Pages:
Author

Topic: [ANN][CMT]CyberMiles - Электронная Торговля на Блокчейн - page 3. (Read 1095 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Они 31 мая начинают продавать свои CMT Cube по 299$ их токенами. в одни руки будут продавать максимум 5 штук
https://www.cybermiles.io/cmt-cube/
https://www.cybermiles.io/validator/
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Надо смотреть этот проект как спекуляцию что есть надежда что она сработает. Если то что они планируют реализуют то цена в разы может подскочить просто по факту входа крупного инвестора но шанс на это не очень велик пока что.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
Пост ради поста?)) Цена на уровне 3х. Хорошие новости  - смотри дорожную карту и думай. Как по мне все выгляди очень неплохо.
эмм.всетаки интересно где вы увидили тут рост?)а на счет дорожной карты не все всегда совпадает по срокам)и цена не "плохо" выгляделаб если бы была центов так под 50+.а не 29)
ну вообще то после запуска теста платформы месяца 1.5 назад (как раз по дорожной карте) цена выросла более чем в 2 раза и держится на этом уровне. Я как раз в начале теста купил 10к токенов, так что за ценой я слежу. Летом и осенью будет еще 2 ключевых точки в дорожной карте. Цена не обязана расти каждую неделю! И так рост оказался мощным и стабильным.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
Пост ради поста?)) Цена на уровне 3х. Хорошие новости  - смотри дорожную карту и думай. Как по мне все выгляди очень неплохо.
эмм.всетаки интересно где вы увидили тут рост?)а на счет дорожной карты не все всегда совпадает по срокам)и цена не "плохо" выгляделаб если бы была центов так под 50+.а не 29)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
Пост ради поста?)) Цена на уровне 3х. Хорошие новости  - смотри дорожную карту и думай. Как по мне все выгляди очень неплохо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
full member
Activity: 396
Merit: 100
а я всетаки  предержусь холда и не буду рисковать)может когда-то выстрелит и можно будет нор заработать на нем)
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Биток с эфиром начало откатывать, вот и кибермайлз полился немного. Я торговал им на окексе к усдт. неплохое движение удалось поймать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?

Я думаю пробьём. Я правда торгую ими к эфиру, а не к битку, но темп они взяли очень хороший.
У них сейчас насыщенное время в плане событий и ожиданий, должны пробивать свои прошлые хаи.
К сожалению выше пробить не смог. Но надеюсь текущее падение будет не до минимальных цен весны. Очень уж много монеток у меня лежит.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?

Я думаю пробьём. Я правда торгую ими к эфиру, а не к битку, но темп они взяли очень хороший.
У них сейчас насыщенное время в плане событий и ожиданий, должны пробивать свои прошлые хаи.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?
Эх ностальгия)) Я помню по этой цене слил токены, которые покупал на ИКО. А сейчас у меня лежит 6200 токенов, которые купил в 2 раза дешевле.
member
Activity: 251
Merit: 10
вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?
full member
Activity: 392
Merit: 100
вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как раз если все будет по  дорожной карте, то может и хайп еще один будет, а то цена просела дальше некуда уже.
member
Activity: 251
Merit: 10
У них по роадмапу запланирован переход работающей платформы 5miles на их крипту. А там 12 миллионов пользователей. По-моему это будет первый случай, когда реальное применение крипты будет таким объемным.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
full member
Activity: 518
Merit: 111
Команде CyberMiles не нужен качественный скачок. У них другая задача. Они запустили Test-net по дорожной карте (не будут же они откладывать его на год  Grin)и хотят напомнить об этом не только холдерам CMT, но и другим людям. Ведь за это время в криптовалюту пришло множество новичков. Это не памп! Это просто, нуу как  бы создание легкого новостного фона.

Судя по всему вы настроены пессимистично относительно рынка в целом (это я про перенести на год), надеюсь все же оживем пораньше  Cheesy .

Холдеры как раз следят за проектом и без презентаций, хотя конечно PR лишним не будет и придерживаться дорожной карты тоже важно, другое дело, что когда на хороших новостях актив не растет, это очень сильно расстраивает держателей, это 100% инфа.

И все таки команда CyberMiles подошла к мероприятию серьезно, наверняка ожидали не такой выхлоп от инвестиций...
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.

На самом деле у CyberMiles было ICO где-то месяца 3-4 назад, при чем прошло оно мимо хайпа, а в редких обзорах где о нем говорили, его хвалили.

Мне кажется они неудачное время выбрали для качественного скачка, помню тоже самое было с монетой Nem / Xem все положительные новости, рынок просто проглатывал, тоже самое и тут судя по цене токена.
Команде CyberMiles не нужен качественный скачок. У них другая задача. Они запустили Test-net по дорожной карте (не будут же они откладывать его на год  Grin)и хотят напомнить об этом не только холдерам CMT, но и другим людям. Ведь за это время в криптовалюту пришло множество новичков. Это не памп! Это просто, нуу как  бы создание легкого новостного фона.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.

На самом деле у CyberMiles было ICO где-то месяца 3-4 назад, при чем прошло оно мимо хайпа, а в редких обзорах где о нем говорили, его хвалили.

Мне кажется они неудачное время выбрали для качественного скачка, помню тоже самое было с монетой Nem / Xem все положительные новости, рынок просто проглатывал, тоже самое и тут судя по цене токена.
full member
Activity: 518
Merit: 111

Ты должен создать 2 поста о cybermiles, объем не менее 75 слов. И 8 ответов на вопросы. не менее 30 слов. Правда вот не знаю ответы на вопросы должны быть о cybermiles или просто обычные.. Не совсем уверен в этом.

Условия подписной и в правду не обычные, на сколько я понял все 8+2 сообщения должны быть о CyberMiles, хотя правилами форума подобное вроде запрещается, так же как и принуждать писать посты в Ann ветках.

Посмотрим что насчитают, если что можно будет об этом упомянуть...
Pages:
Jump to: