Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] Avrorum – Заморожен до июня. - page 4. (Read 3285 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
А таблицы будут обновлятся?
Каждую среду обновление таблицы.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А таблицы будут обновлятся?
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Новости: Travis Mack присоединился к советникам.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Идея проекта хорошая, особенно с точки зрения прозрачности платформы, всегда можно будет проверить нужный документ с контрагентом, те же платежи, взаимные расчеты, отгрузку. Ну платить зарплату сотрудникам в крипте, это пока еще слишком рано, так как крипта в России еще не урегулирована. Так только мотивационные бонусы. Но как я понимаю они сразу уйдут от налогов, так как по закону крипты у нас в России не существует, а следовательно и платежей с ней. Надеюсь в октябре Госдума примет поправки, как обещала.
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Спасибо за ответы, но я еще Smiley Давайте смоделируем ситуацию - потенциальному заказчику интересно, например внедрение нескольких модулей, ну например персонал, склад, логистика, продажи. Но хочет дописать свой модуль/интегрировать свою систему. Тут есть 2 варианта - или реализовывать и открывать описание некоего "типа" API для каждого модуля, или реализовать единую шину данных и/или протокол обмена данными/формирования транзакций - как у вас это планируется реализовать ?
member
Activity: 112
Merit: 10
Присоединилась к твиттер Баунти. жду подтверждения! Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Avrorum это международная экономическая блокчейн-платформа для бизнеса, ее задача – автоматизация и оптимизация работы предприятий.
Все, дальше можно не читать.
Походу проекты на блокчейне растут как грибы после дождя.Будет он работать или не будет уже не важно.Как его внедрить в реальную жизнь никто не знает.Печалька что все превращается в обычный баблосбор...
CRM/ERP системы в "реальной жизни" работают, что вы имеете ввиду внедрить в реальную жизнь ?
Думаю, имеется ввиду то, что создание erp-системы сложное занятие, мягко говоря. Бегло осмотрев вашу команду, не заметил хотя бы несколько человек имевших опыт в данной области.
Безусловно это не легкий проект, ваши опасения понимаем. 4 из 9 человек конкретно занимаются сферой CRM\ERP. На данный момент, “Электронный Документооборот”, созданный нами, работает на одном крупном предприятии (не прототип Avroruma) + 2 Предприятия заинтересованы конкретно в использовании проекта Avrorum (Компания по международным перевозкам и строительная фирма). До этого так же помогали интегрировать фирмам такие системы как 1С и AmoCRM. Мы только сделали прототип, и толко вышли в свет, вся работа велась не публично. Мы так же сейчас ведем набор в основной состав.
member
Activity: 63
Merit: 10
Avrorum это международная экономическая блокчейн-платформа для бизнеса, ее задача – автоматизация и оптимизация работы предприятий.
Все, дальше можно не читать.
Походу проекты на блокчейне растут как грибы после дождя.Будет он работать или не будет уже не важно.Как его внедрить в реальную жизнь никто не знает.Печалька что все превращается в обычный баблосбор...
CRM/ERP системы в "реальной жизни" работают, что вы имеете ввиду внедрить в реальную жизнь ?
Думаю, имеется ввиду то, что создание erp-системы сложное занятие, мягко говоря. Бегло осмотрев вашу команду, не заметил хотя бы несколько человек имевших опыт в данной области.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Можно узнать, какие сроки проведения баунти-кампании?

И, насколько я понял, отчетов по твиттеру сейчас сдавать не нужно. Как будет производиться подсчёт стейков?
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Avrorum это международная экономическая блокчейн-платформа для бизнеса, ее задача – автоматизация и оптимизация работы предприятий.
Все, дальше можно не читать.
Походу проекты на блокчейне растут как грибы после дождя.Будет он работать или не будет уже не важно.Как его внедрить в реальную жизнь никто не знает.Печалька что все превращается в обычный баблосбор...
CRM/ERP системы в "реальной жизни" работают, что вы имеете ввиду внедрить в реальную жизнь ?
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Avrorum это международная экономическая блокчейн-платформа для бизнеса, ее задача – автоматизация и оптимизация работы предприятий.
Все, дальше можно не читать.
Походу проекты на блокчейне растут как грибы после дождя.Будет он работать или не будет уже не важно.Как его внедрить в реальную жизнь никто не знает.Печалька что все превращается в обычный баблосбор...
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Avrorum это международная экономическая блокчейн-платформа для бизнеса, ее задача – автоматизация и оптимизация работы предприятий.
Все, дальше можно не читать.
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Убрал дубляжи, IvanAndreev - какой № дубля?
member
Activity: 112
Merit: 100
Просьба, убрать дубляж. Регистрировался дважды, т.к. после первой регистрации не было ясности в статусе регистрации.
И мой дубль уберите, пожалуйста, твиттер кампания, 18 номер удалить. Спасибо
member
Activity: 112
Merit: 100
зарегистрировался на Facebook и в Twitter Баунти ,всем удачи в продвижении проекта
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Честно говоря на первый взгляд проект кажется не очень перспективным, но по наблюдаю - может что то и выйдет.
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Так что там с таблицами участников? Я зарегистрировался на Facebook кампанию, но не вижу себя в таблицах. Что-то не так? Можно получить ответ, т.к. задаю этот вопрос повторно.
Обновили формы, посмотрите пожалуйста вы есть в списке?
Спасибо. Уже есть.
Просьба, убрать дубляж. Регистрировался дважды, т.к. после первой регистрации не было ясности в статусе регистрации.
И мой дубль уберите, пожалуйста, твиттер кампания, 107 номер удалить. Спасибо
member
Activity: 263
Merit: 10
Так что там с таблицами участников? Я зарегистрировался на Facebook кампанию, но не вижу себя в таблицах. Что-то не так? Можно получить ответ, т.к. задаю этот вопрос повторно.
Обновили формы, посмотрите пожалуйста вы есть в списке?
Спасибо. Уже есть.
Просьба, убрать дубляж. Регистрировался дважды, т.к. после первой регистрации не было ясности в статусе регистрации.
Pages:
Jump to: