Pages:
Author

Topic: [ANN]🔹🔹🔹CryptoForecast [CFT]🔹🔹🔹[Собрано 125 BTC] - page 2. (Read 10168 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
подскажите что делать пожалуста, когда требовалось заполнить таблицу, сделал это, но не знал, что сначало надо было зарегистрироваться на сайте, и просто указал свой биткоин адрес, теперь, когда захожу на омнивалет, вбиваю свой биткоин адрес, баланс показывает, но зайти то на него я не могу, так как не регистрировался на этом сайте.
Вы можете импортировать свой приватный ключ на omniwallet.
как это сделать??
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Тоже пришли эти чудо монетки. Кроме криптопии еще планируются какие нибудь биржи ? Или утопия это предел.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
подскажите что делать пожалуста, когда требовалось заполнить таблицу, сделал это, но не знал, что сначало надо было зарегистрироваться на сайте, и просто указал свой биткоин адрес, теперь, когда захожу на омнивалет, вбиваю свой биткоин адрес, баланс показывает, но зайти то на него я не могу, так как не регистрировался на этом сайте.
Вы можете импортировать свой приватный ключ на omniwallet.
как это сделать??
hero member
Activity: 602
Merit: 500
подскажите что делать пожалуста, когда требовалось заполнить таблицу, сделал это, но не знал, что сначало надо было зарегистрироваться на сайте, и просто указал свой биткоин адрес, теперь, когда захожу на омнивалет, вбиваю свой биткоин адрес, баланс показывает, но зайти то на него я не могу, так как не регистрировался на этом сайте.
Вы можете импортировать свой приватный ключ на omniwallet.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
у меня на счету там пишет 3к этих монет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
подскажите что делать пожалуста, когда требовалось заполнить таблицу, сделал это, но не знал, что сначало надо было зарегистрироваться на сайте, и просто указал свой биткоин адрес, теперь, когда захожу на омнивалет, вбиваю свой биткоин адрес, баланс показывает, но зайти то на него я не могу, так как не регистрировался на этом сайте.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Хотя б по 10 центов скинуть Roll Eyes
Что ты там собрался скидывать? Если тебя нет в баунти кампании.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Хотя б по 10 центов скинуть Roll Eyes
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Напишите мне в ЛС у кого неверно или не указан btc адрес в любой из баунти таблиц. В Subject укажите - Cryptoforecast
я вам написал в пм но что то вы не спешите адрес вставлять . Huh
Я не один из команды. Все адреса отправил менеджеру CFT. Всё зависит от него.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Напишите мне в ЛС у кого неверно или не указан btc адрес в любой из баунти таблиц. В Subject укажите - Cryptoforecast
я вам написал в пм но что то вы не спешите адрес вставлять . Huh
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Ребята не понятно за что вам пришли монетки ? У меня на счету очень жирный и круглый ноль Huh
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Монетки прислали !
Выводить даже не хочется )

Теперь надо найти, где их спихнуть)) Хотя что можно было ожидать от сборов, если проект толком не раскручен.

За что монеты пришли? Подписная кампания или социальное баунти? Как-то рано раздают обещали вроде в середине месяца.
Монетки то пришли.Только чтобы их вывести с кошелька надо еще 120к сатох на адрес бросить.Вот не могли как все норм ико на эфире или волнах сделать.Надо же что то такое придумать оригинальное.Наверно поэтому так мало и собрали.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Монетки прислали !
Выводить даже не хочется )

Теперь надо найти, где их спихнуть)) Хотя что можно было ожидать от сборов, если проект толком не раскручен.

За что монеты пришли? Подписная кампания или социальное баунти? Как-то рано раздают обещали вроде в середине месяца.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Монетки прислали !
Выводить даже не хочется )

Теперь надо найти, где их спихнуть)) Хотя что можно было ожидать от сборов, если проект толком не раскручен.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
таблицы  по баунти до сих пор не исправлены/не заполнены это печально   Sad

Главное, чтоб не кинули. В последнее время все чаще кампании сворачиваются без каких либо выплат Embarrassed
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Монетки прислали !
Выводить даже не хочется )
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Как то не следил за таблицей по фейсбук, все больше по твиттеру и там моего адреса нет. А в фейсбук кто-то левый адрес влепил.
Придется @potatos55  тревожить и в ЛС скинуть нормальный адресок, а то уйдут монеты фиг знает куда....
  у меня также по фейсу чужой адрес. написал всем даже иностранным товарисчам в лс  Cheesy   посмотрю как  и когда  исправят  Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Как то не следил за таблицей по фейсбук, все больше по твиттеру и там моего адреса нет. А в фейсбук кто-то левый адрес влепил.
Придется @potatos55  тревожить и в ЛС скинуть нормальный адресок, а то уйдут монеты фиг знает куда....
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ребята, у всех по фейсбуку кошельки стоят? Данные свои давно уже отправляла, а кошелька нет как нет, хотя я смотрю по фейсу почти у всех уже стоят. Отпишитесь у кого такая же проблема! И что делать дальше, писать в личку менеджеру или попробовать заново заполнить анкету? Подскажите плиз!
Grin Чуть - чуть выше. Большими красными буквами.
Напишите мне в ЛС у кого неверно или не указан btc адрес в любой из баунти таблиц. В Subject укажите - Cryptoforecast
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
Ребята, у всех по фейсбуку кошельки стоят? Данные свои давно уже отправляла, а кошелька нет как нет, хотя я смотрю по фейсу почти у всех уже стоят. Отпишитесь у кого такая же проблема! И что делать дальше, писать в личку менеджеру или попробовать заново заполнить анкету? Подскажите плиз!
Pages:
Jump to: