Pages:
Author

Topic: [ANN]🔹🔹🔹CryptoForecast [CFT]🔹🔹🔹[Собрано 125 BTC] - page 7. (Read 10168 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Я подписан на твиттер.ПРи подписке у меня было 265 фолловеров,а сейчас свыше 500.Кому можно отписать чтобы изменили в таблице?Все таки разница в начисление долей 2 раза.

Присоединюсь к вопросу - было 700+, стало 1000+. Куда писать?
З.Ы. Да, я жадный  Grin
В большинстве компаний сразу в условиях прописывают что подсчёт долей будет производиться по количеству подписчиков на момент регистрации в компании. Не хочу никого расстроить, но скорей всего здесь та же история по умолчанию.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Я подписан на твиттер.ПРи подписке у меня было 265 фолловеров,а сейчас свыше 500.Кому можно отписать чтобы изменили в таблице?Все таки разница в начисление долей 2 раза.

Присоединюсь к вопросу - было 700+, стало 1000+. Куда писать?
З.Ы. Да, я жадный  Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я подписан на твиттер.ПРи подписке у меня было 265 фолловеров,а сейчас свыше 500.Кому можно отписать чтобы изменили в таблице?Все таки разница в начисление долей 2 раза.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Интересно они делают ещё личный кабинет Smileyпросто нет отображения числа монет Huh
hero member
Activity: 602
Merit: 500
а таблицу тут часто обновляют?( а то заявку подал,и ничего и не ответили и не добавили(
Заполните правильно заявку в гугл форме.

А проект собираются запускать или нет? Здесь тоже смотрю заманивают фондами, сейчас это популярно стало.
Собираются, старт ICO 15 апреля. Если они не соберут минимальную сумму, то все вложенные средства возвращаются, при этом они продолжат свою разработку.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А проект собираются запускать или нет? Здесь тоже смотрю заманивают фондами, сейчас это популярно стало.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
подал  заявку, вопрос такой- когда начало и конец недели или в какой день недели идет обновление недели?
Вопрос:куда ты подал заявку?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Ну что ж появилась новая возможность присоединиться к приобретению какой то крипты это радует,только вот ико это уже оскомину набившее понятие выходящее всегда в минус пожелаю этому проекту встать на более высокую ступень в данном вопросе
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
а таблицу тут часто обновляют?( а то заявку подал,и ничего и не ответили и не добавили(
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Ещё одна попытка создать криптовалютный "философский камень" и ответить на вечный вопрос "Что делать?".

Quote
Мы создали гибкий и масштабируемый инструмент, который в состоянии указать приблизительную тенденцию, очень близкую к действительности.

Очень громкое заявление на фоне Сырого и Неинформативного функционала Веб-Приложения. Будем следить за развитием.

P.S. Цитируемое мной предложение, с главной страницы, содержит ряд опечаток - исправьте пожалуйста.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
подал  заявку, вопрос такой- когда начало и конец недели или в какой день недели идет обновление недели?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
В шапке обновленная информация на счет ESCROW и демо-версии платформы.

Протестировал демо-версию платформы. Вроде работает.

Странно, а у меня демка не работает

не дает выбрать таймфрейм.


Но собственно это и не важно, т.к. я если честно не вижу абсолютно никакого смысла в инвестировании (даже если инструмент будет работать на ура) по следующей причине:

некто Онотоле оплатил подписку, сгенерил график, и постит его эври дэй своим 10 тыс подписчикам (for free).
Внимание вопрос - зачем кому то еще оплачивать подписку, если тов. Онотоле размещает все в открытом доступе? Я еще не беру в расчет то, что вангование курса BTC - сродни гаданию на кофейной гуще.

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я не нашел информации - есть ли заявленная верхняя планка по сборам средств? Лихой бонус конечно в первый день, слишком жирный.. Но по сути он будет очень показательным.

Максимум не указан. Есть некий оптиум, которым они готовы довольствоваться:
"Две границы, минимум 100 BTC и оптимально 250 BTC, то что мы называем "расширенная разработка".

Остальное наберут подписками на пользование программой.

Зарегистрировался я на их сайте, уж очень хотелось демку прогнозистской платформы опробовать. Одним словом - разочарован. Какое-то фуфло с парой формочек для дат, торговой пары (доступен только битстамп биток-доллар) и в итоге рисует какую-то непонятную линию на основании непонятно чего. Крутить вертеть это дело не удобно, разобраться без ста грамм тоже не получится.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Я не нашел информации - есть ли заявленная верхняя планка по сборам средств? Лихой бонус конечно в первый день, слишком жирный.. Но по сути он будет очень показательным.

Максимум не указан. Есть некий оптиум, которым они готовы довольствоваться:
"Две границы, минимум 100 BTC и оптимально 250 BTC, то что мы называем "расширенная разработка".

Остальное наберут подписками на пользование программой.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я не нашел информации - есть ли заявленная верхняя планка по сборам средств? Лихой бонус конечно в первый день, слишком жирный.. Но по сути он будет очень показательным.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
В шапке обновленная информация на счет ESCROW и демо-версии платформы.

Протестировал демо-версию платформы. Вроде работает. Конечно, функциональность на уровне Екселя, но график и некоторую видимость прогноза изображает. Чтоб оценить адекватность программы нужно вникать в саму методологию построения прогнозов (общие фразы о предиктивном алгоритме PILLAR и Forecast не все проясняют) и набор факторов влияющих на результат. Конечно, это не Kepler от TAAS, но  можно предположить что некий сегмент этот продукт (если выйдет в рабочей версии) занять может.  
hero member
Activity: 602
Merit: 500
В шапке обновленная информация на счет ESCROW и демо-версии платформы.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Cтарт краудфандинга: 15 апреля 18:00 по МСК
Окончание: 19 мая 18:00 по МСК
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
больше на скам похоже. много недочетов. ко всему выплата по баунти просто шикарна. слов нет. я думаю они вряд ли соберут,и подпищеков максимум на твит и ФБ будет
Pages:
Jump to: