Pages:
Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 6. (Read 162474 times)

member
Activity: 165
Merit: 10
Отчёт разработчиков EOS.IO — Поддержка Apple Secure Enclave и схожих технологий (@dan)
https://golos.io/@blockchained/otchyot-razrabotchikov-eos-io-podderzhka-apple-secure-enclave-i-skhozhikh-tekhnologii-dan
Про Apple поиск чтото ничего в теме не находит.. к чему бы это ?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Отреагировали на жёсткий полив, ну и действительно для соц. сети такие приблуды это уж как то перебор.
Вот ещё такие же жлобы были раньше, (сейчас не знаю, но наверное тоже продолжают) это кошель блокчейн.ком.
Тоже скоты видуху  морды лица запрашивали.
У тех все-таки деньги, в частности возможность покупки крипты банковскими переводами или с кредиток, и они обязаны следовать всем этим кусам и амлам. А вот социалочка с верификациями по паспорту от которой слава богу отказались или с поворотами лица с разные стороны на видео это уже перебор, и их желание убрать фейков является слабым стимулом для такого.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
newbie
Activity: 27
Merit: 0
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
"Социальная сеть Voice, разработанная американской компанией Block.one, введет идентификацию пользователя по лицу для борьбы с ботами и дублирующимися аккаунтами."
....
«Изображения хранятся на наших защищенных серверах, к которым нет доступа со стороны других служб или компаний. Voice никогда не передаст ваши личные данные без вашего согласия», – заверили в компании.
Инициатива Voice может обернуться для соцсети серьезными проблемами в Европе, где действует Общий регламент по защите данных (GDPR), поскольку биометрия человека, в том числе его лицо, относится к особо чувствительным данным...
«Европейские регуляторы уже принимали решения, когда признавали сбор и обработку биометрии избыточными. Сбор биометрии лишь для того, чтобы иметь возможность использовать соцсеть, может быть признан нарушающим «принцип минимизации данных», предусмотренный ст. 5 Регламента»....
 заверения компании о безопасном хранении данных не исключают возможность утечки или неавторизованного доступа к данным по нормам национального права.
В июле 2020 года Европейский суд справедливости признал сертификацию Privacy Shield между ЕС и США незаконной из-за недостаточной защищенности персональных данных от передачи операторами американским спецслужбам.

Ну это все так для информации.
Я чего то не пойму, это та же контора, что пилит EOS  запиливает ещё и  Voice?

full member
Activity: 518
Merit: 106
Точно, значит я правильно вспомнил, а что почти все они китайские для меня новость. Huh
Ну и соглашусь перемудрили они с рэмом и прочими заморочками в настройках.
Так никто и не ответил где ж Den Лаример? Потерялся?
Ну в твиттере вроде что-то постит периодически.
А так в новостях было, что пилит какой-то новый B2B-проект без токенов на базе EOS.IO:
https://bits.media/daniel-larimer-anonsiroval-novyy-b2b-proekt-bez-tokenov-na-baze-eos-io/
Все верно, тип залег на дно после проигранного суда два месяца назад и пилит по тихоньку новый насос для выкачки бабок, но уже без участия еос.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Точно, значит я правильно вспомнил, а что почти все они китайские для меня новость. Huh
Ну и соглашусь перемудрили они с рэмом и прочими заморочками в настройках.
Так никто и не ответил где ж Den Лаример? Потерялся?
Ну в твиттере вроде что-то постит периодически.
А так в новостях было, что пилит какой-то новый B2B-проект без токенов на базе EOS.IO:
https://bits.media/daniel-larimer-anonsiroval-novyy-b2b-proekt-bez-tokenov-na-baze-eos-io/
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Так и не могу вспомнить сколько в еосе полных нод? 21 или чего то путаю?
Да нод, которые являются блок-продюсерами, всего 21.
При этом основная проблема EOS - это централизация. Большинство этих нод принадлежат китайцам и китайским биржам.
Точно, значит я правильно вспомнил, а что почти все они китайские для меня новость. Huh
Ну и соглашусь перемудрили они с рэмом и прочими заморочками в настройках.
Так никто и не ответил где ж Den Лаример? Потерялся?
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Так и не могу вспомнить сколько в еосе полных нод? 21 или чего то путаю?
Да нод, которые являются блок-продюсерами, всего 21.
При этом основная проблема EOS - это централизация. Большинство этих нод принадлежат китайцам и китайским биржам.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Я продал все еосы год назад. Получил прибыль и не жалею что продал. И за это время с ним ничего хорошего не происходило.
Вот даже топик забросили, никто ничего не пишет.

А чем занимается и где тусуется папаша еоса Ден Лаример?


Свинтить и пилить новый шиток я так понял ему пока не дают, вроде выкатили свою маразматическую социальную сеть https://pro-blockchain.com/block-one-dosrochno-zapustila-sotsset-voice.
Короче все как и раньше Grin, сначала слегонца переделанные Битшарес, под новым именем Эос, теперь слегка переделанный Стимит, под новым именем Войс, история пошла на очередной виток сжимающейся пружины...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я продал все еосы год назад. Получил прибыль и не жалею что продал. И за это время с ним ничего хорошего не происходило.
Вот даже топик забросили, никто ничего не пишет.

А чем занимается и где тусуется папаша еоса Ден Лаример?

Я тоже довольно долго холдил ЭОС на бинансе. Потом вывел себе на Скатер, и попробовав попользоваться этим блокчейном понял насколько это шляпа. Покупка каких-то мощностей на каких-то сайтах, просто что бы сделать транзакцию, боже столько головняка. У нас на биток и эфир все говорят, что масс адопшена не будет, потому что всё сложно для обычного пользователя, какие-то Гвеи, какой-то газ. А на Эосе ещё сложнее всё в разы. Я его продал почти сразу в общем. Он ещё ниже сейчас откатился, вообще не вижу перспектив у этого блокчейна. Как я читал в одной статье - 98% транзакций на ЭОСЕ это переводы между биржами и аирдропы.
Пока холдил, действительно много было смешных дропов по "с гулькин х.... Эосов."
Потом и они прекратились, тут и пришло время избавляться, что благополучно и было осуществлено.
Но я на Ларимера не в обиде, хоть он и балобол, все таки  2х он мне сделал.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я продал все еосы год назад. Получил прибыль и не жалею что продал. И за это время с ним ничего хорошего не происходило.
Вот даже топик забросили, никто ничего не пишет.

А чем занимается и где тусуется папаша еоса Ден Лаример?

Я тоже довольно долго холдил ЭОС на бинансе. Потом вывел себе на Скатер, и попробовав попользоваться этим блокчейном понял насколько это шляпа. Покупка каких-то мощностей на каких-то сайтах, просто что бы сделать транзакцию, боже столько головняка. У нас на биток и эфир все говорят, что масс адопшена не будет, потому что всё сложно для обычного пользователя, какие-то Гвеи, какой-то газ. А на Эосе ещё сложнее всё в разы. Я его продал почти сразу в общем. Он ещё ниже сейчас откатился, вообще не вижу перспектив у этого блокчейна. Как я читал в одной статье - 98% транзакций на ЭОСЕ это переводы между биржами и аирдропы.
Я тоже давным давно все слил, оставив на всякий случай 1 ЭОС чтобы кошель не пропал (вроде говорили что такое может случиться, но не уверен)... Либо если какие-нибудь шлаковые дропы типа ээврипедии выстрелят, хоть перевести на биржу получится...
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я продал все еосы год назад. Получил прибыль и не жалею что продал. И за это время с ним ничего хорошего не происходило.
Вот даже топик забросили, никто ничего не пишет.

А чем занимается и где тусуется папаша еоса Ден Лаример?

Я тоже довольно долго холдил ЭОС на бинансе. Потом вывел себе на Скатер, и попробовав попользоваться этим блокчейном понял насколько это шляпа. Покупка каких-то мощностей на каких-то сайтах, просто что бы сделать транзакцию, боже столько головняка. У нас на биток и эфир все говорят, что масс адопшена не будет, потому что всё сложно для обычного пользователя, какие-то Гвеи, какой-то газ. А на Эосе ещё сложнее всё в разы. Я его продал почти сразу в общем. Он ещё ниже сейчас откатился, вообще не вижу перспектив у этого блокчейна. Как я читал в одной статье - 98% транзакций на ЭОСЕ это переводы между биржами и аирдропы.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я застрял надолго если не навсегда. Sad Пока холдил,сначала залочил их на хуоби и получал токены их пула и сливал на бирже. Сейчас перекинул на кукоин и залочил их. Выдают в еосах и токенах пула. Единственное что жалею что не продал при последнем пампе,когда цена дошла до 100к сатошек. Мог бы перезайти и купить сейчас в три раза больше.
Я вот не жалею что раньше не скинул, очередной был опыт дурного ходла.
Да и вообще, когда скидываешь какую то монету навсегда, у меня всегда улучшается настроение, с глаз долой, из сердца вон, как говорится.
Рекомендую, очень помогает. Главное сильно не ждать.
 Grin Grin Grin
Была у меня одна монетка. Фактом называлась. При переводе на полониекс,застряла. На баланс ее начислили спустя полгода прям перед последним пампом. Покупал ее в районе 200к сатошек. После она болталась все время зависа в районе 50-60к. Пампанули ее хорошо.  Удалось взяять х1.5. Этот факт меня и останавливает от продажи еоса. Думаю все таки дождусь пампа и выйду в ноль.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я застрял надолго если не навсегда. Sad Пока холдил,сначала залочил их на хуоби и получал токены их пула и сливал на бирже. Сейчас перекинул на кукоин и залочил их. Выдают в еосах и токенах пула. Единственное что жалею что не продал при последнем пампе,когда цена дошла до 100к сатошек. Мог бы перезайти и купить сейчас в три раза больше.
Я вот не жалею что раньше не скинул, очередной был опыт дурного ходла.
Да и вообще, когда скидываешь какую то монету навсегда, у меня всегда улучшается настроение, с глаз долой, из сердца вон, как говорится.
Рекомендую, очень помогает. Главное сильно не ждать.
 Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я застрял надолго если не навсегда. Sad Пока холдил,сначала залочил их на хуоби и получал токены их пула и сливал на бирже. Сейчас перекинул на кукоин и залочил их. Выдают в еосах и токенах пула. Единственное что жалею что не продал при последнем пампе,когда цена дошла до 100к сатошек. Мог бы перезайти и купить сейчас в три раза больше.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я продал все еосы год назад. Получил прибыль и не жалею что продал. И за это время с ним ничего хорошего не происходило.
Вот даже топик забросили, никто ничего не пишет.

А чем занимается и где тусуется папаша еоса Ден Лаример?

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Ищу программиста или команду для того, чтобы сделать форк EOS.

Форк будет с минимальными изменениями.

Интересуют люди, у которых уже есть подтверждённый опыт работы с EOS. Разбираться будет некогда и не за мой счёт, делать нужно будет быстро.

Напишите мне в телеграм: lehard

За 500 долларов или за виртуальные токены точно никто не будет работать.
Что предложишь в BTC сразу?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ищу программиста или команду для того, чтобы сделать форк EOS.

Форк будет с минимальными изменениями.

Интересуют люди, у которых уже есть подтверждённый опыт работы с EOS. Разбираться будет некогда и не за мой счёт, делать нужно будет быстро.

Напишите мне в телеграм: lehard
Pages:
Jump to: