Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 27. (Read 27056 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Вот сегодня наступил день отправлять отчеты, а стоит ли это вообще делать? За два предыдущих отчета данные в таблице вообще не поменялись. Как было 3 ретвита с первых дней так и до сих пор есть. Попробую конечно еще разок, но если ничего не изменится заброшу эту кампанию.

Да вроде бы оперативно все отображают. Уверены, что правильно заполняете форму?
full member
Activity: 266
Merit: 100
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Вот сегодня наступил день отправлять отчеты, а стоит ли это вообще делать? За два предыдущих отчета данные в таблице вообще не поменялись. Как было 3 ретвита с первых дней так и до сих пор есть. Попробую конечно еще разок, но если ничего не изменится заброшу эту кампанию.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Подскажите пожалуйста, когда будет зачисление токенов за статьи в блогах?

После завершения ICO.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, когда будет зачисление токенов за статьи в блогах?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Можно ли исправить количество Фолловеров? Когда регистрировался было 836, сейчас 1834. А то как бы не справедливо получается начисление стейков.

Попросил менеджера обновить ваши данные. Как ответит - сообщу.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Можно ли исправить количество Фолловеров? Когда регистрировался было 836, сейчас 1834. А то как бы не справедливо получается начисление стейков.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Подскажите, ток начал отчеты писать и не понял что за строчка такая где нужно указать мой ряд в таблице твиттер. это ряд в старой таблице где у меня кошелек вбит верно? так как в новой то таблице меня естественно нету я же 1й раз заполняю эту форму  и там нет строчки для ввода кошелька. я всё правильно понял?

Да, все верно. Вот из этой таблицы нужно указать номер строки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dwZyKtgdRU-wEIhdjfFLdjp-jEax5PRo6RQ6re0ytPY/edit#gid=1446615885
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Подскажите, ток начал отчеты писать и не понял что за строчка такая где нужно указать мой ряд в таблице твиттер. это ряд в старой таблице где у меня кошелек вбит верно? так как в новой то таблице меня естественно нету я же 1й раз заполняю эту форму  и там нет строчки для ввода кошелька. я всё правильно понял?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
та таблица по подписной на первой странице она рабочая? Почему там только 15 человек участвуют в подписной? Что не устраивает народ?)) я думал может сюда заскочить и посмотрев таблицу передумал, может кто то знает больше чем я))
full member
Activity: 126
Merit: 100
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
full member
Activity: 126
Merit: 100
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Да какой тут коварный план  Cheesy Менеджер сначала копирует с какой нибудь ветки баунти условия, потом понимает, что не способен справиться и начинает выдумывать всякую хрень, чтобы оправдать свою тупость. А про то, что сливают баунтисты и рынок проседает, то это уже давно развенчанный миф — 1. доля баунти ничтожна мала; 2. в этом году была мода выдавать баунти намного позже после того как выводили монету на биржу. И как оказалось курс проседает, когда еще у баунтистов даже нет их монет.
И если посмотреть на долю разработчиков, то ясно сразу кто опускает курс и наказывает инвесторов.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
full member
Activity: 126
Merit: 100
Has sent the report from 23.08 - 08.09. Count the rates please.

nazarmosk не нужно отправлять ссылки с твитами в тему баунти кампании. Для этого сделали специальную форму. https://goo.gl/forms/QZiBXRZ8zgMvObym1

В первый раз нужно отправить все твиты/ретвиты за все прошедшие недели, а с 11 сентября каждый понедельник отправлять за отдельную одну прошедшую неделю.

Кумарит конечно, регаешся в проекте все норм, без отчетов вроди, а тут на тебе уже правил поменяли и теперь надо делать отчет и заполнять форму. Так почему с самого начала не указать в правилах что нужно отчет делать?
я уже на такое несколько раз за последнее время нарвался. В правилах и разъяснениях одно, а потом через неделю, да еще не в топовом сообщении ветки, а просто так, между сообщений на 2-3 старнице ветки менеджер объявки делает, ля-ля, только тем будет считаться баунти, кто отчеты подаст. Бред, почему сразу не сказать и не написать это обновление в основном после информации
member
Activity: 147
Merit: 10
Уточните, пожалуйста, как вы оберегаете персональные данные пациента? 
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
  Сообщения в темах других кампаний подписей не будут учитываться.

не поняла, если вступаешь в подписную то можно писать только в этой теме? здесь же почти все компании проводят Баунти с подписями
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Всем привет!Сегодня оправил первый отчет о выполнение баунти твиттер_посмотрим что из этого получится)всем удачи! Cheesy
Тоже сегодня только отправил первый отчет, хотя в камкании с начала. Как давно ввели это правило и будут ли засчитаны предыдущие недели?

Ввели с прошлой недели. Конечно будут. У вас уже отметили https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dwZyKtgdRU-wEIhdjfFLdjp-jEax5PRo6RQ6re0ytPY/edit#gid=1446615885
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Всем привет!Сегодня оправил первый отчет о выполнение баунти твиттер_посмотрим что из этого получится)всем удачи! Cheesy
Тоже сегодня только отправил первый отчет, хотя в камкании с начала. Как давно ввели это правило и будут ли засчитаны предыдущие недели?
Pages:
Jump to: