Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] Avrorum – Заморожен до июня. - page 3. (Read 3285 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Ребят всем привет, мы занимаемся сейчас юридическими моментами, поэтому не было обновлений, все хорошо, мы работаем, мы так же добавили на ЛП новую информацию (Техниччесскую архитектуру + преимущества со скриншотами платформы), скоро появится ! Тех кого поудаляли с баунти компании - пишите баунти менеджеру и нам в телеграмм что б мы на контроле держали !
member
Activity: 100
Merit: 10
Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта Avrorum. У меня появился вопрос, почему меня нет в таблице баунти-кампании на твиттере, хотя раньше я там была (сразу как зарегестрировалась) под номером 7 (adnet). Теперь, вновь проверив таблицу я себя там вовсе не обнаружила. Хотелось бы разъяснить для себя ситуацию. И ещё, конечно, смущает отсутствие обновлений постов в твиттере и фэйсбуке уже на пратяжении всего периода, как начался сентябрь... Кажется, что-то пошло не так? Прошу разъяснить и эту ситуацию, дабы понимать, как действовать дальше в отношении с данным проектом. Благодарю за внимание!
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Почему в последнее время не появляется новых постов  на фэйсбуке и твиттере? а то не понятно, как  участвовать в баунти в таком случае, если честно....

Меня больше смущает почему стейки начислили только первым 530 местам, причём за 1 и 2 неделю стейки идентичные: как будто столбец просто копипастнули.
Плюс записи из таблицы исчезают. Я сообщил об этом манагеру в англ. ветку, он мне посоветовал заполнить заявку повторно и написать ему в личку. Сказано-сделано! В ответ 0 реакции. От меня естественно 0 ретвиттов.  Kiss
member
Activity: 100
Merit: 10
Почему в последнее время не появляется новых постов  на фэйсбуке и твиттере? а то не понятно, как  участвовать в баунти в таком случае, если честно....
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Так что там с таблицами участников? Я зарегистрировался на Facebook кампанию, но не вижу себя в таблицах. Что-то не так? Можно получить ответ, т.к. задаю этот вопрос повторно.
Обновили формы, посмотрите пожалуйста вы есть в списке?
Спасибо. Уже есть.
Просьба, убрать дубляж. Регистрировался дважды, т.к. после первой регистрации не было ясности в статусе регистрации.
И мой дубль уберите, пожалуйста, твиттер кампания, 107 номер удалить. Спасибо

Здравствуйте, Вы получается удалили не только дубль, еще и основную запись... Я подключался к твиттер камапании еще в первую неделю, теперь получается что я пару недель зря делал ретвиты. Зарегался по новой, ник Zipporol, пожалуйста, проверьте мою активность.
sr. member
Activity: 2590
Merit: 251
Присоединился к компании Твитер и Фейсбук. Только не нашёл дату окончания ICO.
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
я заполнил форму в твитер компанию  22-го августа, поначалу был в таблице, зашел проверить а таблицы начинаються с 23-го, и что теперь все сначала? две недели коту под хвост

Пожалуйста свяжитесь с баунти менеджером по вашему вопросу - https://bitcointalksearch.org/user/needmoney-86907
member
Activity: 112
Merit: 100
я заполнил форму в твитер компанию  22-го августа, поначалу был в таблице, зашел проверить а таблицы начинаються с 23-го, и что теперь все сначала? две недели коту под хвост
full member
Activity: 448
Merit: 102
Здравствуйте уважаемые разработчики,у вас таблица на твиттере стоит с фейсбука,пожалуйста замените

Я вообще из таблицы испарился. Зашёл проверить не появились ли стейки за первую неделю... стейки появились, а вот я - исчез. Что за менеджер такой?!

Такая же беда, исчез из списка, как будто и не было меня. Что случилось, чем я провинился?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Здравствуйте уважаемые разработчики,у вас таблица на твиттере стоит с фейсбука,пожалуйста замените

Я вообще из таблицы испарился. Зашёл проверить не появились ли стейки за первую неделю... стейки появились, а вот я - исчез. Что за менеджер такой?!
full member
Activity: 336
Merit: 101
Здравствуйте уважаемые разработчики,у вас таблица на твиттере стоит с фейсбука,пожалуйста замените
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
дату крауда когда назовете?  Smiley
Ребят, мы сейчас разбираемся с юридическими и маркетинговыми сторонами вопроса + еще хотим добавить пару блоков на сайт, подписывайтесь на новости на сайте, обьявление о дате постараемся сделать в ближайшее время.
member
Activity: 70
Merit: 250
дату крауда когда назовете?  Smiley

Тоже интересно
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Подскажите  почему у меня таблице фейсбука напротив стоит rejected?  35-ый номер
full member
Activity: 518
Merit: 104
дату крауда когда назовете?  Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Новости: Алексей Савватеев и Судип Наир присоединились к советникам
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
full member
Activity: 504
Merit: 104
Новости: Travis Mack присоединился к советникам.

Хорошая новость для проекта, это поможет развитию и позволит на ICO собрать больше денег на разработку платформы. Интересно, что из этого выйдет. Вообще идея очень хорошая, особенно для взаимоотношений контрагентов. Все будет четко и понятно. Удобно будет сверки делать.
Pages:
Jump to: