Pages:
Author

Topic: [ANN][DOLP] ★★DolphinCoin★★| 100% POS | Новый алгоритм PoD | Реал проекты - page 49. (Read 59658 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Какие планы у создателей? Когда появится на нормальных биржах?
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Кто-то с http://www.dolppool.com/ разобрался? % выплат и т.п.
Просто у меня за пару часов 34К начислили, а за 15 часов всего 159К...
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Чет даже подпись не влазит ,эт сколько сообщений то надо писать  Huh Grin

Как я понял чтобы увеличить количество символов в подписи нужно иметь большую активность.

 Так и есть. Не самый плохой фильтр. Опыт показывает что ошиваться на этом форуме - чрезвычайно прибыльное занятие )...
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Чет даже подпись не влазит ,эт сколько сообщений то надо писать  Huh Grin

Как я понял чтобы увеличить количество символов в подписи нужно иметь большую активность.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
интересная монетка да и  шансы выстрелить имеются
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Монета и идея очень интересны.
Майн других форков только возвышает её над ними.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 ну, они пытаются на весь мир претендовать. В связи с нынешней популярностью криптовалют в Китае - не самая плохая база. По меньшей мере смс-сервис умеют делать, авторассылку с проверкой подписи в профиле, элементарные вещи - но дилетантам это не по силам. И лого красивое. Сложно предсказать выстрелит ли, но, всякими рефералками могут иметь какие-то перспективы.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не могу с их биржи вывести 300 т DOLP. Когда в разделе "вывод/пополнение средств" ввожу свой адрес кошелька пишет "в процессе" и ничего не происходит. В чем может быть проблема?

Ах да, вспомнил про схожую проблему. Вы наверняка пользуетесь гугл транслейтом при пользовании сайтом. Для совершения операций отключайте перевод и тыкайте по китайским надписям.

Без гугл транслейт то же самое, не выводится
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
монета для китая - а нам тут что ловить?
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Не могу с их биржи вывести 300 т DOLP. Когда в разделе "вывод/пополнение средств" ввожу свой адрес кошелька пишет "в процессе" и ничего не происходит. В чем может быть проблема?

Ах да, вспомнил про схожую проблему. Вы наверняка пользуетесь гугл транслейтом при пользовании сайтом. Для совершения операций отключайте перевод и тыкайте по китайским надписям.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Я подозреваю что для вывода средств может понадобится верификация по смс. Возможно в fobcoin нужен именно китайский привязанный номер. В ближайшее время попробую вывести свои миллионы - отпишусь что как. Заводите себе китайские симкарты и банковские счета, товарищи. Это легко (правда, возможно, придется сгонять в сам Китай)...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Не могу с их биржи вывести 300 т DOLP. Когда в разделе "вывод/пополнение средств" ввожу свой адрес кошелька пишет "в процессе" и ничего не происходит. В чем может быть проблема?

Пробовал ввести бтк кошелек для выхода - такая же проблема. Надо у разработчика спросить. Подозреваю это их биржа.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не могу с их биржи вывести 300 т DOLP. Когда в разделе "вывод/пополнение средств" ввожу свой адрес кошелька пишет "в процессе" и ничего не происходит. В чем может быть проблема?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
У меня такая просьба. Может ли кто-нибудь пошагово объяснить процесс компиляции мелких блоков посредством CoinControl?
 
Я знаю, как использовать CoinControl для отправки более свежих монет, а вот как решить проблему мелких блоков - нет.

С каждым днем блоки уменьшаются вдвое, и, соответственно, уходит в два раза больше времени на генерацию PoS монет. Вроде такая проблема есть у каждой PoS монеты... И, как я понимаю, это сделано специально, в целях обеспечения безопасности сети.

Edit: Разобралась старым добрым методом "тыка". Smiley
full member
Activity: 231
Merit: 101
xmining.org
Идея довольно интересная.
Только вот какой момент беспокоит - фактически у них на мультипуле майнятся другие монеты, которые они продают и обеспечивают дивиденды, а часть идет на развитие.
Хотя, в принципе, если курс будет расти (сейчас 2 BTC сатоши) и будет в районе 10 BTC сатоши за DOLP, то получается выгодно.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Потыркался с китайским сайтом биржи, запросил бесплатные монеты на китайский мобильный (благо есть такой)  и решил  что надо закупиться сабжем. Ибо всё сделано красиво, схема распространения интересная и эффективная. Может выстрелить - вирусность высокая.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Странно.
14.06.2014 09:02 Я получил с пула 115К DOLP, но до сих пор BTC дивидендов не получил никаких.
BTC адрес в кошеле указан.
Кто подскажет - в чем проблема?

Дивиденды платятся в соответствии с ежедневным количеством PoS-монет. Вам нужно подержать кошелек открытым, пока не получите монеты от минтинга. Дивиденды распределяются пропорционально в течение суток после минтинга.

1DOLP, полученный посредством PoS = 1DolpShare.
full member
Activity: 231
Merit: 101
xmining.org
Странно.
14.06.2014 09:02 Я получил с пула 115К DOLP, но до сих пор BTC дивидендов не получил никаких.
BTC адрес в кошеле указан.
Кто подскажет - в чем проблема?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
full member
Activity: 122
Merit: 100
Чет даже подпись не влазит ,эт сколько сообщений то надо писать  Huh Grin
Pages:
Jump to: