Pages:
Author

Topic: [ANN][DOLP] ★★DolphinCoin★★| 100% POS | Новый алгоритм PoD | Реал проекты - page 48. (Read 59658 times)

hero member
Activity: 554
Merit: 500
как-то не понятно идут выплаты с мультипула 20/06  223504.5285 DOLP 21/06 431714.9509 DOLP 22/06 586678.4713 DOLP  23/06  65099.8278 DOLP  24/06 82908.9789  DOLP
member
Activity: 62
Merit: 10
Сегодня закупился дельфинами. Через сколько начнет генерироваться PoS?
member
Activity: 62
Merit: 10
сталкивался уже с одной китайской обезъяньей монетой - майна на милионы а вывод заглох - тогда зарекся с китайцами связываться...

Можете и не майнить, подпись с дельфинкоином в профиле ставите и вам каждый день капают безплатные монетки.
full member
Activity: 184
Merit: 100
сталкивался уже с одной китайской обезъяньей монетой - майна на милионы а вывод заглох - тогда зарекся с китайцами связываться...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Извиняюсь за дилетантский вопрос. От чего зависит количество PoS-монет? От размера суммы в кошельке?


Да, количество получаемых PoS-монет зависит от количества имеющихся в кошельке монет. Чем больше у Вас в кошельке монет, тем больше он будет генерировать PoS-монет. Соответственно, тем больше будет размер получаемых Вами ежедневных BTC-дивидендов.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Дельфинкойну нужна русалка койн
member
Activity: 60
Merit: 10
Извиняюсь за дилетантский вопрос. От чего зависит количество PoS-монет? От размера суммы в кошельке?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Оригинальная монета, да еще дивиденты платят битками. Надо попробовать

Лучше всего начинать с бесплатных раздач и с мультипула.
member
Activity: 63
Merit: 10
Оригинальная монета, да еще дивиденты платят битками. Надо попробовать
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Спасибо, так и сделал. И еще такой вопрос, уже 2 дня не капают PoS монетки, до этого приходили каждый день. С чем это может быть связано?

Все, разобрался уже. Почему-то так влияет yam miner (monero). Запустил другой майнер, пос монетки начали поступать.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Каков принцип получения дивидентов в BTC, у меня на кошельке около 600 т. DOLP, а как получить биткоин?

Просто оставьте открытым свой кошелек (по истечении суток после получения монет) и пусть кошелек сгенерирует PoS-монеты. И так каждый день.

BTC-дивиденды распределяются в течение суток после получения PoS-монет, пропорционально количеству PoS-монет участников.

Не забудьте указать свой BTC-кошелек, как показано на рисунке в первом сообщении.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Что касается перевода - последний пункт скорее не сто вкладчиков, а сто активных участников. контрибуторов, в общем. действительно, сложно перевод найти однословный...

Да, было сложно выбрать подходящее слово... Но в итоге я остановила свой выбор на дословном переводе. Тем более, что оно подходит и по смыслу: вкладчики - это те, кто доказал, что сможет сделать что-либо для развития монеты, т.е. вложить свой труд.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Каков принцип получения дивидентов в BTC, у меня на кошельке около 600 т. DOLP, а как получить биткоин?
full member
Activity: 231
Merit: 101
xmining.org
Что касается перевода - последний пункт скорее не сто вкладчиков, а сто активных участников. контрибуторов, в общем. действительно, сложно перевод найти однословный...
Первоначальная ветка китайская, но разрабы на английской ветке отвечают иногда на вопросы.
А так - сам немного DOLP намайнил у них на мультипуле.
Кошель в онлайн-24, POS блоки идут - дивиденды с минтинга капают.
Чтобы не соврать - у меня на одном кошеле около 1 млн DOLP, 21.06.2014 - 93 шары (ПОС-монет с минтинга), дивиденды - 0.00017 BTC


Насчет бирж - ДОЛФ уже на нескольких, но на остальных объемов пока нет. (ссылки есть в англ.ветке)
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Что касается перевода - последний пункт скорее не сто вкладчиков, а сто активных участников. контрибуторов, в общем. действительно, сложно перевод найти однословный...
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
да, кажется, биржа пока одна. И с этой биржи вывод работает далеко не всегда. У меня несколько дней назад всё прошло гладко, а вот 3,5 миллиона зависли уже сутки. В хелпдеске висит 6 десятков неотвеченных проблем.
 А по программе распределения монетки капают исправно...
member
Activity: 62
Merit: 10
На сколько я понимаю кроме этой биржи www.fobcoin.com монета нигде больше не представлена?
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 хах, в итоге перевод до сих пор висит... Написал в саппорт, на китайском, хотя языка, по сути , не знаю ).
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Интересная монетка, попробую помайнить
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Не могу с их биржи вывести 300 т DOLP. Когда в разделе "вывод/пополнение средств" ввожу свой адрес кошелька пишет "в процессе" и ничего не происходит. В чем может быть проблема?

Ах да, вспомнил про схожую проблему. Вы наверняка пользуетесь гугл транслейтом при пользовании сайтом. Для совершения операций отключайте перевод и тыкайте по китайским надписям.

Без гугл транслейт то же самое, не выводится


  Я тут понял что недополучаю прибыль от того что стейк на кошельке тоже ежедневно что-то чеканит, так что срочно ринулся снимать свои миллионы с биржевого счёта... Для снятия нужно вводить смс-код.
 Зачисление не мгновенное.
DizelDN, у благородного дона телефон к аккаунту привязан?
Pages:
Jump to: