Pages:
Author

Topic: [ANN][CMT]CyberMiles - Электронная Торговля на Блокчейн - page 4. (Read 1095 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.

На самом деле, неделя все также будет считаться как единственная, просто её растянули на 14 дней, по крайней мере, так мне ответили в баунти группе телеграма.

Возможно из за того, что первый дедлайн должен был быть 30 числа и вторая неделю получилась бы короткой - 5 дней.

Но факт остается фактом, если кто-то что-то узнает, дайте знать.
а понял ли ты какие посты им нужны для подписной? Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.
Неужели в подписной компании нужно восхвалять в каждом посту проект cybermiles?
Ты должен создать 2 поста о cybermiles, объем не менее 75 слов. И 8 ответов на вопросы. не менее 30 слов. Правда вот не знаю ответы на вопросы должны быть о cybermiles или просто обычные.. Не совсем уверен в этом.
member
Activity: 251
Merit: 10
Я тоже в их баунти вписался, но оно мне кажется не логичным в плане постов на форуме и на реддите. Обычно на реддите нужно апвоуты ставить и писать комменты. А тут нужно прям посты клепать в их ветке и еще 10 комментов оставить. Сейчас их раздел на какую-то помойку похож, куча одинаковых постов и бессмысленных комментов.
member
Activity: 322
Merit: 12
Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.

На самом деле, неделя все также будет считаться как единственная, просто её растянули на 14 дней, по крайней мере, так мне ответили в баунти группе телеграма.

Возможно из за того, что первый дедлайн должен был быть 30 числа и вторая неделю получилась бы короткой - 5 дней.

Но факт остается фактом, если кто-то что-то узнает, дайте знать.
а понял ли ты какие посты им нужны для подписной? Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.
Неужели в подписной компании нужно восхвалять в каждом посту проект cybermiles?
full member
Activity: 518
Merit: 111
Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.

На самом деле, неделя все также будет считаться как единственная, просто её растянули на 14 дней, по крайней мере, так мне ответили в баунти группе CyberMiles телеграма.

Возможно из за того, что первый дедлайн должен был быть 30 числа и вторая неделя получилась бы короткой - 5 дней.

Но факт остается фактом, если кто-то что-то узнает, дайте знать.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Пожалуй подниму эту тему) В английской ветке обсуждение оживилось, а у нас полная тишина.  CyberMiles порадовала держателей токенов новостями о запуске Test-net. Сейчас тестировать могут только те, кто подал заявку. Но это прекрасная возможность оценить потенциал и возможности платформы. Это долгожданная новость для многих людей, которые с осени держат монетки у себя в кошельке. Заодно они запустили кратковременную bounty кампанию и довольно щедрую) Она продлится до 4 апреля, участников уже очень много, зато награда довольно щедрая. Советую присмотреться. Но скажу сразу - резкого роста цены CMT не будет. Скорей всего рост пойдет летом - июнь-илюль. Для подробностей посмотрите дорожную карту проекта.
member
Activity: 252
Merit: 44
Сейчас CMT запустили уже - принимают в оплату в ICO Arcblock.
Причем можно войти 50\50 - половина в эфире и половина в CMT.

Думаю, что ребята из аркблока что-то знают

Как думаете - сколько стоить может проект CMT в будущем - конец 2018?
member
Activity: 448
Merit: 11
По-моему очень перспективная монета, на прошлой неделе сделала неплохой скачок и может дальше продолжить рост, учитывая предстоящие их действия

С учетом того какие были хорошие сборы, явно цена будет только расти. Нужно просто ее холдить как минимум пол года.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
По-моему очень перспективная монета, на прошлой неделе сделала неплохой скачок и может дальше продолжить рост, учитывая предстоящие их действия
вроде как должна цена на монету расти.все по крайней мере говорят об этом.и тут и в телеграмме.остслось найти нормальную цену битку и думаю все гуд будет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
По-моему очень перспективная монета, на прошлой неделе сделала неплохой скачок и может дальше продолжить рост, учитывая предстоящие их действия
full member
Activity: 350
Merit: 115
full member
Activity: 490
Merit: 105
Интересный момент вычитал в белой бумаге, при конфликтной ситуации есть такая личность, как арбитр, которого должны подтвердить обе стороны и который решает, кто хороший, кто плохой. Проигравшая сторона платит арбитру свои СМТ из депозита за транзакцию. С одной стороны как то не прогрессивно, с другой количество нечистых на руку продавцов, покупателей будет стремиться к нулю. Кто что думает?
full member
Activity: 350
Merit: 100
ICO закрыто! За 45 минут собрана хард капа 700,405,702.4092 токенов CMT (67,110.9506 ETH)!! https://cm.5miles.com/ru/

Только задумал поучаствовать в баунти кампании и тут на тебе) Молодцы ребята, такую сумму и в такие сроки, респект.
full member
Activity: 350
Merit: 115
ICO закрыто! За 45 минут собрана хард капа 700,832,679.8798 токенов CMT (84,146.5727 ETH)!! https://cm.5miles.com/ru/
full member
Activity: 238
Merit: 100
🙋🏻🙋🏻🙋🏻🙋🏻💁🏻💁🏻💁🏻💁🏻🎉🎉🎉🎉👏👏👏📆📆📆📺📺📺📺! ️! ️! ️! ️ Внимание Пожалуйста:
Выход пятницы 11/17/2017 6 вечера. PST ❤️ AMA Live на YouTube !!! Пожалуйста, присоединяйся к нам!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=DtB3rAdM-zg
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
присоединился к баунти-подписи. кажется мне этот проект очень не плох. вообще очень интересная идея, недавно слежу за проектом, надеюсь на их успех)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Буду участвовать в баунти ,поддержу интересный проект !
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Вроде как проект интересный, но вот в баунти не залезешь без знаний английского языка, всего 3 поста можно сделать в собственной локале, а остальные посты должны быть на английском.
Да с баунти тут проблема, я участвовал в баунти кобинхуд от туда и узнал о этой теме. Тут все серьёзно, и деньги будут серьезными. Но обломчик с английским. В кобинхуде кстати дополнительное баунти было по кибермилям, там вроде нормально сыпали токенов за участие.
full member
Activity: 350
Merit: 115
На 16 ноября более 15000 человек из 129 стран подписались на участие в ICO CyberMiles.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вроде как проект интересный, но вот в баунти не залезешь без знаний английского языка, всего 3 поста можно сделать в собственной локале, а остальные посты должны быть на английском.
Pages:
Jump to: