Pages:
Author

Topic: [ANN][DAO] Avrorum – Заморожен до июня. - page 5. (Read 3285 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос авторам: вы меня конечно извините, но у меня есть предположение что вы не совсем себе хорошо представляете что такое ERP. CRM это вобщемто один из "кирпичиков" ERP и не совсем понятно почему его вынесли/отделили от ERP. Ладно, упрощу - можете подробно рассказать:
1. Какие модули будут реализованы на уровне ядра ERP
2. Если CRM вынесена отдельно - как будет реализовано взаимодействие со сторонними системами - например e-com площадками, учетными системами, средствами коммуникации и т.п. ?
3. Как правило идеология ERP говорит "вот вам готовый продукт, с продуманными и согласованными бизнес процессами внутри, где реализованы фактически все базовые потребности любого бизнеса." - где можно ознакомиться с моделью вашей системы ? Вопрос не праздный, т.к. написать и реализовать процессы ERP - от управления персоналом, до управления запасами на производстве - это дело отнюдь не 1 года...

ЗЫ Имею личный опыт участия в проектах по внедрению 2х "жирных" систем в крупных компаниях -  OEBS и SAP так что вопросов будет много Smiley
member
Activity: 147
Merit: 10
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Новости: Запостили статью на Medium и Golos !
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
member
Activity: 147
Merit: 10
Не совсем понял ваш проект. Можно попросить на моем примере разъяснить как использовать ваше предложение. У меня сервис смс рассылок https://sms-rassilka.com + сервис "голосовые связки", больше 2500 активных пользователей (предприниматели), сумасшедший документо оборот и куча менеджмента. Работаю, как вы поняли, в сфере B2B. Как ваш сервис облегчит мне жизнь?  Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
Так что там с таблицами участников? Я зарегистрировался на Facebook кампанию, но не вижу себя в таблицах. Что-то не так? Можно получить ответ, т.к. задаю этот вопрос повторно.
Обновили формы, посмотрите пожалуйста вы есть в списке?
member
Activity: 263
Merit: 10
Так что там с таблицами участников? Я зарегистрировался на Facebook кампанию, но не вижу себя в таблицах. Что-то не так? Можно получить ответ, т.к. задаю этот вопрос повторно.
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
А баунти будет?

Да в понедельник 21.08 запустим на bitcointalk, на сайте Баунти уже размещен.

Регистрация через сайт работает? просто таблица для подписной совсем пустая

Да, все работает, сегодня запустим Баунти и начнем вносить в таблицу уже всех
full member
Activity: 329
Merit: 147
А баунти будет?

Да в понедельник 21.08 запустим на bitcointalk, на сайте Баунти уже размещен.

Регистрация через сайт работает? просто таблица для подписной совсем пустая
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
зарегистрировался на Facebook и в Twitter Баунти , удачи в продвижении проекта  Cool
А что уже есть баунти вроде бы говорили 21-го?

https://avrorum.io/Avrorum_Bounty_EN.pdf

Спасибо, зарегался в твитер кампании.
full member
Activity: 336
Merit: 101
зарегистрировался на Facebook и в Twitter Баунти , удачи в продвижении проекта  Cool
А что уже есть баунти вроде бы говорили 21-го?

https://avrorum.io/Avrorum_Bounty_EN.pdf
member
Activity: 263
Merit: 10
зарегистрировался на Facebook и в Twitter Баунти , удачи в продвижении проекта  Cool
А что уже есть баунти вроде бы говорили 21-го?
на сайте уже есть вся информация и ссылки для регистрации в баунти кампании.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
зарегистрировался на Facebook и в Twitter Баунти , удачи в продвижении проекта  Cool
А что уже есть баунти вроде бы говорили 21-го?
member
Activity: 263
Merit: 10
Интересный и правильный проект: нужно вовлекать бизнес в блокчейн, да и в мир криптовалют.
Зарегистрировался на Facebook кампанию, но не вижу пока себя в таблице. 
full member
Activity: 336
Merit: 101
зарегистрировался на Facebook и в Twitter Баунти , удачи в продвижении проекта  Cool
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
DAO - это с одной стороны и плюсы, что никто не будет вмешиваться в работу платформы, но с другой стороны и минус, что никто не будет дорабатывать. В целом проект я думаю в сфере бизнеса может многим пригодиться.
Спасибо за отзыв. В Дао будут вознаграждения за "действия", что по нашему мнению является лучшим стимулом, и если задуматься, то и в вертикальной - иерархической системе не дорабатывают и возможно даже в большей степени, но в ДАО на своих шкурах прямо можно чувствовать результат, плюс именно при ДАО создается автономная система с огромным "пределом прочности", гибкости и эффективности, но у ДАО есть минус, да, это эффективность во времени (то насколько быстро принимаются решения), но и это можно решить, это конечно зависит от архитектуры ДАО и функционала, по поводу доработки платформы будут мобильные группы, которым так же выгодно принимать участие в развитие разработки проекта.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
DAO - это с одной стороны и плюсы, что никто не будет вмешиваться в работу платформы, но с другой стороны и минус, что никто не будет дорабатывать. В целом проект я думаю в сфере бизнеса может многим пригодиться.
member
Activity: 84
Merit: 10
Blockchain dev
хм, использование блокчейн при заключении сделок... а налоговая ничего не будет иметь против? Smiley
В CRM/ERP входят системы анализа, учета и дохода вашего предприятия, вам как законопослушному гражданину и предпринимателю намного удобнее будет понимать сколько и куда вам нужно отдать😊
Pages:
Jump to: