорт на их сайте, деву писал в личку два раза - ответа так и не пришло. Вывод сам напрашивается- проект просто мыльный пузырь

В слак отвечают быстро и без проблем


В английской ветке написали, что менеджер кампании есть и обновит все, когда будет готов.

 К чему он будет готов? В подписной 10 человек, которых он не удосужился посчитать за 2 недели? Очень воодушевляет. Хотел записаться... но нет..
фюф я в такие проекты не ногой, когда мало подписантов проект гиблый, если и дело дойдет до баунти, могут и не выплатить вообще...а если и таблицы не ведутся тут без шансов

Да, опасно заходить, еще немного обожду.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
снял подпись, так как проект даже не собирается обновлять свои таблицы судя по всему.
писал в сапорт на их сайте, деву писал в личку два раза - ответа так и не пришло. Вывод сам напрашивается- проект просто мыльный пузырь

В слак отвечают быстро и без проблем


В английской ветке написали, что менеджер кампании есть и обновит все, когда будет готов.

 К чему он будет готов? В подписной 10 человек, которых он не удосужился посчитать за 2 недели? Очень воодушевляет. Хотел записаться... но нет..
фюф я в такие проекты не ногой, когда мало подписантов проект гиблый, если и дело дойдет до баунти, могут и не выплатить вообще...а если и таблицы не ведутся тут без шансов
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
снял подпись, так как проект даже не собирается обновлять свои таблицы судя по всему.
писал в сапорт на их сайте, деву писал в личку два раза - ответа так и не пришло. Вывод сам напрашивается- проект просто мыльный пузырь

В слак отвечают быстро и без проблем


В английской ветке написали, что менеджер кампании есть и обновит все, когда будет готов.

 К чему он будет готов? В подписной 10 человек, которых он не удосужился посчитать за 2 недели? Очень воодушевляет. Хотел записаться... но нет..
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
снял подпись, так как проект даже не собирается обновлять свои таблицы судя по всему.
писал в сапорт на их сайте, деву писал в личку два раза - ответа так и не пришло. Вывод сам напрашивается- проект просто мыльный пузырь

В слак отвечают быстро и без проблем


В английской ветке написали, что менеджер кампании есть и обновит все, когда будет готов.



full member
Activity: 154
Merit: 100
Учавствую в твитер компании, а так идея может зайти )
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
снял подпись, так как проект даже не собирается обновлять свои таблицы судя по всему.
писал в сапорт на их сайте, деву писал в личку два раза - ответа так и не пришло. Вывод сам напрашивается- проект просто мыльный пузырь
Да, что-то здесь не чисто... есть наверное проблемы в команды... я в социалке разогналась участвовать, хорошо что зашла взглянуть на ветку, не хочется работать в пустую...
Может все еще исправится, посмотрим Wink
full member
Activity: 490
Merit: 104
снял подпись, так как проект даже не собирается обновлять свои таблицы судя по всему.
писал в сапорт на их сайте, деву писал в личку два раза - ответа так и не пришло. Вывод сам напрашивается- проект просто мыльный пузырь
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Они пишут в англ ветке, что у них есть готовая платформа и вроде даже сотрудничают с кем то. Это правда? Кто разбирался в проэкте?

А ссылка у них есть на эту готовую платформу? Ведь самый просто пусть снять все вопросы и подозрения - это просто показать продукт, а там уже инвесторы пускай сами решают нравится или нет


The 2 current university hospitals are

uchealth https://www.uchealth.org/
University of Colorado Hospital
BurstIQ started integration with uchealth in Q1 of 2016.
uchealth lists us as a partner on their website http://www.cucareinnovation.com/care-portfolio/

UTMB https://www.utmb.edu/
The University of Texas Medical Branch
BurstIQ started integration with UTMB in Q4 of 2016.

We are also working with COLS and CU Anschutz Medical Campus
Colorado Longitudinal Study http://www.coloradolongitudinalstudy.org/
COLS  list us as partner on their website http://www.coloradolongitudinalstudy.org/information-technology-informatics/


Судя по предоставленным ссылкам и наличии на оф. сайтах учреждений упоминаний о сотрудничестве, то все действительно так, как описано.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Они пишут в англ ветке, что у них есть готовая платформа и вроде даже сотрудничают с кем то. Это правда? Кто разбирался в проэкте?

А ссылка у них есть на эту готовую платформу? Ведь самый просто пусть снять все вопросы и подозрения - это просто показать продукт, а там уже инвесторы пускай сами решают нравится или нет

Я вот тоже сомневаюсь. Еще бы и потестить платформу. Можно ведь даже и написать что-то, и сказать вот готовая платформа. Нам бы проверить.

вот ссылка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2097319.new#new
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Они пишут в англ ветке, что у них есть готовая платформа и вроде даже сотрудничают с кем то. Это правда? Кто разбирался в проэкте?

А ссылка у них есть на эту готовую платформу? Ведь самый просто пусть снять все вопросы и подозрения - это просто показать продукт, а там уже инвесторы пускай сами решают нравится или нет
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Они пишут в англ ветке, что у них есть готовая платформа и вроде даже сотрудничают с кем то. Это правда? Кто разбирался в проэкте?
full member
Activity: 826
Merit: 103
Как по мне , всё норм. Ничего негативно-подозрительного не увидел. Вполне могут сделать хороший сбор.
Так-что, я GO в bounty twitter.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Мое мнение - проект не интересен, есть куча подобных.  И правила баунти компании отталкивают. Пройду стороной, всем удачи!

А какие еще медицинские проэкты хорошие есть?

По проэкту задал вопрос в англ ветке и тишина.
По баунти смотрю 2 недели прошло, никто ничего не считает.

Видимо разработчикам глубоко плевать на проэкт (

тот же птой например который уже как запустился и разработка идет на полную мощность. есть еще боухед и куча других более мелких проектов..
Pages:
Jump to: