Pages:
Author

Topic: [ANN][DOLP] ★★DolphinCoin★★| 100% POS | Новый алгоритм PoD | Реал проекты - page 46. (Read 59658 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
А если зашифровать дельфиновский кошелёк, ничё ведь не случиться? Дивиденды будут начисляться как и раньше?

Абсолютно верно, запороливание кошелька на его функциональность не влияет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А если зашифровать дельфиновский кошелёк, ничё ведь не случиться? Дивиденды будут начисляться как и раньше?
hero member
Activity: 554
Merit: 500
newbie
Activity: 59
Merit: 0
хм... последние пару дней капало по 120к а сегодня аж 350к, по чаще бы так капало Grin

Видно распределяют дивиденты через пул
hero member
Activity: 554
Merit: 500
хм... последние пару дней капало по 120к а сегодня аж 350к, по чаще бы так капало Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
За последние сутки упало 108К монет.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
GTX 560Ti , 800/1900 МГц, 1.3 Мх

И сколько при такой скорости получается монеток в день?

Мне дали 52К, но там же плавающие значения... Я и не только выше писали. Тут уж легче "асепты" считать чем монеты.
Только что 99К упало.
member
Activity: 63
Merit: 10
GTX 560Ti , 800/1900 МГц, 1.3 Мх

И сколько при такой скорости получается монеток в день?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Кто на чем копает и у кого какие скорости?
Я, к примеру, сейчас на 5850 Asus DirectCU. При 800/1250 выходит 1,4Мх.
Выше по ядру начинают дрова отваливаться((
member
Activity: 61
Merit: 10
Хлопцы, а кто подскажет, почему дивиденды  не приходят в битках?
Дельфины на кошельке висят с 25 числа, за это время кошель максимум в сумме вырубался часа на 2.
В кошельке дельфина, кроме ввода кошелька битка больше ведь ничего делать не надо дополнительно?


Если PoS монеток мало капает, то сумма начисления btc мизерная. К примеру на 20 млн дельфинов в кошельке в день ко мне поступало 2000-4000 pos монет и примерно от 0.0004 до 0.0008 btc. Так что все зависит количества монет на баллансе.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хлопцы, а кто подскажет, почему дивиденды  не приходят в битках?
Дельфины на кошельке висят с 25 числа, за это время кошель максимум в сумме вырубался часа на 2.
В кошельке дельфина, кроме ввода кошелька битка больше ведь ничего делать не надо дополнительно?
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Stam619
А мне копать интереснее)
Верим! Ждем!
С детства за DolphinCoin!
member
Activity: 62
Merit: 10
Stam619
Видел конечно, но после этого 10М по 1 купили. Вот бы на Криптси или хотя бы Минтапе они появились...
Странно, что так мало заинтересованы в добыче валюты... только "инвесторы" на биржах. Реально могла бы в ТОП-5 Х11 валют идти... SAT, GRS, MNT, CRYPT уже сдохли.

Не заинтересованы пока дармовая раздача есть. Раздача закончится и тогда либо майнить, либо покупать на бирже. Я к стати позавчера закупился по 1. Сегодня первые дивиденты в битках пришли. Немного конечно, но приятно Smiley
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Stam619
Видел конечно, но после этого 10М по 1 купили. Вот бы на Криптси или хотя бы Минтапе они появились...
Странно, что так мало заинтересованы в добыче валюты... только "инвесторы" на биржах. Реально могла бы в ТОП-5 Х11 валют идти... SAT, GRS, MNT, CRYPT уже сдохли.
member
Activity: 62
Merit: 10
Написал еще им comkort.com, возможно и там добавят.
member
Activity: 62
Merit: 10
На битрекс кто-то курс обвалил Angry

Ну вы опоздали.. еще в течении 2х часов после ввода на биржу обвалили. Я еще по 13 успел продать. Но, надеюсь, поднимется курс... монета-то многообещающая. Кто-то просто побрил хомяков, а теперь будет получать дивиденды.  

Я имел в виду что обвалили до 0. Сейчас на бирже ставок на покупку нет. И кстати дельфин добавили на голосование на https://www.allcoin.com/vote.
Кто там торгует помогите поддержать проект своими голосами.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
На битрекс кто-то курс обвалил Angry

Ну вы опоздали.. еще в течении 2х часов после ввода на биржу обвалили. Я еще по 13 успел продать. Но, надеюсь, поднимется курс... монета-то многообещающая. Кто-то просто побрил хомяков, а теперь будет получать дивиденды. 
member
Activity: 62
Merit: 10
На битрекс кто-то курс обвалил Angry
Pages:
Jump to: