Pages:
Author

Topic: [ANN]🔹🔹🔹CryptoForecast [CFT]🔹🔹🔹[Собрано 125 BTC] - page 8. (Read 10168 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 251
И как они на этом прогнозе отобразили результаты деятельность Джихана и закидонов Вера ?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
На весь период ICO будет доступна бесплатная демо версия. Снизу пример прогноза с 1 марта по 25 марта.




hero member
Activity: 602
Merit: 500
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Нужно регистрироваться на сайте чтобы получить выплаты по баунти? Личный кабинет под баунти будет заточен?
Не кажется, что ещё рано получать выплаты? Нужно дождаться запуска ico.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk

Нужно регистрироваться на сайте чтобы получить выплаты по баунти? Личный кабинет под баунти будет заточен?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
...
Существует бонус для первых участников, кто инвестирует в первый день получит в 1,5 раза больше монет. Во второй день получит в 1,2 раза больше. После этого, множитель будет уменьшаться на 0.0074 с каждым днём. С 30 по 34 дня множителя не будет.
...

Полтора раза, это 50% бонус. Если кто-то и соберется влошиться, то под такой процент в первый день входить будет. Зачем тогда еще месяц ждать. Все равно разрабы за время ICO ничего не выкатят, дополнительного стимула инвесторов привлечь не будет. Я понимаю если бы уже в процессе ICO разработки какие велись, а так только месяц бесполезных ожиданий окончания ICO.
full member
Activity: 994
Merit: 104
...Вся их команда из Италии, HostFat является частью команды. https://bitcointalksearch.org/topic/m.17866850
Они известны в итальянском крипто-сообществе. Сейчас они в поисках эскроу, и поэтому, они не могут запустить ico. Если эскроу не будет найден, то скорее всего, HostFat выступит в этой роли...
Я так понял, что это он же? https://www.bitrated.com/HostFat
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
100 биткоинов,  2 процента это 2 биткоина на все баунти, на 100 человек поделить хотяб, будут копейки
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Выйдим? Huh Grin
Спасибо, поправил.
А следующую строчку слабо поправить? Cheesy
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Ссылка на их Медиум.
https://medium.com/@Forecasts/cryptoforecast-crowdsale-ico-bounties-program-7a6e7ee4ec67#.9ocl8kox0


Скоро анонсируют свой вебсайт.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Как часто редактируются таблицы участников по баунти? По Фэйсбуку есть ограничение по количеству участников в 150 человек, в Твиттер кампанию тоже 150 участниками ограничат?
Добавляют новых участников каждые 2 дня, каждые выходные обновляют доли. По твиттеру закроют регистрацию, когда будет более 300 участников.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Выйдим? Huh Grin
Спасибо, поправил.


̶П̶р̶и̶ш̶е̶л̶ ̶с̶о̶ ̶ш̶к̶о̶л̶ы̶,̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶л̶ ̶у̶р̶о̶к̶и̶. Только добрался до интернета, теперь буду отвечать на ваши вопросы.
Вся их команда из Италии, HostFat является частью команды. https://bitcointalksearch.org/topic/m.17866850
Они известны в итальянском крипто-сообществе. Сейчас они в поисках эскроу, и поэтому, они не могут запустить ico. Если эскроу не будет найден, то скорее всего, HostFat выступит в этой роли.
Официальный сайт с командой и более подробной информацией будет готов на следующей неделе, так же, как и эскроу.
Задавайте вопросы, я их адресую разработчику.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Качество ICO падает с каждым месяцем, уже всю крипту скаманули эти искатели легких денег.
Как вариант не вестить на рекламу этих ICO (о влошении я вообще не говорю).
Нет рекламы => Нет доната => Скам => Искатели легких денег несут только затраты

Да там уже работают целые банды мультиводов, стоит взглянуть на список твиттера и фейсбука любого скама, там по 300+ аккаунтов привязывают в первый день. Мне кажется люди работают 24/7 за баунти.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Качество ICO падает с каждым месяцем, уже всю крипту скаманули эти искатели легких денег.
Как вариант не вестить на рекламу этих ICO (о влошении я вообще не говорю).
Нет рекламы => Нет доната => Скам => Искатели легких денег несут только затраты
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Качество ICO падает с каждым месяцем, уже всю крипту скаманули эти искатели легких денег.
Pages:
Jump to: